к Теще на блины съездил

7 декабря, 2006 в 11:16 мск. Запостил:Romb

55555.gif



14 комментариев на “к Теще на блины съездил”

  1. shcoda

    Первый?:-)

  2. Это я а хули…

    Нехуянепервонах

  3. ROMAJAN

    замкнул тройку

  4. БльАцкий Сотона

    ничиво такие бляны

  5. КОЛХОЗ

    Хуй

  6. Диментий

    Я это в рот брать не буду!!!!!!!!

  7. Бешаный ежиг

    А цёща старацельная….. Дала ненавязчива паняць, што именна она ценит в зяте !

  8. Тот самый Василий

    ммм, кому-то удалось каммент прямо на пикчу положить…

  9. Игорь

    Песдатая у когото теща раз ХУЯМИ кормит! 🙂

  10. FireMike

    Теща сцука сделал из мужа — пидераста

  11. OTVAL

    Была бы тёсча дабрее, дабавила бы ищо валос в блинчеги

  12. tridur

    Колхозъ, спасибо, что ты расшифровалъ эти 160000ъ пиксилей.
    Schwanz

  13. tridur

    Хоронили тёщу. Порвали два (наверно, не помню) баяна.
    Баян :Д

  14. е211

    тещу спалить ! афтара в газенваген! аборигенов на йух! первонахов в клеткку!
    отсальных на кол и за борт!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов