Microsoft Windows XP теперь на татарском языке — вкусный как орбит-татарстан
7 декабря, 2006 в 11:20 мск. Запостил:Romb
ООО «Майкрософт Рус» объявляет о выходе операционной системы Microsoft® Windows® XP с локализованным на татарский язык интерфейсом (Language interface Pack). Локализация этой операционной системы является историческим событием для развития рынка программного обеспечения и повышения компьютерной грамотности в Республике. Предполагается, что первыми пользователями новой языковой версии операционной системы станут учебные заведения Республики Татарстан.

