«….как же заебали эти суки в анкетах…»

22 октября, 2007 в 20:23 мск. Запостил:Sepul

«Я такая распи@датая, а вот ты…
Если ты такой-то и такой-то, можешь мне не писать.
Если напишешь то-то и то-то, будешь послан нах@й.
Если твой рост меньше ста восьмидесяти пяти, иди нах@й.
Если у тебя нет белого мерседеса, можешь застрелиться.
Ужинаю я только в ресторане, звонить мне только когда я захочу.
Тр@х@ться мне не предлагай и не матерись, обращаться ко мне только на «вы», не можешь заниматься сексом меньше десяти часов подряд — ты ничтожество.
Член меньше 20ти сантиметров — то ты вообще урод.
Не понимаешь моего тончайшего юмора — тупой убл@док.
Забыл день первой случки моей двадцатиюродной тетушки — 3бл@н.
Небрит — нах@й!
Нет в кармане косаря баксов купить мне слоненка плюшевого — жмот и неудачник.
Не 3б#улся в обморок при виде моей слезки — бездушная скотина.
Не п13д1шь без перерыва о том, какая я п13датая — не любишь.
Не исполнил мой маленький каприз — фашист.
Куришь — я не целуюсь с пепельницей.
Выпиваешь пива — «ах, спасите меня от этого алкаша!», и так далее, и тому подобное.

Теперь попрошу минутку внимания.
Вы, тупые, похотливые животные, бл@ди поголовные, ищущие себе принца — не забывайте, что мужчин по статистике и так меньше. Минус наркоши и полные
отморозки, коим теперь вы и меня считаете. И погибаем мы в молодости чаще.

Теперь прикинем, сколько остается нормальных ребят с высшим или средним образованием на вас всех в процентном отношении. Ну и х@ле вы3быв@ться? Если вам в
жизни попадались нормальные пацаны, которые вас любили и носили на руках, а вы их прокинули, то чего же теперь на ж@пе волосы рвать и пытаться найти еще
лучше? Х@й вам, не найдете. Тем более, с таким подходом к анкете и с такими притязаниями. Я, может быть, тоже хочу 3б@ть Камерон Диаз, но я же не пишу в
анкете, что все, кто не подходит под ее параметры, идут нах@й….»

Вот так вот незатейливо начал о себе парнишка в анкете на сайте знакомст. И ведь, черт его побери, прав! Прав, с@кин сын. Как за3б@ли эти анкеты,
брызжущие розовым ядовитым кремом н33б@тельской ох@ит3льности. Одна только фраза «Ищу достойного меня» выводит из себя, простите за каламбур. А кто тебе
нашептал, что ты ох@1тельная? А что ты представляешь из себя?
Одна девушка писала: «Хочу такого парня, чтобы когда мы шли по улице, все девчонки на него оборачивались. Он должен быть самым красивым и одеваться по
последнему слову моды.» Далее, в тонких деталях, что у него должно быть — машина, дача, и каким он должен быть. Я даже засомневался, подойдет ли принц
Чарльз к ее описанию, хотя сама она была довольно посредственной.

Еще одна девушка с необыкновенным самомнением после того, как я посмотрел ее анкету, написала мне примерно такое: «И почему же ты мне не написал? Я ведь
здесь одна такая, и мне все пишут.» Далее выяснилось, что она такая ох@1т3льная, что мне не судьба даже сметь пригласить ее куда-нибудь.

Так вот, мои милые, ох@1т3льные девушки. Если все действительно такие ох@1т3льные, то научитесь хотя бы глотать. У меня все.



26 комментариев на “«….как же заебали эти суки в анкетах…»”

  1. Аццкий Котег
    Аццкий Котег

    перванах
    как заипали эти сцуки в анкетах
    ща зацэню.
    есц интриго в заголофке ипац ийо в сцрако.
    ща буду криатиф зацэнивать
    только поудобнее засяду мляц

  2. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Сирипро.

  3. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Хуйня. Чризмерна завышэная самаатсэнка ф анкете выдаёт туеву хучу комплексаф в реале. Касаеццо абоих палофф.

  4. Ы

    ыыыыыы…. чотка.

  5. Аццкий Котег
    Аццкий Котег

    хуйня какайа то

  6. Аццкий Котег
    Аццкий Котег

    у мене тожэ комплекс ниипаццо шопестец
    мляц задумался а пачиму собсно ниипаццо ?
    ипаццо ипаццо и исчо рас ипаццо каг хочиццо шопестец.
    патаму и комплекс.
    паду разбираццо в себе и пох бугагагага
    а нуиво нах разбираццо. паду лучшэ Аццкое искать.

    АЦЦКОЕ НИХТО НИВИДИЛ ?

  7. Flareon
    Flareon

    есть угарная фотка а как запостить незнаю !!!!!!!! помогите бля

  8. ЕКУЯЯЯМЯЛ

    ЗАЧОТ

  9. GEO

    как заебали тупые афтары
    какое тебе дело до тупых куриц ?
    как писала одна моя знакомая у себя в анкете: «Вам не нравится что я пишу ? Будьте мужчиной — промолчите.»
    афтар дебил

  10. христино агилеровно

    Пахожэ на крик душы, только с этим ни ф Бабруйск а ф Касмапорт или в Крисьтьянку… Кстате, бап нармальных тожэ мала, так што и чувакам выё сильна нирикамендуицца… Вам жэ тожэ абышто нипадавай, 90-60-90, с раскрытай темай сисег и класнай жёппай…

  11. КОЛХОЗ

    Научитесь глотацъ расплавленный свинецнах!

  12. Aftarr
    Aftarr

    Хуйня зиленая, афтару срочна йаду да пабольше. Нинада баб-пусть ищед сибе ахтунга, ф Прибалтике будед кангрес ахтунгаф,бля.

  13. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    тема ебли не раскрыта. фтопку

  14. rostix

    А мне так и понравилос-кста, пока фкуривал сей криатиф одна милашка прислала по асе следуюшчае:
    Олия (09:14:02 23/10/2007)
    Я бываю такая разная:
    то капризная, то прекрасная,
    то страшилище опупенное,
    то красавица «Мисс Вселенная»,
    то покладиста, то с характером,
    то молчу, то ругаюся матерно,
    то в горящие избы на лошади,
    то отчаянно требую помощи,
    дверью хлопну, расставлю все точки,
    то ласкаюсь пушистым комочком,
    я люблю и тотчас ненавижу,
    я боюсь высоты, но на крышу —
    выхожу погулять темной ночкой,
    то жена, то примерная дочка,
    то смеюсь, то рыдаю белугой,
    то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
    ……..
    не больна я, не в психике трещина,
    просто я —
    стопроцентная ЖЕНЩИНА!
    Камрады!!! Как вы мыслице, какую сцылку ана палучила в атвет на этат isl’dh&&&!!!!^-))))))))))))

  15. Gri-Gri

    мегазачод

  16. Палыч

    это Гага, хуле:) копирайты ставить надо,
    по тексту — всё пральна,
    вывод — нех на этих сцайтах вааще сидеть, есть куча мест, где мона зачотную пелотку найти

  17. МильЙон_НажеЙ
    МильЙон_НажеЙ

    Вопщем чё скажу… В 30-40 мужик действительно — мужик, и выглядит ужо как Мужик и социальное становленье у него, многие мечты — реализавались.
    А бабы в 30-40 — рыдают оттого, что появляются морщины, что упустили парня в молодости который ща — ого-го как стал жыть, и от осознания таво, что слушали свой моск. Моё имха, не приписываю ко всем без исключенья лицам, но ёпт вот так!

  18. Арчико
    Арчико

    Аффтар — маладца! ЗАЧОТ!. СупирБупирМегаАхуитильнайа пелодка — это каторая тибя и нищим и ниибаццо неимущим оценила. Астальные мичтайущие ап прессе зелени и фсяких розавых саплях идут строем на йух!

  19. e211

    как заебало заебатость всего — особенно кагда заебатое тело до опиздененья говорит что её заебатость выше самой заебатости самой заебанной гламумор шлюхи с холивуда…
    как заебало слова — креатив, как заебало еще больше слово — гламур,вау,окэй, и эта хуета по ящику — «мы заботимся о вас» , эти пиздатые партиные возгласы говнократов, и ебала обрыганых девок которые даже не знают что такое «стиль» и как это возможно одеваться не по моде а КРАСИВО…
    как заебало что на тебя обратят внмание после того как ты приедеш из Италии, из этого ебаного отпуска …
    как заебало быть просто человеком в этом заебатом обществе абизьян и мешков с говном… как хочеться свободы ! свободы о тгламурных блядей с образованием 3 коридора средней школы, пиздежа — нужна новая шума,маникюр, мобильник, пизду отвезти в салон чтоб там её надушили,подмыли, закачили силикона а после како-то уебок оттрахал эту дырку как последнюю с ленинградки…
    я блядь сяду с друганами в комуналке на кухне — и похуй что щетина, похуй что в моих штанах больше дырок чем денег в кармане, и что от кумары падают камары на стол.. я МЭН в полном расцвете сил — и мне похуй на галмур и ТВ и похуй что сука с косоц стоит у дверей и паказывает своими кастяшками на часы — мо пора…
    я силой мысли двигаю стены и в пьяном угаре пишу стихи и объясню на пальцах любому кретину принцип мирозданья… мне похуй что я говорю матом — я поэт и мыслитель а так же пьяница…
    хотя какая разница — принцессам ведь белый конь снится без принцов? =)

  20. kuku
    kuku

    Тфублянахфтопкубля.

  21. rostix

    to e211: заепись сказал, прияцель!!!! Чуйствуеццо, што наболело!!! а Чмлавекам в этам нечилавеческам силиконавам мире аставаццо ооочень сложно-уже заипло каждый день в этам убеждаццо!!!… Да прибудит с нами сила!!!!!!

  22. kulturmultur
    kulturmultur

    пиздатый мир в котором личность и тень поменялись местами

  23. Fenja

    ЗАЧОТ!!!

    Ждете принца на белай лошаде? Ждите…Наминя не ращщитовайте…Йа буду в эта время иппать вашех падрук…Каторые умеют, как правельно подметил аффтор ГЛОТАТь!!!

  24. Танюшик

    Очаровательное создание, ты прелесть!

  25. ЗДравый Смысл

    По-ходу, аффтару просто не дают

  26. Targonium

    Тема вагинала не раскрыта ! Жарь жжосдче

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов