Кубик Жруни

28 ноября, 2013 в 12:30 мск. Запостил:Друня



75 комментариев на “Кубик Жруни”

  1. Друня
    Друня

    Как посмотришь вокруг — еб твою мать!
    А как подумаешь — а и хуй с ним.

  2. Огонь святого Эльма
    Огонь святого Эльма

    сплашной холестерин
    и мало вотки на карцинке

  3. svinamorf
    svinamorf

    Жрунина ссобойка

  4. svinamorf
    svinamorf

    вчира какаято сиско нидавала мну зайти внабабры! што это за хуйня эта сиско????

  5. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    кубик-ХУЙубик

  6. svinamorf
    svinamorf

    Бльас, какова хуйа????

  7. svinamorf
    svinamorf

    и низаебалось жэ друне вырезать кубики ис сервелата…

  8. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ

  9. Огонь святого Эльма
    Огонь святого Эльма

    кубик нинада выризаць из сирвилата
    кубик нада выризаць из свиньи
    ну или ,как опция,из индейки

  10. svinamorf
    svinamorf

    поцчему-то мне постоянно читаеццо «кубик жизни»… схуяль?

  11. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    11

  12. svinamorf
    svinamorf

    Эльм, ты много кубиков из свиньи навырезал? =)

  13. svinamorf
    svinamorf

    кубаметр шчастья — 1м кубиский сала

  14. Огонь святого Эльма
    Огонь святого Эльма

    я с халадца заибис кубы выризаю.
    а са свиньи-нимагу
    крови баюс

  15. svinamorf
    svinamorf

    Огонь святого Эльма
    Ноябрь 28th, 2013 at 13:29 Огонь святого Эльма

    я с халадца заибис кубы выризаю.
    а са свиньи-нимагу
    крови баюс
    ==============
    от рукавоццтва па гиаметрисским фигурам, и кубам в часнасти

  16. SKOTINO
    SKOTINO

    ахуели?

  17. svinamorf
    svinamorf

    а какжэ!

  18. SKOTINO
    SKOTINO

    эльма, корвалана и ояя преказываю расстрилат. Астальных павесеть.

  19. SKOTINO
    SKOTINO

    свинаморфа пащадить пасмертна

  20. SKOTINO
    SKOTINO

    свинины им панимаишь захателась

  21. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    svinamorf
    Ноябрь 28th, 2013 at 13:40 svinamorf

    Огонь святого Эльма
    Ноябрь 28th, 2013 at 13:29 Огонь святого Эльма

    я с халадца заибис кубы выризаю.
    а са свиньи-нимагу
    крови баюс
    ==============
    от рукавоццтва па гиаметрисским фигурам, и кубам в часнасти

    ===================
    Ниимаверна доставил кам №9 к видео!!!

  22. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    900 ДТП произошло на дорогах Петербурга в день первого снегопада

  23. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    В отношении Анатолия Сердюкова возбуждено уголовное дело
    В Кремле отказались комментировать дело Сердюкова

  24. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Счётная палата РФ нашла многомиллионные нарушения в Дагестане

  25. SKOTINO
    SKOTINO

    митя выдыхай!

  26. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Евгения Васильева подает сигналы подельникам в интервью СМИ
    ========
    От жэж!!!

  27. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    На Адмиралтейских верфях спустили на воду
    подлодку «Новороссийск»

  28. SKOTINO
    SKOTINO

    спустили на воду

  29. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

  30. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    сердюков неуловим как зорро

  31. Zajafilka
    Zajafilka

    пара прикращаять ругацца матаме и начинадь деладь уроке, такшта…
    ХУЙ
    дасвиданя идите внаХУЙ спасибапажалуста

  32. SKOTINO
    SKOTINO

    зая чотка расталдычила

  33. SKOTINO
    SKOTINO

    здаствуйжопановыйгод

  34. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Чота Шкоды нивидна. Наверна в Химке паехал.

  35. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Путин в отставку подает

  36. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Йаростный Фтыкатель
    Ноябрь 28th, 2013 at 14:56 Йаростный Фтыкатель

    Путин в отставку подает
    ===============
    Каво?

  37. Блезг©
    Блезг©

    хуйнанаэ йопта…

  38. камрад OYA
    камрад OYA

    Скотино, ты ахуел меня расстреливать? Низачочо причом бля! Придеццо тя заколоть, хоть видит бог я этого и нехочу!

  39. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    2 камрад OYA
    кам 21

  40. камрад OYA
    камрад OYA

    40

  41. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    пестес што в ивропе тварица

  42. камрад OYA
    камрад OYA

    Щя йа с тлп палез четать йу туп… Ога… ДАМНЕДЕЛАТЬШТОЛЕНЕХУЙ?!?!?

  43. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    камрад OYA
    Ноябрь 28th, 2013 at 15:17 камрад OYA

    Щя йа с тлп палез четать йу туп… Ога… ДАМНЕДЕЛАТЬШТОЛЕНЕХУЙ?!?!?
    =============
    Присосись к халявному ВайФаю

  44. SKOTINO
    SKOTINO

    перечить мне вздумал?!

  45. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    ХУЙ!

  46. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Дасрём да палтоса!

  47. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Раз!

  48. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Два!

  49. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Тры!

  50. Огонь святого Эльма
    Огонь святого Эльма

    50

  51. SKOTINO
    SKOTINO

    два раза

  52. Огонь святого Эльма
    Огонь святого Эльма

    от такто малята

  53. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    ПАЛТОЗЗ!!

  54. камрад OYA
    камрад OYA

    Деменций, ну есле ты ниибацца Кулибин и магеш мне в нокию 6120 запилить ви_фи модуль, то я присосусь к халявнаму вай-фаю. Даж ниабламаюсь до макдачки схадить

  55. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    бля

  56. камрад OYA
    камрад OYA

    2 Скотино
    Извини
    *начал точить тесак*

  57. SKOTINO
    SKOTINO

    а у мене яка нокея?

  58. SKOTINO
    SKOTINO

    ояй зло

  59. Блезг©
    Блезг©

    сидите ужэ… лучче гозетэ пачетайце иле книшку…а то сосать вайфай надумале…. ичо бля!!!

  60. Блезг©
    Блезг©

    Ойя.. што такое макдачка??????? и зочем туда итти??? сасать вайфай??

  61. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Нове!=======Э

  62. Блезг©
    Блезг©

    В ристаране…
    -Афыциянт!!!!! У вас есь суп с тордачкаме???
    — Аэта исчо чотакое??
    — Трдачки эта ат быччих хуйоф мордачки!!!!! Бугага!!!!!
    — Афыцьянт!!!!!
    — ШТО?!!! (ахуйфшэтак…)
    А есть ли у вас в ристаране- жаренэ кесачки????????
    — А эта есчо што???7 пазвольце узнать???
    — Дабьайоп ты братец!!!!!! Кесачки- эта с тех бычьих хуеф абрезачке)!!!!!!!!!

  63. Блезг©
    Блезг©

    В ы канешна извинице.. но мне пара….в ристаран…)))))))

  64. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Нокла — ЗЛО!!!

  65. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Грузия парафировала соглашение об ассоциации с ЕС
    ==================
    эээ… Чо чо она зделала?????

  66. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    эта пиздец
    http://content.onliner.by/news/2013/11/default/1e51a70f01b6f13a5d8d1ffc0c6af49d_1385624335.jpg

  67. ™shcoda®
    ™shcoda®

    хаккеистэ — пидары!!!

  68. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ™shcoda®
    Ноябрь 28th, 2013 at 16:23

    хаккеистэ — пидары!!!
    ===============
    в хаккей играют настаясчие музчины!

  69. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    ™shcoda®
    Ноябрь 28th, 2013 at 16:23 ™shcoda®

    хаккеистэ — пидары!!!
    ==================
    Ниболее, чем футболисты!

  70. Друня
    Друня

    какие хоккеисты?

  71. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Пхеньян потратил более 500 миллионов долларов на укрепление культа северокорейских вождей за последние два года, сообщает южнокорейская газета «Донга ильбо».

    По информации источников в Северной Корее, за время правления Ким Чен Ына около 200 миллионов долларов было потрачено на установление 3200 стел, 400 мозаичных панно и 23-метровые статуи Ким Ир Сена и Ким Чен Ира напротив театра Мансудэ в Пхеньяне. Еще более 300 миллионов долларов ушло на строительство 40 крупных государственных объектов, носящих имена членов правящей семьи. Среди этих объектов — горнолыжный курорт Масик, конноспортивные комплексы и другие общественные площадки.

  72. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 28th, 2013 at 16:24

    ™shcoda®
    Ноябрь 28th, 2013 at 16:23

    хаккеистэ — пидары!!!
    ===============
    в хаккей играют настаясчие музчины!
    =============э
    хде ж тогда пидорам играть? дискриминацыя?!

  73. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 28th, 2013 at 16:32 БльАццкий Сотона

    Пхеньян потратил более 500 миллионов долларов на укрепление культа северокорейских вождей за последние два года, сообщает южнокорейская газета «Донга ильбо».

    По информации источников в Северной Корее, за время правления Ким Чен Ына около 200 миллионов долларов было потрачено на установление 3200 стел, 400 мозаичных панно и 23-метровые статуи Ким Ир Сена и Ким Чен Ира напротив театра Мансудэ в Пхеньяне. Еще более 300 миллионов долларов ушло на строительство 40 крупных государственных объектов, носящих имена членов правящей семьи. Среди этих объектов — горнолыжный курорт Масик, конноспортивные комплексы и другие общественные площадки.
    =======================
    Ну, хуле… Когда в стране изобилие всего и большэ неначто бабло тратить…

  74. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 28th, 2013 at 16:32

    Пхеньян потратил более 500 миллионов долларов на укрепление культа северокорейских вождей за последние два года, сообщает южнокорейская газета «Донга ильбо».

    По информации источников в Северной Корее, за время правления Ким Чен Ына около 200 миллионов долларов было потрачено на установление 3200 стел, 400 мозаичных панно и 23-метровые статуи Ким Ир Сена и Ким Чен Ира напротив театра Мансудэ в Пхеньяне. Еще более 300 миллионов долларов ушло на строительство 40 крупных государственных объектов, носящих имена членов правящей семьи. Среди этих объектов — горнолыжный курорт Масик, конноспортивные комплексы и другие общественные площадки.
    ===================Э
    лавэ как бэ есць, но на людей их тратиць впадлу

  75. Admir@l
    Admir@l

    «Горнолыжный курорт Масик» сцукоружблять
    это наверное его давалка назвала так курорт …горнолыжный блять ))) в тему )))

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов