Какаюсчая девачко (под катом исчо)

9 февраля, 2007 в 11:29 мск. Запостил:Romb

d3.jpg
d5.jpg
zlazisha_002.jpg
zlazisha_004.jpg



21 комментарий на “Какаюсчая девачко (под катом исчо)”

  1. shcoda

    Апяць ниуспел?

  2. shcoda

    RussianExtremism, сцуко, быстрый…

  3. shcoda

    А хде Диментий?

  4. shcoda

    Девачко красивое, шопиздец…
    И завут навернае КСЮШО?

  5. Диментий

    Я девачке срац памагайу!

  6. аццкей кролег-убийцо

    да неее, эта ей косичке слишкам туга затянуле! 🙂

  7. мэчэсэ

    Афтару спасиба пабливал

  8. bonyzob

    Пайду пасру, хуля ?%

  9. neuron

    Зачотнае девачко

  10. БльАцкий Сотона

    фубля, обчиства педафилав

  11. Диментий

    Да нармальная деффка! Касметика + фотошоп творят чудеса!

  12. ГАЗель(ка)

    Ужэ байан, 29 января на колян.нет висело.

  13. Cher

    Девачки панедельнига!

  14. Glot

    Дык — этаж куклы Муклы! Вон их сколька. Они разные, всякие есть.
    Я одну куколку Муклу купил сваей маленькой плимянице на день-варенья..
    Ой, бля… Куколка гатична, щопистец.

    Вот я и думаю, дарить ей эту куколоко, иле каг? Племяшки 8 лет, и пачимута она больше любит машынки… Всякие барби с кенами.
    Толька не ржыте, она — блондинко при рождении… гыыы!! сам ржу. вот зачем ей розавые машынки… ааыыы!!
    Ой бля, Рипли, убей их

  15. а.б.р.а.м.О.в.и.ч.

    Тощщайа, млин, как ис Асфенцыма

  16. Йопт Приходясчий

    хуясе красодка!!!!!
    пашол блевац…

  17. Хозяин Леса

    лол первая фота баян двухлетней давнасти я её в подборкпх 60 точна видел, остальные не видел, хз ето всё она одна? пиздоц газища и губищо (памело нервна курит всторонке) небось када падрастёт нехуёвай самкай станет п.с. надеюсь сиське отрастит, а то в топмадели забракуют (фу бля! ненавижу топ маделей!)

  18. Хозяин Леса

    да не впезду ето разные, на 3 фоте родика есть, на 4ой нету ыгыггы

  19. ГАЗель(ка)

    2Хозяин Леса: эта адна и та жэ, тока раскрашына паразнаму. Таких двух пахожых пади сыщи! Нармальное дефко, мелкое тока исчо, падрастёт кросавитсэй будит.

  20. СЦУКОЗЛОЙ

    А мне нравицо.. симпатяшка… вот тока касметику смыть….

  21. а.б.р.а.м.О.в.и.ч.

    И аткармить, а то тощщая

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов