Заявление в страховую

6 апреля, 2007 в 14:00 мск. Запостил:Sepul

Прислал Диментий, лезем под кат



11 комментариев на “Заявление в страховую”

  1. Друня

    1

  2. OTVAL

    Плакаль пацталом 🙂

  3. Друня

    Щас уссусь, валяемся фсем офисам !!!!!!!!!!!

  4. Васек

    баянище

  5. OTVAL

    2 Васек.
    В Бабруйске не выкладывали — НЕБАЯН.

  6. Трахаль Всеёб

    ПЕППЕЛЛАЦЦЦ! Мууддааззвооны ацтакуют.

  7. S(ript

    Сдооооооооох прям пацталом)))

  8. Ната

    Прямо в мое деньрождение!!!

  9. сергей

    Черный юмор

  10. вуду пипел

    просто абасцался

  11. лолег

    ухаха, епты как весело, абасака

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов