//Samael
Адын!
бля где мой пост….
Не читал ибо …
Друнь, нипирижывай! абасрём и твайо!!! 😆
бля так не в тему уже будет — там пра боню …..
пашол читать книгу и много думать
нифкурил
Друня, пра Боню фсигда в тему.
никурил
хуй
# Друня July 21st, 2008 at 9:44 pm Друня
бля так не в тему уже будет — там пра боню ….. === # kuku July 21st, 2008 at 9:48 pm kuku
Друня, пра Боню фсигда в тему. ==== ета пяць!!! чють незбойанел!!!!!!!! :)))))))))))))))))))))))))))))
Sepul, нижми Друнин пост!!!!!!!!!!
ДАЙОЖ ФТЕМУ!!!!!!!!
ДАЙОЖ ШЫЖКИ!!!!!!!!
ДАЙОЖ ПРА ЖЫСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пра чо быквы? Нивижумелкийшрифтбля
Сепул, просим!
ФТОПКУ БОЙАНЫ!!!!!!!!!!!!
ДАЙОЖ ФТОПКУ!!!!!!!!!!!!!
НАХУЙ НОВЫИ ПАСТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20
ДИС: нашел нужнае пасобие?
ЗОСРАЦЬ ФСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
новые пасты к ебеням!
ФПЕСДУ ФСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
кроме вотки, пива и ебли
СРАТЬ МНОГА И АДНАТИПНА!!!!!!!!!!!!!
ДАЙОЖ ПОРНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДРАЧИЛАВА ДАВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
БУКВЫ КРУПНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а чо сразу хуй?
Даешь пизженае у фрумеча
похуй
да.
Был фчира на рыбалке видил картину, как вызваляли волгу с прибрежнава песка В итоге с помащью удали и вотки ухуйканны в вваду аказались: Волга, Паджеро, КАМАЗ и будите смеяцца — БТР. Нам пришлось уехать и паэтаму я низнайу, чо исчо тамм фчира ухуйкали (рядам проходитжылезна дарога, паэтаму думайу шо можыт быдЪ исчо и типлавоз) да
А сораг будит? (Градусофф)
??
У вас прет! ДАВАЙ ПОСТ ПРА БОНЮ!!!!!!!! НАХУЙФСЕ!НАХУЙФСЕ!НАХУЙФСЕ!НАХУЙФСЕ!НАХУЙФСЕ!
АпядЪ увели??
я тож хачю на рыбалку… 🙁 в этам годе хуй палучеццо…
Кста, у миня есь буквы «Пра Боню» нада?
Онанизм приносит радость, А печаль уносит прочь. Пусть приходит в гости сладость- И не важно, день ли, ночь…
Только Дуня Кулакова- Настоящая любовь. Скажет правильное слова, Растерая руки в кровь.
Сам «кружок умелых ручек» Прост-совсем, как «дважды два». В нём нет хитроумных штучек И откажешься едва.
Рукоблудие полезно Для души и для мозгов. Помощь ручек безвозмездна- Без межличностных оков.
Не услышишь: «не сегодня, Не могу…тяжёлый день». Можешь ты, когда угодно, Разбивать разлуки тень.
Наслаждайся в одиночку, Радость не дели ни с кем. А теперь поставлю точку- Спорить просто не за чем.
ога! и Друнино нада!
2 Энималс кста действа прахадила в том месте, хде ты бывал — у пристани парома А чо рыбалка? Нирастраивайся! Нужны — Вотки 2-3л и любая пахожайя на удащщку весч…
БльАС, атжок!!!!!!!!!!!!!!!! састулапотпол! пешы!!!!
Dis, хуй?
пох ибо нах и неибет
50
БАС _ а чо буквы мелкие а? КРУПЕЕ НАДО!
ну ищо по 50
куку для тебя старалса
праибал… а БльАС — толант!
2 Энималс 🙂 Ну это щто пад рукой будидЪ Я абычна линейку пользуйу Ну а если линейки хуй, то хуй падайдёдЪ Гы (Харашо шо женЪщыны нилюбяд рыбалку…)
Dis, чиста импиричиске, для зимней рыбалке — запраста…!! 🙂
Гы
А шысдисяд на дароге не валяецца
Вот
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!