Каменты жгут
29 мая, 2009 в 13:47 мск. Запостил:SepulЗампалид нашей падлотки ващщета можт ибыл челавекам, но нас он канкретна зайобывал сваей заботой. Дня бля непрайдёт, чобы Зампалид не придумал новых замарочек – каг заибать экипаш. Несавру, есле скажу, что помню дасих пор «апрельскеи тезисы», а исписанных титрадей с канспектаме перваисточникофф-хватилабы на обогрев любого сталичнаго горада. Причом сцукован не принемал канспекты написанные чириз расчёску – каг другие зампалиты, а падавай каллиграфию иму бляцъ да с падчёркеванием разным цветом самых ахуительных мест! И любимая поговорка у Зампалита была: «Вас не дрючить, так вы мне на голову срацъ, начнёте» А вот и дапизделся!
Вернувшысь с госпеталя йа твёрда решил навалить зампалиту! Но каг? А вдруг вычислит па запаху иле кременалистику применядь начнёд? Бля – эта уже не гавном, а дисбатом папахевает однако… Но всё решаемо в этом мире-Б/П! Приняв ва внимание, шо зам абычна аставлял фурашку в надстройке баевой рупки, а при уходе – картинно таг (пагусарски) резка нахлабучевал фуру на лысину и пиздовал дадому…-сазрел план.
Нучо – Зам внезу, фуражка вотана, туд вапрос: срацъ иле несрацъ??? А тут крике чаег падсказали мудрое решение: быстра спрыгнув на пирс, йа накавырял пол фурашки атборнейнава и наисвежайшева чайкенова гуано (нада сказаць, что ат этава памёта не тока слизала самая стойкая краска, но даже метал прогарал – есле не смыцъ). Ставлю фуру с каментаме на место, прячусь в надстройке падлотки, жду развития сабытий…
Появляецца лысина Зама. Да кста-лысина тожы была зачотная! Мы частенька шутиле, что Зама нелюбят нетока матросы но и мухе! Пачиму? Дык када он кемарел после абеда, то мухе пытаясь примастицца на аэрадром его лысины – тутжэ саскальзывале, падале отбивале сильно себе лапке и недавольна ат абиды жужжале, недавая атдыхацъ остальному икепажу, отаг.
Ну значет Зам хватаед фуру и таг с выибоном – хуйакс! иё на лысину и пабежал на пирс (сначала видима нефкурил), но уже на пирсе пачуяв неладное стянул фуру (и туд видима вся птичья ненависть к людям выраженная в памёте – начала на лысину Зама -дествовадь). Патамушта Зам таг забегал и закрутился на пирсе, кагбута ему натуральна на голову насрале…
А тут есчо комбриг показался (каторый пачимута тожы недалюбливал Зама). Замполиту пришлось апядь нахлабучить фуру на многастрадальную лысину и отданием чести приветствовать начальство. На что начальство отреагировало (видима заметив страдальческий вид Зама): ну чобля, каг абосраный кнехт туд тарчишъ??? И палучив ат этава удовольствие скрылось в падлодке. Этой картиной йа был давидён до экстаза и есчо нескака рас его (экстаз) испытывал, када Зам ходил вместо сгоревшей фуры в пелотке целый месяц, не решая иё сняцъ и показать обгоревшую лысину…Воот
Dis
