как Doktor_A пол менял (история реальна)

10 апреля, 2007 в 9:22 мск. Запостил:Sepul

Бля. На прошлой неделе затеял менять пол (про трансвеститов и пидаров не шутить!!!) —  на кухне. Руки растут не из жопы,
поэтому ко фсяким Рамшанам и Джамшутам решил не обращаться. Вчера начал и выяснил:
1. Прямоугольность углов ни хуя не очевидна (а их у меня в кухне старого фонда дохуя — 12).
2. Хороший инструмент хорошо проявляет легкую криворукость, поэтому легкое подрагивание электролобзика дает несовпадение по
фанере блять ровно настолько, чтобы не закрываться плинтусом.
3. Пол внизу, поэтому подгонка только ползком и теперь сцуко очень болит спина.
4. Дверь на кухню по нижнему краю содержит 16 (!!!) гвоздей соток, так что ножовку после отпиливания 2-х см края можно
выкинуть.
5. Если неподготовленный человек долбится как проклятый целый день, он сделает где-то процентов 60 пола от 10- метрового
помещения.
6. Стоящие в другой комнате мойка и газовая плита исполняют функцию только пиздануться об них ночью когда идеш ссать.
Холодильник правда еще и работает.
7. Все другие люди пришли на работу убитые и в сушняке, но уже отпились и бодры и веселы, а я так и хожу скорячившись.
8. Бля… домой с работы тоже нехочется!
9. Когда все уже заебало, поддерживает тока одна мысль
10. Я ЭТО ДЕЛО ТАК ОТПРАЗДНУЮ!!! если закончу и не сдохну..



11 комментариев на “как Doktor_A пол менял (история реальна)”

  1. Cher

    зачем многа писать? картинки давай!

  2. Друня

    1

  3. Друня

    ёпаны вордпрес !

  4. Sepul

    Запостил немного из почты, нет времени толком рассматривать, если что — претензии к приславшим :)) Через пару часов остальное из ящика вытрясу и «своего» немного выброшу….

  5. Какадрил

    Ф пятерко…

  6. Cher

    И на том спасибо! Тагда на пару часиков работает толька этот слив…. Падонкам превед!

  7. БльАцкий Сотона

    хуйня

  8. hasan

    Дохтур,руки береги! руки херурга-нородное достояние!!! 🙂

  9. БльАцкий Сотона

    блядь, пака пасматрел придыдущие крео, апять фсе паля запалняц нада, заибала

  10. hos

    В старом фонде проблемы не тока с углами! %)) Я тут тоже комнату с месяц назад ремонтировал, тоже поразился насколько все криво… в комнате расстояние между стенами с разных сторон различается аж на 10 см, высота потолков на 7, просто ппц. Толщина стен вверху и внизу соответственно тоже разная… Про углы я вапще уж молчу… %)

  11. ниАсилил

    2 Doktor_A сачуйствуйу камрад и удачнага типе даскладыванья пола. А пра старый и новый фонд — хирня все эта — йа в новайуй квардиру вьизжал, там тожа нихуйа прямых углов нибыла — в лучшам случаи плюз-минуз пара градузов, как и вводке — на этикетке напизано 40, а хуй там — внутре как получицца

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов