Каму пепяку?

12 октября, 2011 в 15:00 мск. Запостил:Admir@l

///Диментий

а могём ещё вот такую шняжку подогнать:

///Гоцман



36 комментариев на “Каму пепяку?”

  1. OYAIBU Горячее батареи
    OYAIBU Горячее батареи

    Засек 2 чиса! Ниебет!

  2. OYAIBU Горячее батареи
    OYAIBU Горячее батареи

    Чотам?

  3. OYAIBU Горячее батареи
    OYAIBU Горячее батареи

    Мелко буквэ фтопку! А пепяку дайти две!

  4. OYAIBU Горячее батареи
    OYAIBU Горячее батареи

    *Испацтала
    Гоняло мученик
    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ СЦУКО))))))))))))))))))))))))))

  5. Basileo
    Basileo

    Ояибу, ты чо здесь один арёш??? а на карте здесь дахуя народу висит. нипанятна.

  6. Боброчел
    Боброчел

    Йа не вишу, а манеторю.
    Пешу с трудом, тамушт внезапна скорассть тырнета в 5 (пять!) рас упала(
    Ссучий потрах Белтелеком
    Ебана ыкалогея!

  7. OYAIBU Горячее батареи
    OYAIBU Горячее батареи

    ГООООНЯЯЯЯЛОООО МУУУУЧЕЕЕЕНИИИИК))))))))))))))))))))))))))))
    БУГОГАГАГАГА))))))))))))))))))))))))))))))
    СЦУУУУУКООООООО)))))))))))))))))))))))))

  8. Chups
    Chups

    карта фсё писдит

  9. Black_Soul
    Black_Soul

    сфигаль чюгунивая?
    золата давай!!!

  10. Admir@l
    Admir@l

    Золатую жывотным непаложено.
    На это хуй паложено.

  11. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    На цэпь, сцукко!!!!!!!
    http://www.savepic.org/233356.jpg

  12. Borsh’
    Borsh'

    «За марихуану» петр давал?

  13. OYAIBU Горячее батареи
    OYAIBU Горячее батареи

    Чирис 6 минуд F5 нада жмакнуть, прабить паляну на чочо иле наибалово

  14. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А вот нехуй было гавкать!
    http://www.thedogfiles.com/wp-content/uploads/2011/01/chained-dog.jpg

  15. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Пётр давал за марихуану??????? Хуясе!!!!

  16. OYAIBU Горячее батареи
    OYAIBU Горячее батареи

    19:02 — наибалово!
    *атметил в журнале

  17. Borsh’
    Borsh'

    OYAIBU Горячее батареи
    October 12th, 2011 at 17:02 OYAIBU Горячее батареи

    19:02 – наибалово!
    *атметил в журнале
    ============

    канешна наибалово, патамушта 16-04

  18. OYAIBU Горячее батареи
    OYAIBU Горячее батареи

    Да дажы па Мск-времени — нАеБаЛоВо!

  19. OYAIBU Горячее батареи
    OYAIBU Горячее батареи

    Блядь! Йа ж Екб-время щщитаю, даунито-хромосом!!!

  20. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Кам 12+15
    А фотки будут?

  21. OYAIBU Горячее батареи
    OYAIBU Горячее батареи

    Хтя не… Се праильна: 2 чиса прашло — новэ псто НЕТ! НаИбАлОвО111
    *зделол паметку в журнали

  22. Chups
    Chups

    скожу ХУЙ для патдиржанья разгавора

  23. OYAIBU Горячее батареи
    OYAIBU Горячее батареи

    Хде Василии йопт?!

  24. OTVAL
    OTVAL

    Каторый?

  25. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    7-ми килаграмовую мидаль на цепи, нада вешать вот так:
    http://s017.radikal.ru/i423/1110/db/cc18d2c60519.jpg

  26. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    OYAIBU Горячее батареи
    October 12th, 2011 at 18:07 OYAIBU Горячее батареи

    Хде Василии йопт?!
    ===============
    Извинити. А ви с какой целью интигисуетесь, маладой чилавег?

  27. OYAIBU Горячее батареи
    OYAIBU Горячее батареи

    2 ОТВАЛ
    Оба!
    2 Диментий
    А хто пстить буит? Друня? Эни? Блэки? Танкист? Мэд Алекс? Инфф? Ромб?

  28. OYAIBU Горячее батареи
    OYAIBU Горячее батареи

    Хтя до… Нахуя дахуя псто? Пусть это денек повисит… Глядиш сотню-другую засрем)))))))

  29. Borsh’
    Borsh'

    шотуд? Васииииииилиииииий!!!!!!!!!!

  30. OYAIBU Горячее батареи
    OYAIBU Горячее батареи

    Чота йа реальне разоралсо туд… Ат мну ж крео нема…
    *зокрыл варежку и пашол разлогиниваццо

  31. Боброчел
    Боброчел

    Нувот нахуйя изабретать виласипед!?
    news.1k.by/companies/Konkyrs_na_lychshiii_rington_Nokia_vyiigral_italyanskiii_di_djeii-15044.html

  32. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    OYAIBU Горячее батареи
    October 12th, 2011 at 18:21 OYAIBU Горячее батареи

    2 Диментий
    А хто пстить буит? Друня? Эни? Блэки? Танкист? Мэд Алекс? Инфф? Ромб?
    ========================
    Таки абгатно: А ви с какой целью интигисуетесь, маладой чилавег?
    Какая Вам газница, хто будет нам таки постить?

  33. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Боброчел
    October 12th, 2011 at 18:26 Боброчел

    Нувот нахуйя изабретать виласипед!?
    news.1k.by/companies/Konkyrs_na_lychshiii_rington_Nokia_vyiigral_italyanskiii_di_dj
    eii-15044.html
    ====================
    Пиздец рингтон! Йа чуть ниабасралсо!
    http://thenextweb.com/mobile/2011/10/10/youre-going-to-love-or-hate-nokias-new-dubstep-ringtone/

  34. Боброчел
    Боброчел

    Дык йа а том же…

  35. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А йа таки да… абасралсо

  36. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Нове!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов