//Бонизоб (не пьёт 15 лет)
Брехня! (эта я пра Банизоба!)
брехня (эта я про отвращение) гарилку жеж гоним
Бля фчира жрамшы малину -= сЪел нименьше чем пяцЪ ванъючег… А отвращения к спыртному пащимута нед…
Бля пра пчол — ващще пиздёщЪ! На пасике жруцЪ миня ани часта Но после этаго поединка тяга тока увеличивацца Брехня — 3
пиздеш
бля заиппал сайт …. хня какаята…
я купил седня на 6.08 билеты — трепещщи Питер !
мяня в четверг укусила аса — так я толька вчера пить закончил в 23.00 ….
Бонизоб — пасешник? хуйейу4 Я есчо адин рицепт знайу- находитте зарасли канапли, сабираите шышечки, гатовитте пластиллин, сушыти анашу. Затемм дайоте бальному — жылательна ф балшых дозах (мона личицца фдвайом). Самое главное — к загатовке нада падхадицЪ са всей сирьознастю, иначи если нидайаллах закончицца ликарство — бальной ат абиды тутжы уходмдЪ ф старашный запой… вотаг
Так перцовку с сальцом и патребляем.
А чо, с ним нада была бароцца??? О_О А йа ево пил…
10
Нучо тада за дисятку!
Ржунимагу, 3 капли перцовки в литр водки и не будеш пить… ыыы даже лошадь заржжот!
Хуйсним за двинаццадЪ
Бля апядЪ тост сарвался…
Archa аткуда будиЩъ?
Фсе пиздешъ! Бонизоб нипьет 22 года!
Колецца?
ксли пчелы сильна искусают, можна и памереть — навернае афтар эта имел введу
Курицца!
Гы на фсю аставшуся (нидолгуйу) жызнь Гы
Ну можыд быдЪ за дваццадЪ???
Дык ясен пень! Памреш и пиц нибудиш!
А пра АнанизмЪ есь чо пачитадЪ? (очинЪ нада)
Нада выпиц за пабеду над алкагализмам!
вычо, ахуеле? выб ищщо вдребесги предлажыле! срочьна зобанедь Боню!!!
афтар, давай пра палезнасц ананизма
Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан! Боне — бан!
это не куриццо, ето хаваеца
Мастурбация становится искусством, если удовольствие вызываемое ею, отлично от уже испытанных эротических чувств. Если этого нет, то она превращается в имитацию, подмену. Цель будет достигнута, если добиваться ее каждый раз по-новому, часто и интенсивно. Мастурбирование с целью знакомства — это феномен, а мастурбирование из-за любви — это культурный феномен. Искусство и любовь соединяются в мастурбирующих, чтобы возбуждать в них более личные, всеохватывающие, долгие, смелые, интеллигентные, глубокие и прекрасные чувства, в корне отличных от тех, о которых пишут в книгах. Люди не довольствуются опытом прошлого — они создают культуру. Ту единственную культуру, которую они могут обогатить, расширить, испробовать, понять… Одним словом, они могут завоевать умы себе подобных. Мастурбирующие могут поделиться своим опытом только на словах. А поскольку ораторское искусство — дар чрезвычайно редкий, то успеха это иметь не будет.
Ану ану пападробние пжалста
анималс +1
2 Дис Тибе чо нада? Спосабы, методики, советы професионалаф?
пайти падрачить ? с целью знакомства…..
Гы фспомнился байан: начало канцерту фсе ф сборе, бля а скыпача нету… Дирыжор бегайет па тиатру исчед. Находит скыпача на толчке тод еессесно — дрочыд бля Дырыжор: — Что ЭТО ТАКОЕ??? Да как ВЫ можыттЕ! ВЫ ЖЫ ПЕРВАЯ!! скрипка!!! Ну ка локотог выше и больше экспрессии!! БольшЪе Экспрессии бля!
Дименьтий! Нутычоблинн! ВСЕГО канешна! Да и исчо кртинаг бы фсяких мине до утра исчо этаво а ананизировать да
Лана йа на склат Буду
есле чесна, миня типерь больше стал нопрегать Боня 15 лет, чем нопрегала Боня 22 года.
Sepul, далбэ пазетива…
пайду дуну, ато пить брасай, Боне — 15лет…
СВАБОДУ ШЫЖКАМ!!!!!!!!
2цц
ДУТЬ!!!
ИНИИБЁТ!!!!!!!
пых
Боня в 15 лет бросел пиц?
хуй
анималс а ты меня нинапригаишь савсем
бляс я пить не бросал это сипул’а подпись
вставьте пропущенные буквы в слове ..У..НЯ Если получилось КУХНЯ, то вы воспитанный человек Если получилось нечто иное — есть повод задуматься
Sepul !!!!!!! прапусти пост . он в биаробате
50
50 мл — вот тот минимум…
сер надо читать каменты и не леницо
забрал kuku палтоз ?
Боня, тваи буквы уже пугают ни тока в крео, но и в каментах )))
Сер гарманист!
бляс нипугайсо будь мужиком
боян про кухню был в каментах утром
Боня, а йа ващще мала каво нопрегайу… 😉 тагже каг и самной стараюццо ниссореццо! мыш мирные звере! 🙂 чо нам строеть пакасти друкдругу! мир-друшба-фистиваль-жувачько!!! от лозунк наш и Моекофскава!!! 🙂 цэлый тост палучилсо! пресаиденяйсо! ибо йа пшол махнуть чонето! о, за твайо сдаровве! будим!!!!!!!!!!!! бульбульбуль……
бздыньптынь!
от и трыцц! мелачь, а прейатна! 🙂
и розомкну…
Нимагу не присаединица к анималсу. Чек-чек.
Куку, нисамнивалсо!!! 😉
А йа, чота нимагу. Мине посли суботы дасихпор хуйова. 🙁
Диментий, прайдёт и эта! (с)! 😉
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!