кто куды а я седня бухать на днюху а завтра — трава не рости
ХУЙ
зафтра бухать на днюху
ХУЙ!!
ХУЙня какая-то!
нет уж. расти трава.
Пена для ванной с соляной кислотой. И ваш ребёног больше ниплачет. Больше некому плакать. Просто слей из ванной.
ЦЪ! ЫЪ! Август 26th, 2014 at 09:42 ЦЪ! ЫЪ! нет уж. расти трава. ======== Трава-мурава
ХУЙ!
хуй
Трава-мурава — вот за что и уважаю. а так сказал бы ХУЙ и был бы как все)
Йа не все!
Йа тож. чё-т тормозят бабры. на Унже погода заебись. с дожжями. значит и грибасы-ягоды — е. вооот. я чё думаю. ну пох что там предки мои обитают . речка общая. как бы не влететь бы что жить негде. я 20 лет эту разруху наблюдаю. такто похрен. лишь бы крыша над головой была. прекрасно жили без света и воды. я в русской печке готовила.
да… и чтобы медвед Фрица не сожрал.
не. всё. решено. стопудов на Унжу. нихчю еропу. http://www.morozova-art.ru/fossil/lower_callovian/Cadoceras_stupachenkoi.htm отс. папы моего заслуги. они глаген тяжёлые ажпиздец. аммониты эти. пирит. чоуж…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!