//Grisha
Точно не Николос Там памаму Колос Тожыть гадицца
Ну хде жы Николос, а Sepul?
Для сдыбанки маловато будет.
А ф баллоне-висилясчий газ илли фазген мля?
Я в багажничег натарю пива силна пеннае Будит пятницо у нас Очинь нивзЪибеннае харошее
Бля, Гриша — Малаток! Высылай есчо! (Вотки незабудЪ) Да
Хулеш. Хондо и пиго рулят бисписты!)
а фкусах канешна ниспорят… но абалонь светлае… ета… ета…
Ага и трек па кругу всабачидь «На два дня, на два дня все забутти пра миня» такда
фубля, абалонь… спалить вместе с машынай! и купить новую машыну и НАМАНАЕ пиго!!!
Серко уже в Адесе. )))))
OTVAL
July 4th, 2008 at 11:07 am а фкусах канешна ниспорят… но абалонь светлае… ета… ета… =========================================== Нестесняйся и скажи как есть, «Сцаки старого узбека.»
kuku (14) ЖЖОШЬ СЦУКО (вставая спацтала)
Блья… нимагу успакоицца… БУГАГАГА!
Фпесту. Нешарите вы нехья в пиге))
Либо «писи сиротки Вани» это почти равнозначно. ))))
уссался
20!!
мазилабля
Гури, каг нащот авиацыоннава? зомечятильна гарит
Та мне та што, йа знаю што питц. И адин йух после фтарой бутылки ужэ сугубо похрен на брэнд!))
мозелло
29
30
Да латно ниспорти… Камукаг У меня есть сасед — таг он придпачитаед БФ и нижылаед слушать пра астальное вотаг…
не Николас 🙁
а можна мне в этот багажнечег и закройти его до понидельника
да
Grisha, нам фсьо равно шо пить, лишьбы горело
Серко, заметь, я типерь останавливаюсь на цифри 19. да-да-да
25
йух
animals July 4th, 2008 at 11:19 am
Гури, каг нащот авиацыоннава? зомечятильна гарит =========================== это уже высший пелотаж
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!