Это не рыба!
ХУЙ
Друня сиводня переваплатился в биоробата???
цэ дило! нипутать с дилдой
Пассажиры российских авиакомпаний гибнут в авиакатастрофах в четыре раза чаще, чем пассажиры остальных мировых перевозчиков. Об этом в среду, 27 ноября, сообщает агентство Reuters.
В своем исследовании агентство ссылается на статистику Международной ассоциации воздушного транспорта, портала Aviation Safety Network, собирающего данные об авиакатастрофах, и на открытые данные Росавиации. В сообщении отмечается, что в среднем в мире гибнет один авиапассажир из 4,7 миллиона. В то же время у российских авиакомпаний гибнет один пассажир из 1,2 миллиона.
Катя переваплатилась в Лизу?======Э
Перед матчем группового этапа Лиги чемпионов против леверкузенского «Байера» футболистам «Манчестер Юнайтед» пришлось пережить неприятные минуты в воздухе, находясь на борту самолета Monarch Airbus 321.
Всего за четыреста метров до посадки командир корабля принял решение ее отменить, поскольку на полосе приземления неожиданно оказался другой самолет, о чем ему сообщил авиадиспетчер.
Со второй попытки команде удалось благополучно приземлиться в аэропорту Кельна Konrad Adenauer Airport. В результате самолет прибыл на место с опозданием на десять минут.
После приземления с пассажирами сначала поговорила стюардесса, которая заверила их, что «все в порядке», после чего к напуганным людям вышел командир корабля и принес им свои извинения.
а па кругу они ево не пустили?
Йа как-та тоже раз заходил на второй круг в Шереметьево… в дождь со снегом. Сцуко, уже казалось, что щас шасси земли коснуться, а он вдруг как врубил форсаж и опять на взлёт ломанулся. Йа чуть не обосралсо!!!
Таки ж Европа, всякое может случицца
опоздание 10 минут — это пиздец как много, я из Цюриха прибыл с опозданием 45 минут и не жужжу
™shcoda® Ноябрь 28th, 2013 at 17:09
Йа как-та тоже раз заходил на второй круг в Шереметьево… в дождь со снегом. Сцуко, уже казалось, что щас шасси земли коснуться, а он вдруг как врубил форсаж и опять на взлёт ломанулся. Йа чуть не обосралсо!!! ===================== объяснили, что было?
такой бакал можэт перевернуццо какнехуй, оч нипрактична, оч. Не, ну мож для немцефф, у каторых дажы в сливных бачках пиго, оно и похуй, но мы сибе такова ниможэм пазволить.
™shcoda® Ноябрь 28th, 2013 at 17:09 ™shcoda®
Йа как-та тоже раз заходил на второй круг в Шереметьево… в дождь со снегом. Сцуко, уже казалось, что щас шасси земли коснуться, а он вдруг как врубил форсаж и опять на взлёт ломанулся. Йа чуть не обосралсо!!! ============== а чотакова страшнава?
хуйяшнова!
13 надо вектора сил к бакалу приложыць,и будит видно-кульнеццо чи нэ
БльАццкий Сотона Ноябрь 28th, 2013 at 17:13 БльАццкий Сотона
Йа как-та тоже раз заходил на второй круг в Шереметьево… в дождь со снегом. Сцуко, уже казалось, что щас шасси земли коснуться, а он вдруг как врубил форсаж и опять на взлёт ломанулся. Йа чуть не обосралсо!!! ===================== объяснили, что было? =============== Дык, сказал жэ — чуть не обосралсо!!!
Ничо не объясниле, блять… Типа так и задумано, шутка юмора была!
вот бля!
камрад OYA Ноябрь 28th, 2013 at 17:30 камрад OYA
вот бля! ================== Таки зашол в Ю-туп с тилифона!!!
самый пиздец ето был када я на скатавозе прилетал с барсилоны и ебучий скатавоз начал патпрыгивать ва время призимления патом дал газу навзлет патом понял чтохуй уже взлетит и стал апять садиццо астановилсоблять уже не на взлетнай паласе а на пашне. Я был гатов атпиздить весь ыкипаж, включая стюардэс каторые сами как белки с отбитыме яйцаме, были выпучив глоза.
а йа адин рас набрал пива всамалете нахаляву и фсьо вылакал, а бутылки нада была аставлять возли кресла, а стюарт патом спаткнулся аб батарею маих пустых бутылаг и фсьо пакатилась, но нихто ниругалсо, патамушта фсе парядачныи и фсем похуй.
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин Ноябрь 28th, 2013 at 17:32 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин камрад OYA Ноябрь 28th, 2013 at 17:30 камрад OYA
вот бля! ================== Таки зашол в Ю-туп с тилифона!!! ============== ДАТЫЕБАНИСЬ!!!!!!!!!! йа ужэ дома
Огонь святого Эльма Ноябрь 28th, 2013 at 17:26 Огонь святого Эльма
13 надо вектора сил к бакалу приложыць,и будит видно-кульнеццо чи нэ ==================== а де их взять в баре? у бармэна спрасить, мол дайти пару вектаров???
Бля,пачитаеш,какой интереснай цветной жизнью живут камрады -и завидно… В самалётах абсираюццо…
zлично я в самолете нажираюсь
камрад OYA Ноябрь 28th, 2013 at 17:41 камрад OYA
вот бля! ================== Таки зашол в Ю-туп с тилифона!!! ============== ДАТЫЕБАНИСЬ!!!!!!!!!! йа ужэ дома ================ АХУЕЛ??? Хуле ты туда припёрся???
Друня Ноябрь 28th, 2013 at 18:02 Друня
zлично я в самолете нажираюсь ================= Аналагичная хуня!
На Полюцтровском проспекте «Scania» сбила 10-летнего мальчика
30
Петербург и Калининградская область укрепляют сотрудничество ===================== Зая, мы будем укреплять?
Кам19 зачотнэ
нивжисть нисяду в сомолёты расейских компаней, а ищо хуйовые испанцкая Iberia (в суд на них подавал и выиграл блеать!), и фирма Condor с плотными рядаме сидений.
последний напас был лишним
http://vk.com/video-23477821_161573245?hash=775f55dd563bfe0b
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин Ноябрь 28th, 2013 at 18:18 Петербург и Калининградская область укрепляют сотрудничество ===================== Зая, мы будем укреплять? ============== ога
Падилдуем?
Адмирал ыыыыы))
http://wargag.ru/uploads/full/1/1c82497b42623976bfe5c21b2bedd3695294f189d46ae2.99067148.gif
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
28 ноября, 2013 at 18:49
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Ноябрь 28th, 2013 at 18:18
Петербург и Калининградская область укрепляют сотрудничество
=====================
Зая, мы будем укреплять?
==============
ога
28 ноября, 2013 at 18:51
Падилдуем?
28 ноября, 2013 at 18:54
Адмирал
ыыыыы))