Фореве 18!!
Cтарый пидор.
Европейские ценности.
На Пороша пахож.
да… поисписался Колхоз. аки Адик стал. а чё он не обоссан не обосран? нахер ваще дрянь постить.
Ад_ССкий йумар. дитенах.
самое главное ето не писать кампотам.
ХУЙ
SKOTINO Август 26th, 2014 at 11:41 SKOTINO
ХУЙ — а чё не ХРЮ?
пнх
Фсё рагаитись? Ну-ну… Нет штобэ невестай восхищаца. Дикие вы люде, пачти как жывотные стале.
SKOTINO Август 26th, 2014 at 11:52 SKOTINO
пнх — ыгы. ополченцы доберутся и сделают те пошёл на хуй. «пнх» — блять дурдом. русский не родной.
Не, до Киева еще далеко… Но вот Мариуполь ужэ на подходе. Анализируем и запасаемся попкорном:
https://clck.ru/9HzUS
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!