//Монголия
Ахуець!!!!
Нада была преваревать!!Хуле..
какие такие болты? чьи болты? иваще, нада была гваздяме прихуячевать!
пинздатый видимо был тиливизор! бобраутро всем!
Здоасте, фсем!
интиресна, а еслеп павесиле какойнить «Рубин» иле «Тэмп» тоже спиздячилибэ?
АS, морген! kuku, здоова!!!
Здароф, animals!
кто забил болт на Тошибу сцуки, признавайтесь!
пятнецо-буятнецо
# madhuri July 4th, 2008 at 10:21 am madhuri
не доброе утро. пятнеццо какоето фальшивое, не радует === а не махнуцьле нам паписят? для паднятея тонуса, тагскозаць…
а я чаю паллитра уже маханул)))
???
# АццкийSurfer July 4th, 2008 at 10:29 am АццкийSurfer
а я чаю паллитра уже маханул))) === смари, сапьожсо…
2 Kuku :_ _ _ _ _ _ _(((
Гури, ну и какую чясть манитора ты сабираежсо лабзаць?
2Анималс: ужо спилсо
Таг сётаки спыздили да?
Да, хде жи Николос мля
На стине висел Ташиба Гады иво спиздили…
Ну шо за день такой сёдни?
madhuri July 4th, 2008 at 10:47 am madhuri
Энималс, ты сначала попробуй свои половинки поцеловать, а пото м я тебе отвечу === а с какова ражна мне цылавать сваи полуж палавинки??? чота мне нинравиццо твая зотея… 🙁
Тошиба? ёпть. а где маё Тошиба. хто спиздил? балты всем павыкручиваю и павкручиваю
не доброе утро. пятнеццо какоето фальшивое, не радует
а в Монголии каждому спижженному Тошибе памятную табличку привинчивают к стенге?
Энималс, за каво ты меня принимаешь?…
я дафно уже…с 04:45
притаилес мля. 17
18
щаз пасмотрем на цуконаву
:))))))))))))))00
завтра (первая субботго июля) фсемирный день поцелуев! такчта с утра завтра начинайте лабызаться са сваиме полавинаме. Сепул, а мне Кейджа Ню пожалуйста!
25
Энималс, ты сначала попробуй свои половинки поцеловать, а пото м я тебе отвечу. 🙂
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!