Апяць ниуспел?
RussianExtremism, сцуко, быстрый…
А хде Диментий?
Девачко красивое, шопиздец… И завут навернае КСЮШО?
Я девачке срац памагайу!
да неее, эта ей косичке слишкам туга затянуле! 🙂
Афтару спасиба пабливал
Пайду пасру, хуля ?%
Зачотнае девачко
фубля, обчиства педафилав
Да нармальная деффка! Касметика + фотошоп творят чудеса!
Ужэ байан, 29 января на колян.нет висело.
Девачки панедельнига!
Дык — этаж куклы Муклы! Вон их сколька. Они разные, всякие есть. Я одну куколку Муклу купил сваей маленькой плимянице на день-варенья.. Ой, бля… Куколка гатична, щопистец.
Вот я и думаю, дарить ей эту куколоко, иле каг? Племяшки 8 лет, и пачимута она больше любит машынки… Всякие барби с кенами. Толька не ржыте, она — блондинко при рождении… гыыы!! сам ржу. вот зачем ей розавые машынки… ааыыы!! Ой бля, Рипли, убей их
Тощщайа, млин, как ис Асфенцыма
хуясе красодка!!!!! пашол блевац…
лол первая фота баян двухлетней давнасти я её в подборкпх 60 точна видел, остальные не видел, хз ето всё она одна? пиздоц газища и губищо (памело нервна курит всторонке) небось када падрастёт нехуёвай самкай станет п.с. надеюсь сиське отрастит, а то в топмадели забракуют (фу бля! ненавижу топ маделей!)
да не впезду ето разные, на 3 фоте родика есть, на 4ой нету ыгыггы
2Хозяин Леса: эта адна и та жэ, тока раскрашына паразнаму. Таких двух пахожых пади сыщи! Нармальное дефко, мелкое тока исчо, падрастёт кросавитсэй будит.
А мне нравицо.. симпатяшка… вот тока касметику смыть….
И аткармить, а то тощщая
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!