Жывотнае-торпеда! Ужосблеать

12 октября, 2011 в 18:41 мск. Запостил:Admir@l

https://youtu.be/QGpe-VFuxRc

///Гоцман



16 комментариев на “Жывотнае-торпеда! Ужосблеать”

  1. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Адын

  2. Боброчел
    Боброчел

    Пиздец рингтон! Йа чуть ниабасралсо!
    ————————————————-
    А йа таки да… абасралсо
    ======================
    Йа сваиму сыночку ужэ скочал. Придйот сашколы — сюрпрайз буит.
    Уверен: иму панравицца!
    Поцан 12 лет пре нокиё 5800 и пре прадвинутом ринхтоне!)
    Кочал сдесь:
    fileband.com/5vrdxaaoh6mv.html

  3. monmoransy
    monmoransy

    здрасте жывотные

  4. Basileo
    Basileo

    здрасти в стокане не булькаит.

  5. Borsh’
    Borsh'

    Олень пабидил?

  6. monmoransy
    monmoransy

    охбля.

  7. Admir@l
    Admir@l

    Ивнинх!
    С тырнетам нада патерпеть.
    Куку
    Йа купыв роутер Асус Диамонд.Приехале поцаны с Тенета, завели кабля в хату,а как кинулись к хапу,а чирдак закрыт!Сказале шо нада черта с паследнева этажа атпиздить,у него ключи.Такшо буду сиводня ево пиздить за те ключи.Хатя йа сам винават,должын был придаставить им доступ.Но пиздить надо,хтя бы для профилактики.

  8. Admir@l
    Admir@l

    Хуёво…а так хателась затестить роутыр.

  9. Admir@l
    Admir@l

    Алень маладец, краш-тест устроил яебу.

  10. Admir@l
    Admir@l

    А чевойта йа адын сру.

  11. Admir@l
    Admir@l

    Зафтра рыбный день,не проебите.

  12. Admir@l
    Admir@l

    Вы скажэте-моно?
    Я отвечу Вам-ДА!

  13. Admir@l
    Admir@l

    СтереО!

  14. Admir@l
    Admir@l

    Активнее,активнее срьом!

  15. Basileo
    Basileo

    вы маю пазицыю знаити — пиздить для профелактики нада фсех.

  16. Basileo
    Basileo

    я ахуиваю с нашыва губира. высупат па телику — перед нами была паставлено 29 вапросав. большынство мы проработали. осталась проработать 16.
    —-
    арифметека бля.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов