Кактейль «Панидельниг»

2 июля, 2007 в 9:59 мск. Запостил:Sepul

//Samael



14 комментариев на “Кактейль «Панидельниг»”

  1. Злобный Чайко

    Ахуеть дайте две

  2. БльАцкий Сотона

    такой кактейль был бы очинь кстати

  3. Ser

    3нах

  4. Ser

    бабруйск в панедельник спит

  5. БльАцкий Сотона

    2Ser:
    просто в бабруйске сиводня и зафтра — нерабочие дни
    код — два йайца

  6. Ser

    2 БльАцкий Сотона
    шо за нах какие празнеги што я пропустил

  7. БльАцкий Сотона

    завтра типа день независимости (по версии батьки), а сегодня по просьбам трудящихся выходной перенесли с субботы

  8. shcoda

    Ну вот,как всегда… Одна Рассея за
    всех въебывает па панидельнекам.. 🙁

  9. КОЛХОЗ

    Эта пяцъ!

  10. БльАцкий Сотона

    2КОЛХОЗ:
    надеешься в этам кактэйле найти палец или ухо?

  11. Удод

    Шота бармен сутра нефтыкаед.

    Я зоказывал баночку 0.33 л., а не 3.0 л.

  12. Удод

    Я розгледел ктулху ф банке. Камрады, акуратней, иначе он высасед ваш моск через трубачку.

  13. Удод

    Ксюшо сутра похмеляеццо лошадинами дозами.

  14. комрад

    хачу этат кактейль

    кот 33

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов