хуй не забыла нарисавать!
ХУЙ!
БльАцкий Сотона
April 6th, 2009 at 11:17 Куку: тут все перед выбарам — ебать уборщец или драчыть на них ============================================== Йа надеюсь они все красавици как Новадворская.
траяк и всех с панедельникам!
Талковая девачка.
ну не траяк но пох здрасти
Куку: дастал партрет навадворскай. драчу
БЛЯс, кинь сцилачку, а то йа исчо сеня нидрачил.
Куку: у миня иё персанальный партрет, в диривяннай рамачке
10
Это на каньках или на лыжах?
атамкну штоле
бля шота седня нифега нипападаю
11
БЛЯс, а Батурина тоже в рамачке на столе стаит?
April 6th, 2009 at 11:47 Куку: у миня иё персанальный партрет, в диривяннай рамачке
=== небось с автографом «Моему самому нежному и преданному поклоннику, не останавливайся на достигнутом»?
Пися
мля в меня рамача ваще нет О_о
рамачак*
смотрю аХУЕваете потихоньку опять, фсибя приходитце…
а миня айпишнег заипал, хачу такой, чтоп сумма цыфр апишнечга абразовывала слово Пися, незнайет никто как такой конфиг йобнуть?
Сепул, мож ты патскажэшь?
а у девачги есть Пися?
можыт у ниё… ХУЙ?
а почиму Пися синево цвета, ана замерзла?
фигассе…
йЯ аХУЙелфкрай паходу.
Перс Анальный?
ни сёдня-заффтра начну Запойшто пиздетц.
а апишнек мне блатноц нужон для пидро-сайтоф, чтоп поняли что пидорство это голубойе заёбство, что так низя. чтоп по сумме цыферок миня понимали сразу.
да Вы фсйо абищаицэ-абищаицэ…
Нет, йа, канешна, фсё панимаю, но зачем жэ настока ахуевац?
Ношпой ужэ затарилсо. так што поХУЙ — побухатц пора, а то фсо ХУЙетень какайя то блятц…
ЙЦУ нивиделе, сучечьки?
ахуевание до дабра не даводит! вот!!!
кстате, фчера йя постел что проибал рыбалко ва сне, аказалос што низря за миня ктота поймал(ктота — таг зовуд мово соседа)три налима по кг примерно, и пару кило окушк-офф, пренёс комне и загнал за пару евр. такшто поХУЙ
зачем Ношпо? бухацъ Ношпо.. акуйеле саффсем (
а кошко у миня ибанулос. нормальны кошко проходу недаётц када рыпко чистеш-а моей поХУЙ, подавай пильмени ей блять!!! Просто цуку переучиле в децве на корм подасидиле, када ухадили на работо проще было корму йобнуть на день. теперь вот такойе вот мурло наглое.
Налим — ссскусссно, люплю Налим
Ношпо-потом чтоп печень неболело.
ахуевание нидачево ниприводит
мну Кошко путала агурцы с корюшкой… запах
Налим даа.., щучгофф небыло, но налим дело исправил. Мне у щучег хайло наглое нравица, пугающе выглядит так.
ахуевание преводет к апизденению… Ношпо давление панижаит.. так низзя…
аХУЙевание иногда полезно, чтоп окружающе незайобывало!
моин.. а Щюче какледке.. ололо… а пельмешке люплю с асетрины…
Цлонге йесле ношпо пъйю-то пъйю и кофе тоже. тут система носковая у мну…
кам. 46 салидарна
проибет непроибет?
аааааа… тада намана…
ну вот, порядог. срём в новыпотс!
Красапета бляц
ХУЙ
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!