OYAIBU Горячее батареи
October 12th, 2011 at 18:21 OYAIBU Горячее батареи
2 Диментий
А хто пстить буит? Друня? Эни? Блэки? Танкист? Мэд Алекс? Инфф? Ромб?
========================
Таки абгатно: А ви с какой целью интигисуетесь, маладой чилавег?
Какая Вам газница, хто будет нам таки постить?
12 октября, 2011 at 16:51
«За марихуану» петр давал?
12 октября, 2011 at 16:54
Чирис 6 минуд F5 нада жмакнуть, прабить паляну на чочо иле наибалово
12 октября, 2011 at 16:55
А вот нехуй было гавкать!
http://www.thedogfiles.com/wp-content/uploads/2011/01/chained-dog.jpg
12 октября, 2011 at 16:57
Пётр давал за марихуану??????? Хуясе!!!!
12 октября, 2011 at 17:02
19:02 — наибалово!
*атметил в журнале
12 октября, 2011 at 17:04
OYAIBU Горячее батареи
October 12th, 2011 at 17:02 OYAIBU Горячее батареи
19:02 – наибалово!
*атметил в журнале
============
канешна наибалово, патамушта 16-04
12 октября, 2011 at 17:13
Да дажы па Мск-времени — нАеБаЛоВо!
12 октября, 2011 at 17:14
Блядь! Йа ж Екб-время щщитаю, даунито-хромосом!!!
12 октября, 2011 at 17:16
Кам 12+15
А фотки будут?
12 октября, 2011 at 17:16
Хтя не… Се праильна: 2 чиса прашло — новэ псто НЕТ! НаИбАлОвО111
*зделол паметку в журнали
12 октября, 2011 at 18:00
скожу ХУЙ для патдиржанья разгавора
12 октября, 2011 at 18:07
Хде Василии йопт?!
12 октября, 2011 at 18:10
Каторый?
12 октября, 2011 at 18:10
7-ми килаграмовую мидаль на цепи, нада вешать вот так:
http://s017.radikal.ru/i423/1110/db/cc18d2c60519.jpg
12 октября, 2011 at 18:11
OYAIBU Горячее батареи
October 12th, 2011 at 18:07 OYAIBU Горячее батареи
Хде Василии йопт?!
===============
Извинити. А ви с какой целью интигисуетесь, маладой чилавег?
12 октября, 2011 at 18:21
2 ОТВАЛ
Оба!
2 Диментий
А хто пстить буит? Друня? Эни? Блэки? Танкист? Мэд Алекс? Инфф? Ромб?
12 октября, 2011 at 18:24
Хтя до… Нахуя дахуя псто? Пусть это денек повисит… Глядиш сотню-другую засрем)))))))
12 октября, 2011 at 18:24
шотуд? Васииииииилиииииий!!!!!!!!!!
12 октября, 2011 at 18:25
Чота йа реальне разоралсо туд… Ат мну ж крео нема…
*зокрыл варежку и пашол разлогиниваццо
12 октября, 2011 at 18:26
Нувот нахуйя изабретать виласипед!?
news.1k.by/companies/Konkyrs_na_lychshiii_rington_Nokia_vyiigral_italyanskiii_di_djeii-15044.html
12 октября, 2011 at 18:31
OYAIBU Горячее батареи
October 12th, 2011 at 18:21 OYAIBU Горячее батареи
2 Диментий
А хто пстить буит? Друня? Эни? Блэки? Танкист? Мэд Алекс? Инфф? Ромб?
========================
Таки абгатно: А ви с какой целью интигисуетесь, маладой чилавег?
Какая Вам газница, хто будет нам таки постить?
12 октября, 2011 at 18:36
Боброчел
October 12th, 2011 at 18:26 Боброчел
Нувот нахуйя изабретать виласипед!?
http://thenextweb.com/mobile/2011/10/10/youre-going-to-love-or-hate-nokias-new-dubstep-ringtone/
news.1k.by/companies/Konkyrs_na_lychshiii_rington_Nokia_vyiigral_italyanskiii_di_dj
eii-15044.html
====================
Пиздец рингтон! Йа чуть ниабасралсо!
12 октября, 2011 at 18:39
Дык йа а том же…
12 октября, 2011 at 18:44
А йа таки да… абасралсо
12 октября, 2011 at 18:47
Нове!