//Samael
Ахуеть дайте две
такой кактейль был бы очинь кстати
3нах
бабруйск в панедельник спит
2Ser: просто в бабруйске сиводня и зафтра — нерабочие дни код — два йайца
2 БльАцкий Сотона шо за нах какие празнеги што я пропустил
завтра типа день независимости (по версии батьки), а сегодня по просьбам трудящихся выходной перенесли с субботы
Ну вот,как всегда… Одна Рассея за всех въебывает па панидельнекам.. 🙁
Эта пяцъ!
2КОЛХОЗ: надеешься в этам кактэйле найти палец или ухо?
Шота бармен сутра нефтыкаед.
Я зоказывал баночку 0.33 л., а не 3.0 л.
Я розгледел ктулху ф банке. Камрады, акуратней, иначе он высасед ваш моск через трубачку.
Ксюшо сутра похмеляеццо лошадинами дозами.
хачу этат кактейль
кот 33
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!