Кирилко :)

14 февраля, 2007 в 12:34 мск. Запостил:Romb

Видел такую сцену в глухой сибирской деревушке Салтымаково. Мужик после обеда выходит во двор дрова пилить, дэцл поддатый, но в норме. Дергает, дергает свою Дружбу – 2 , а она не заводится, фыр-фыр и п#здец, он долго в ней ковыряется, потом обескуражено смотрит на окружающую его действительность, а возле поленницы ребятишки его возятся, он смотрит на них и говорит:
— Кириллка ну-ка подь сюды, держи свечу.
Пацану лет 6, он радостно лыбится от гордости за возложенную на него миссию.
Батя перекинув бычок в другой угол рта по деловому дерганул стартер, Кириллку как током @бнет:
— А-А-А-Я-ЁЙ-ОЙ-ОЙ-ОЙ!
— Ну х#р его знает, искра вроде есть…. А ну пошел, на х#й, не ори здесь!



7 комментариев на “Кирилко :)”

  1. Шкурик

    Первый

  2. Georium

    сирипро на мну

  3. system

    Бронз-а

  4. Пиппелац

    Ф пятерге

  5. Аццкей Котег

    замкну питерко

  6. Аццкей Котег

    зачйот.
    правильные методы васпетания в бабруйске ?

  7. Бобронах

    Знаю я этого кирилку в моей групе учится Плюта фамилия
    Ипанутый на всю голову.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов