колбасит шокапецъ

6 апреля, 2009 в 12:07 мск. Запостил:Sepul

пьяный кот

//блезг



63 комментария на “колбасит шокапецъ”

  1. ЛитР
    ЛитР

    перванах

  2. ЛитР
    ЛитР

    фторонах

  3. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Морда апухла, глоза заплыле, сам ахуел!

  4. ЛитР
    ЛитР

    третенах

  5. ЛитР
    ЛитР

    он дибил етат кот, нада несидец а в магазин куярить

  6. HocoK
    HocoK

    ХУЙясе хлебальцэ!

  7. HocoK
    HocoK

    йево\ейё ж пиздетц как колбасит!

  8. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А памоиму он увидел уборщиццо….

  9. Black_Soul
    Black_Soul

    Павел Григореч Коцюбинскэ

  10. HocoK
    HocoK

    Пися

  11. ЛитР
    ЛитР

    а где его глаза?

  12. animals
    animals

    лапатай па морде и в ловаш.

  13. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    # kuku
    April 6th, 2009 at 11:53 kuku

    БЛЯс, а Батурина тоже в рамачке на столе стаит?
    =======================================
    ды не, в шуфлядке, я ж абдрачусь есле эти два партрета паставить на стол

  14. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    # MamaDida
    April 6th, 2009 at 11:54 MamaDida

    БльАцкий Сотона

    April 6th, 2009 at 11:47
    Куку: у миня иё персанальный партрет, в диривяннай рамачке

    === небось с автографом “Моему самому нежному и преданному поклоннику, не останавливайся на достигнутом”?
    ====================================
    ей очинь преятна была, кахда ана узнала, что ана самая драчибельная женсчина в мире

  15. MamaDida
    MamaDida

    тюююю…. у нас счас водко будет, а вы — пигво, пигво…
    а што касательна котов и кошек — мой Сусик сиводня ночью, при наличии корма и рыбы в миске, пиздил со стола маринованые огурцы и помидоры. патамушта спиздить что-нить со стола — это у него дело принцыпа.

  16. Black_Soul
    Black_Soul

    Мамо? каг ратаны?

  17. HocoK
    HocoK

    а вот по поводу нашыва стола-бояцо нистоит. Кошко никада ничево непиздитц. у ниё своих 5 мисок. полкухни сцуко занимают.

  18. HocoK
    HocoK

    да вот МамО, каг ратаны?

  19. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хто такие ратаны? на них нада драчить?

  20. Black_Soul
    Black_Soul

    у мну тож 5 мисак… сцуко, нишонижрет

  21. Black_Soul
    Black_Soul

    Ратаны? как Мамо?

  22. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    да вот МамО, А каг рапаны?

  23. Black_Soul
    Black_Soul

    нененене… от Рапаны эт камне…

  24. animals
    animals

    ХУЙ!

  25. HocoK
    HocoK

    Цлонге
    твой кошк мух жрётц?
    мойя шопиздетц любит уйебатц лапой, поиграть-потом сожрать мушэк.

  26. HocoK
    HocoK

    Пися!

  27. animals
    animals

    ратаноф Папо схамячел. и нипадилилсо. ищщо до ёбелея.

  28. HocoK
    HocoK

    Прайбётц-нипраибётц?

  29. HocoK
    HocoK

    поХУЙ.

  30. animals
    animals

    МАЙ!

  31. HocoK
    HocoK

    Пися.

  32. HocoK
    HocoK

    чотакое МАЙ?

  33. animals
    animals

    масло у Диса таг называццо.

  34. MamaDida
    MamaDida

    animals

    April 6th, 2009 at 12:28
    ратаноф Папо схамячел. и нипадилилсо. ищщо до ёбелея.

    === во-во, Эни в курсе.

  35. Black_Soul
    Black_Soul

    месяц, Май… какое Мухи.. мну фчерась дома видело два… аграменных черных тараканаф ночью (Крымские, сучечьки)… прелести первава этажа… дык Кранец их сам спужалсо…

  36. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Свабоду ратанам и уборщеццам!!!!

  37. Black_Soul
    Black_Soul

    чочо с Папой_Дидо?

  38. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Свабоду тараканам!

  39. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Цлон: ну бля у тя и заапарк — скалапендры ды тараканы, ты их как-небудь натрави друх на друха, шобы ани друг друга пажрали

  40. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    бля, как вспомню, как тараканы ночью па ибалу ползале, фубля бу-э-э-э-ээ

  41. Black_Soul
    Black_Soul

    как по ипалу????

  42. Друня
    Друня

    это я на картинке…..

    масло в каропке паменял….

  43. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Цлон: да адно время азверели эти твари. сначала мирна жыли на кухне, а патом запаланиле фсю квартиру, ф том числе и спальню. ни адна хуйня не памагала. патом паявилася какое-то средства, сделаннае па канверсионнай праграме, исчезли нафсигда за 1 день

  44. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    блядь, так хочиццо герою крео чем-нибудь въебать, напремер кирзачём

  45. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ

  46. MamaDida
    MamaDida

    Black_Soul

    April 6th, 2009 at 12:33
    чочо с Папой_Дидо?

    === а чочо иму сделаиццо? у ниво дажы галава нибалит

  47. Друня
    Друня

    тут и так херова- он еще са сваей кислай рожей…

  48. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    на падходе ёбаный палтос

  49. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    херова — ни то слова, я бы сказал ХУЁВА

  50. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    50 и похуй

  51. Black_Soul
    Black_Soul

    БляСу, аффигэцъ… я этих риальнэ баюс… с ползажыгалке размером. Цвета Обамы. Топайут, твари. Надо какницъ славицъ Маме_Ди в падарок. Она любет Бабочек.

  52. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Ниругацца матом!

  53. Black_Soul
    Black_Soul

    тродицие…

  54. MamaDida
    MamaDida

    Black_Soul

    April 6th, 2009 at 12:50
    БляСу, аффигэцъ… я этих риальнэ баюс… с ползажыгалке размером. Цвета Обамы. Топайут, твари. Надо какницъ славицъ Маме_Ди в падарок. Она любет Бабочек.

    === ага, спасиба, тараканов мне исчо нихватало…
    ну развешта, если мертвеньких привезешь.

  55. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Цлон нашел:
    Гель ДОХЛОКС.
    oboronhim.ru/?id=71&prod_id=5&cat_direct=detail

    реально действует. в 2х квартирах избавился от тварей нафсигда

  56. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Мертвенькие нитопают!

  57. Black_Soul
    Black_Soul

    БльАцкий Сотона

    April 6th, 2009 at 12:57
    Цлон нашел:
    Гель ДОХЛОКС.
    oboronhim.ru/?id=71&prod_id=5&cat_direct=detail

    реально действует. в 2х квартирах избавился от тварей нафсигда
    —-
    сцыло ниработует… за название спасибо, надо обрести

  58. Black_Soul
    Black_Soul

    Привезем МД скока надо.

  59. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    сцыло работует!!!!!!!!

  60. Друня
    Друня

    а что всем похуй что нет новых пастов?

  61. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Цлон:
    коробка выглядет как та так:
    dddm.ru/pictures/razdels/big/5178.jpg

    есть в шприце, есть в тюбике. Праизвадитель ПО Оборонхим

  62. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Зачем вам новык посты? Срите здесь. В чатах ваще пастов нет!

  63. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    наХУЙ новые пасты!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов