Катарсис

22 мая, 2007 в 15:32 мск. Запостил:Sepul

Одна моя знакомая, будучи еще в любознательном возрасте (класс эдак десятый), наткнулась как-то на занимательную книжицу, что жене делать с мужем, если тому с ней уже осточертело окончательно.
«Оживи покойника», что-то в этом духе. Активная реанимация, в общем, полный Склифософский.
Один из описанных там способов мою знакомую заинтересовал.
Предлагалось спрятать под кроватью тарелку со льдом, дождаться, когда муж начнет со вздохом пересекать финишную ленточку, и в этот момент внезапно приложить ладошку со льдом к его многострадальным яйцам. Обещался невъе#енный оргазм и сдержанно-мужественное «Спасибо!» мужа по окончании акта.

Знакомая моя — человек действия. Замужества и осточертенения она дожидаться не стала. Она решила сделать сюрприз любимому, и она его сделала. Ради такого дела она даже решилась стать раком — поза, которую она вообще-то терпеть не может. Но это был единственный способ зафиксировать любимого вблизи спрятанной тарелки — он был склонен трахать ее в самых неожиданных местах квартиры, где бы не застигла судьба, с постоянной передислокацией и перегруппировкой.
Кроме того, так было проще незаметно вынуть тарелку.
Сюрприз, в общем, получился. Но, надо сказать, жизнь сложнее всяких там бумажных правил. Лед, например, был в кубиках. Нет, наверно, если приложить идеальные кусочки льда идеально мягко к идеальным яйцам, это действительно волшебно и романтично. Но девушка проявила полное непонимание особенностей мужской физиологии и не учла, что у каждого кубика имеется 8 довольно острых углов. Кроме того, она потеряла равновесие при взмахе ладонью со льдом, что в общем-то было немудрено с одной опорной рукой в условиях сильной вибрации.
Особенно классно получилось звуковое сопровождение сюрприза.
Дело было у него на квартире в отсутствие родителей, и она, дурачась, устроила томные стоны на всю хрущевку в порядке моральной подготовки к сюрпризу, которые были затем покрыты диким заключительным мужским ревом. Торжество природы, в общем. Так, наверное, любились бизоны.
Подруга ей потом рассказывала, что бабушки во дворе перекрестились.
Спасло парня то, что он был пьян. Как-то через неделю он загадочно спросил ее: «Знаешь, что такое катарсис? Катарсис — это полное очищение.
Я мог тогда кончить и обосраться одновременно.»



17 комментариев на “Катарсис”

  1. зопух_оцеолый

    Первонах??

  2. зопух_оцеолый

    сирипро тоже?

  3. зопух_оцеолый

    Многа букаф..ни асилю…

  4. зопух_оцеолый

    улыбнуло…а так ф топку

  5. зопух_оцеолый

    засру пьдистал….

  6. Игорь

    Говорят, на концертах Тани Булановой публику специально разогревают. За кулисами режут лук, в зал пускают слезоточивый газ, а по сцене проносят чучело Белого Бима-Черного Уха…

  7. сцуко_харошый_а_не_плохой_Превед_медвеД

    падсталом 🙂

  8. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Та ну нах 🙁

  9. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Ана бы исчо с сосулькой поипалась сука тупая

  10. Ржун

    А в жоппу лед лопатой грузить ни наданах?

  11. Игорь

    Катарсис — это полное очищение.
    Я мог тогда кончить и обосраться одновременно.”

    и еще блевануть для полного Счастья..

  12. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Насцать, усрацо, кончить, бливануть, а патом высмаркацо и охуеть

  13. Пилот

    Ну вы блин даете…

  14. Ржун

    to Зч
    исчо перднуть можна… тиаритическо.

  15. Doktor_A

    «знакомая, будучи еще в любознательном возрасте (класс эдак десятый), наткнулась как-то на занимательную книжицу, что жене делать с мужем»
    нихуя не понял, ана в 10-м классе ужо замуш вышло?

  16. z

    Мудазвон, эта пра садержимае книшки… В книшки аписсуеццо, што ;byt с мужом делаць!

  17. z

    йопт, хател написаць «што жене с мужом делаць»
    09

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов