Карлсон

6 апреля, 2007 в 13:58 мск. Запостил:Sepul

//Диментий

Хоть и не пускают в бабруйсг, но пикчи шлет!



6 комментариев на “Карлсон”

  1. абр бабр

    НЕ МОГУ УДЕРЖАЦЦА!!! ПЕРВЫЙ

  2. Друня

    Диментий !!! Хай

  3. OTVAL

    Вот эта человечище!

  4. Друня

    Давай № факса, мы тебе каликтивнае прашение ап трафики скиним !

  5. hasan

    а мне, пжлста,адрес оффиса!для ночалнега йаду буду высылац!

  6. ГАЗель(ка)

    Машынко Карлсона с турбаускаритилем?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов