Дед Митяй
Апрель 4th, 2020 at 20:06
Дед Митяй
Щас тожэ ходил в Магнит. Посередине зала демонстративно стоят два поддона. Один с гречкой по 44 рубля, другой с туалетной бумагой Зева. Типа обожритесь и усритесь, ненасытные хапуги..
Доставщиков не видел, никто не доставил.
============================
это ХУЙня, тут скупали хлеб, мясо и консервы. Надеюсь они это все тщательно заморозили кроме консервов и готовят сейчас каждый день разнообразные кулинарные излишества
БльАццкий Сотона
Апрель 4th, 2020 at 20:15
БльАццкий Сотона
Дед Митяй
Апрель 4th, 2020 at 20:06
Дед Митяй
Щас тожэ ходил в Магнит. Посередине зала демонстративно стоят два поддона. Один с гречкой по 44 рубля, другой с туалетной бумагой Зева. Типа обожритесь и усритесь, ненасытные хапуги..
Доставщиков не видел, никто не доставил.
============================
это ХУЙня, тут скупали хлеб, мясо и консервы. Надеюсь они это все тщательно заморозили кроме консервов и готовят сейчас каждый день разнообразные кулинарные излишества
=====
Из кабачков?
Дед Митяй
Апрель 4th, 2020 at 20:35
Дед Митяй
БльАццкий Сотона
Апрель 4th, 2020 at 20:15
БльАццкий Сотона
Дед Митяй
Апрель 4th, 2020 at 20:06
Дед Митяй
Щас тожэ ходил в Магнит. Посередине зала демонстративно стоят два поддона. Один с гречкой по 44 рубля, другой с туалетной бумагой Зева. Типа обожритесь и усритесь, ненасытные хапуги..
Доставщиков не видел, никто не доставил.
============================
это ХУЙня, тут скупали хлеб, мясо и консервы. Надеюсь они это все тщательно заморозили кроме консервов и готовят сейчас каждый день разнообразные кулинарные излишества
=====
Из кабачков?
==============
какой же ты тупой! бля, сколько тебе стукнуло, 60, как Шкоде, или 80 или 85?
А йа всегда подозревал, што БльАС не простой учоный, а разваливает королевство изнутри по заданию беларусского КГБ!
Признавайся, блять! В глоза смотреть!!!
Дед Митяй
Апрель 4th, 2020 at 20:06
Щас тожэ ходил в Магнит…..
=============
Не сказали, кагда помидоры консервированные завезут? А то теперь тока у спекулянтов по тройной цене.
Дед Митяй
Апрель 4th, 2020 at 21:08
Дед Митяй
БльАС, на сколько лет чечевицы закупил?
=======================
хз, не запасался специально во время хапуна, но на полгода должно хватить
4 апреля, 2020 at 20:08
Тоша срать хотел на мнение всяких отщепенцив! Так и сказал, когда лапы мыл…
4 апреля, 2020 at 20:10
zoldaten
Апрель 4th, 2020 at 20:08
zoldaten
Тоша срать хотел на мнение всяких отщепенцив! Так и сказал, когда лапы мыл…
=====
Тоша в маске?
4 апреля, 2020 at 20:12
А лапы мыл с антисептиком?
4 апреля, 2020 at 20:15
А собаки соблюдают дистанцию 1,5 метра, когда друг у друга под хвостом нюхают?
4 апреля, 2020 at 20:15
Дед Митяй
Апрель 4th, 2020 at 20:06
Дед Митяй
Щас тожэ ходил в Магнит. Посередине зала демонстративно стоят два поддона. Один с гречкой по 44 рубля, другой с туалетной бумагой Зева. Типа обожритесь и усритесь, ненасытные хапуги..
Доставщиков не видел, никто не доставил.
============================
это ХУЙня, тут скупали хлеб, мясо и консервы. Надеюсь они это все тщательно заморозили кроме консервов и готовят сейчас каждый день разнообразные кулинарные излишества
4 апреля, 2020 at 20:35
БльАццкий Сотона
Апрель 4th, 2020 at 20:15
БльАццкий Сотона
Дед Митяй
Апрель 4th, 2020 at 20:06
Дед Митяй
Щас тожэ ходил в Магнит. Посередине зала демонстративно стоят два поддона. Один с гречкой по 44 рубля, другой с туалетной бумагой Зева. Типа обожритесь и усритесь, ненасытные хапуги..
Доставщиков не видел, никто не доставил.
============================
это ХУЙня, тут скупали хлеб, мясо и консервы. Надеюсь они это все тщательно заморозили кроме консервов и готовят сейчас каждый день разнообразные кулинарные излишества
=====
Из кабачков?
4 апреля, 2020 at 20:38
Дед Митяй
Апрель 4th, 2020 at 20:35
Дед Митяй
БльАццкий Сотона
Апрель 4th, 2020 at 20:15
БльАццкий Сотона
Дед Митяй
Апрель 4th, 2020 at 20:06
Дед Митяй
Щас тожэ ходил в Магнит. Посередине зала демонстративно стоят два поддона. Один с гречкой по 44 рубля, другой с туалетной бумагой Зева. Типа обожритесь и усритесь, ненасытные хапуги..
Доставщиков не видел, никто не доставил.
============================
это ХУЙня, тут скупали хлеб, мясо и консервы. Надеюсь они это все тщательно заморозили кроме консервов и готовят сейчас каждый день разнообразные кулинарные излишества
=====
Из кабачков?
==============
какой же ты тупой! бля, сколько тебе стукнуло, 60, как Шкоде, или 80 или 85?
4 апреля, 2020 at 20:43
Сколько тонн кабачков ты купил?
4 апреля, 2020 at 20:51
Кабачковэ магнат, скупщик и спикулянт, Королевство апаснасте!!!
4 апреля, 2020 at 20:55
А йа всегда подозревал, што БльАС не простой учоный, а разваливает королевство изнутри по заданию беларусского КГБ!
Признавайся, блять! В глоза смотреть!!!
4 апреля, 2020 at 20:59
Толькочто Тоша скозал, что клал изпод хваста на все нашы проблемы…
4 апреля, 2020 at 21:04
Дед Митяй
Апрель 4th, 2020 at 20:06
Щас тожэ ходил в Магнит…..
=============
Не сказали, кагда помидоры консервированные завезут? А то теперь тока у спекулянтов по тройной цене.
4 апреля, 2020 at 21:05
Тоша истину глаголет. Скажы ему, что я с ним солидарен и всячески поддерживаю кобелиную инициативу!
4 апреля, 2020 at 21:08
БльАС, на сколько лет чечевицы закупил?
4 апреля, 2020 at 21:12
На какой объем пердячки
4 апреля, 2020 at 21:13
Дед Митяй
Апрель 4th, 2020 at 21:08
Дед Митяй
БльАС, на сколько лет чечевицы закупил?
=======================
хз, не запасался специально во время хапуна, но на полгода должно хватить
4 апреля, 2020 at 21:15
По количеству пердячки, из закупленной чечевицы, БльАС составит конкуренцию Газпрому!
4 апреля, 2020 at 21:46
пердячий газ сжиженный или с жижею можно продавать
4 апреля, 2020 at 21:55
Нада делить на фракцые, ящетаю.
4 апреля, 2020 at 21:57
Газ отдельно, жыжу отдельно, ну как мазут…