как Doktor_A пол менял (история реальна)
10 апреля, 2007 в 9:22 мск. Запостил:SepulБля. На прошлой неделе затеял менять пол (про трансвеститов и пидаров не шутить!!!) — на кухне. Руки растут не из жопы,
поэтому ко фсяким Рамшанам и Джамшутам решил не обращаться. Вчера начал и выяснил:
1. Прямоугольность углов ни хуя не очевидна (а их у меня в кухне старого фонда дохуя — 12).
2. Хороший инструмент хорошо проявляет легкую криворукость, поэтому легкое подрагивание электролобзика дает несовпадение по
фанере блять ровно настолько, чтобы не закрываться плинтусом.
3. Пол внизу, поэтому подгонка только ползком и теперь сцуко очень болит спина.
4. Дверь на кухню по нижнему краю содержит 16 (!!!) гвоздей соток, так что ножовку после отпиливания 2-х см края можно
выкинуть.
5. Если неподготовленный человек долбится как проклятый целый день, он сделает где-то процентов 60 пола от 10- метрового
помещения.
6. Стоящие в другой комнате мойка и газовая плита исполняют функцию только пиздануться об них ночью когда идеш ссать.
Холодильник правда еще и работает.
7. Все другие люди пришли на работу убитые и в сушняке, но уже отпились и бодры и веселы, а я так и хожу скорячившись.
8. Бля… домой с работы тоже нехочется!
9. Когда все уже заебало, поддерживает тока одна мысль
10. Я ЭТО ДЕЛО ТАК ОТПРАЗДНУЮ!!! если закончу и не сдохну..
