Первый?:-)
Нехуянепервонах
замкнул тройку
ничиво такие бляны
Хуй
Я это в рот брать не буду!!!!!!!!
А цёща старацельная….. Дала ненавязчива паняць, што именна она ценит в зяте !
ммм, кому-то удалось каммент прямо на пикчу положить…
Песдатая у когото теща раз ХУЯМИ кормит! 🙂
Теща сцука сделал из мужа — пидераста
Была бы тёсча дабрее, дабавила бы ищо валос в блинчеги
Колхозъ, спасибо, что ты расшифровалъ эти 160000ъ пиксилей. Schwanz
Хоронили тёщу. Порвали два (наверно, не помню) баяна. Баян :Д
тещу спалить ! афтара в газенваген! аборигенов на йух! первонахов в клеткку! отсальных на кол и за борт!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!