Перванах
Чья бапка на крео?
OTVAL Апрель 4th, 2020 at 21:46 OTVAL пердячий газ сжиженный или с жижею можно продавать — Вам свинорылым не похую ли
Ты шо, хахласрачь давно не в тренде
Архиепископ Оксиломзатий смотрит на тебя как на говно
Цуцл решил просто доебаться до меня. Типа на понтах. Иди убей себя в очко напильником, пидарас.
-5 https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69071803.html
Комменты жгут
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
5 апреля, 2020 at 08:03
Комменты жгут