К рыбдню

28 ноября, 2013 в 16:35 мск. Запостил:Друня



37 комментариев на “К рыбдню”

  1. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Это не рыба!

  2. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ

  3. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня сиводня переваплатился в биоробата???

  4. Огонь святого Эльма
    Огонь святого Эльма

    цэ дило!
    нипутать с дилдой

  5. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Пассажиры российских авиакомпаний гибнут в авиакатастрофах в четыре раза чаще, чем пассажиры остальных мировых перевозчиков. Об этом в среду, 27 ноября, сообщает агентство Reuters.

    В своем исследовании агентство ссылается на статистику Международной ассоциации воздушного транспорта, портала Aviation Safety Network, собирающего данные об авиакатастрофах, и на открытые данные Росавиации. В сообщении отмечается, что в среднем в мире гибнет один авиапассажир из 4,7 миллиона. В то же время у российских авиакомпаний гибнет один пассажир из 1,2 миллиона.

  6. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Катя переваплатилась в Лизу?======Э

  7. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Перед матчем группового этапа Лиги чемпионов против леверкузенского «Байера» футболистам «Манчестер Юнайтед» пришлось пережить неприятные минуты в воздухе, находясь на борту самолета Monarch Airbus 321.

    Всего за четыреста метров до посадки командир корабля принял решение ее отменить, поскольку на полосе приземления неожиданно оказался другой самолет, о чем ему сообщил авиадиспетчер.

    Со второй попытки команде удалось благополучно приземлиться в аэропорту Кельна Konrad Adenauer Airport. В результате самолет прибыл на место с опозданием на десять минут.

    После приземления с пассажирами сначала поговорила стюардесса, которая заверила их, что «все в порядке», после чего к напуганным людям вышел командир корабля и принес им свои извинения.

  8. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    а па кругу они ево не пустили?

  9. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Йа как-та тоже раз заходил на второй круг в Шереметьево… в дождь со снегом. Сцуко, уже казалось, что щас шасси земли коснуться, а он вдруг как врубил форсаж и опять на взлёт ломанулся. Йа чуть не обосралсо!!!

  10. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Таки ж Европа, всякое может случицца

  11. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    опоздание 10 минут — это пиздец как много, я из Цюриха прибыл с опозданием 45 минут и не жужжу

  12. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ™shcoda®
    Ноябрь 28th, 2013 at 17:09

    Йа как-та тоже раз заходил на второй круг в Шереметьево… в дождь со снегом. Сцуко, уже казалось, что щас шасси земли коснуться, а он вдруг как врубил форсаж и опять на взлёт ломанулся. Йа чуть не обосралсо!!!
    =====================
    объяснили, что было?

  13. svinamorf
    svinamorf

    такой бакал можэт перевернуццо какнехуй, оч нипрактична, оч. Не, ну мож для немцефф, у каторых дажы в сливных бачках пиго, оно и похуй, но мы сибе такова ниможэм пазволить.

  14. svinamorf
    svinamorf

    ™shcoda®
    Ноябрь 28th, 2013 at 17:09 ™shcoda®

    Йа как-та тоже раз заходил на второй круг в Шереметьево… в дождь со снегом. Сцуко, уже казалось, что щас шасси земли коснуться, а он вдруг как врубил форсаж и опять на взлёт ломанулся. Йа чуть не обосралсо!!!
    ==============
    а чотакова страшнава?

  15. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    хуйяшнова!

  16. Огонь святого Эльма
    Огонь святого Эльма

    13
    надо вектора сил к бакалу приложыць,и будит видно-кульнеццо чи нэ

  17. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 28th, 2013 at 17:13 БльАццкий Сотона

    ™shcoda®
    Ноябрь 28th, 2013 at 17:09

    Йа как-та тоже раз заходил на второй круг в Шереметьево… в дождь со снегом. Сцуко, уже казалось, что щас шасси земли коснуться, а он вдруг как врубил форсаж и опять на взлёт ломанулся. Йа чуть не обосралсо!!!
    =====================
    объяснили, что было?
    ===============
    Дык, сказал жэ — чуть не обосралсо!!!

  18. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ничо не объясниле, блять… Типа так и задумано, шутка юмора была!

  19. камрад OYA
    камрад OYA

    вот бля!

  20. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    камрад OYA
    Ноябрь 28th, 2013 at 17:30 камрад OYA

    вот бля!

    ==================
    Таки зашол в Ю-туп с тилифона!!!

  21. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    самый пиздец ето был када я на скатавозе прилетал с барсилоны и ебучий скатавоз начал патпрыгивать ва время призимления патом дал газу навзлет патом понял чтохуй уже взлетит и стал апять садиццо астановилсоблять уже не на взлетнай паласе а на пашне. Я был гатов атпиздить весь ыкипаж, включая стюардэс каторые сами как белки с отбитыме яйцаме, были выпучив глоза.

  22. svinamorf
    svinamorf

    а йа адин рас набрал пива всамалете нахаляву и фсьо вылакал, а бутылки нада была аставлять возли кресла, а стюарт патом спаткнулся аб батарею маих пустых бутылаг и фсьо пакатилась, но нихто ниругалсо, патамушта фсе парядачныи и фсем похуй.

  23. камрад OYA
    камрад OYA

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Ноябрь 28th, 2013 at 17:32
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    камрад OYA
    Ноябрь 28th, 2013 at 17:30 камрад OYA

    вот бля!

    ==================
    Таки зашол в Ю-туп с тилифона!!!
    ==============
    ДАТЫЕБАНИСЬ!!!!!!!!!! йа ужэ дома

  24. svinamorf
    svinamorf

    Огонь святого Эльма
    Ноябрь 28th, 2013 at 17:26 Огонь святого Эльма

    13
    надо вектора сил к бакалу приложыць,и будит видно-кульнеццо чи нэ
    ====================
    а де их взять в баре? у бармэна спрасить, мол дайти пару вектаров???

  25. Огонь святого Эльма
    Огонь святого Эльма

    Бля,пачитаеш,какой интереснай цветной жизнью живут камрады -и завидно…
    В самалётах абсираюццо…

  26. Друня
    Друня

    zлично я в самолете нажираюсь

  27. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    камрад OYA
    Ноябрь 28th, 2013 at 17:41 камрад OYA

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Ноябрь 28th, 2013 at 17:32
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    камрад OYA
    Ноябрь 28th, 2013 at 17:30 камрад OYA

    вот бля!

    ==================
    Таки зашол в Ю-туп с тилифона!!!
    ==============
    ДАТЫЕБАНИСЬ!!!!!!!!!! йа ужэ дома
    ================
    АХУЕЛ??? Хуле ты туда припёрся???

  28. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Друня
    Ноябрь 28th, 2013 at 18:02 Друня

    zлично я в самолете нажираюсь
    =================
    Аналагичная хуня!

  29. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    На Полюцтровском проспекте «Scania» сбила 10-летнего мальчика

  30. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    30

  31. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Петербург и Калининградская область укрепляют сотрудничество
    =====================
    Зая, мы будем укреплять?

  32. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам19 зачотнэ

  33. Олигофрен
    Олигофрен

    нивжисть нисяду в сомолёты расейских компаней, а ищо хуйовые испанцкая Iberia (в суд на них подавал и выиграл блеать!), и фирма Condor с плотными рядаме сидений.

  34. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    последний напас был лишним

    http://vk.com/video-23477821_161573245?hash=775f55dd563bfe0b

  35. Zajafilka
    Zajafilka

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Ноябрь 28th, 2013 at 18:18
    Петербург и Калининградская область укрепляют сотрудничество
    =====================
    Зая, мы будем укреплять?
    ==============
    ога

  36. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Падилдуем?

  37. Друня
    Друня

    Адмирал
    ыыыыы))

    http://wargag.ru/uploads/full/1/1c82497b42623976bfe5c21b2bedd3695294f189d46ae2.99067148.gif

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов