Ты вотку ужо в холодильнег поставил?!

9 февраля, 2007 в 11:31 мск. Запостил:Romb

tn.jpg



7 комментариев на “Ты вотку ужо в холодильнег поставил?!”

  1. RussianExtremism

    красава

  2. shcoda

    Он еще не знает, шо сегодня пятниццо!

  3. Диментий

    Где реснитсы?

  4. Диментий

    Инапланитянен! Б/П!

  5. bonyzob

    На перванаха похож?!

  6. ГАЗель(ка)

    На сына беаробата пахож.

  7. СцуКо ОпасныЙ МедвеД

    сцоко, по рофну пили , я ф аут а он сцуко нах и не дофолен ,плят кричит бези за Русским АхтунГом!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов