Классификацэя.

24 апреля, 2014 в 13:41 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Классификацэя



43 комментария на “Классификацэя.”

  1. камрад OYA
    камрад OYA

    блять! я больше в этад ваш боянистый интернет непайду!

  2. OTVAL
    OTVAL

    ояй ось бач
    http://demotivators.org.ua/d/demotivators.org.ua-602700-3.jpg

  3. svinamorf
    svinamorf

    севодня наркоман — зафтра главнокаман

  4. Alf
    Alf

    Хто эта?

  5. Блезг©
    Блезг©

    Эта блеать пенсианеры штоле? в доме пристарелэх шопиздец.
    Куспеху непришлиниразу ..
    Здрыжнэ!

  6. камрад OYA
    камрад OYA

    OTVAL
    Апрель 24th, 2014 at 13:56
    OTVAL
    ояй ось бач
    ==========
    чочо? я неадупляю непаруски

  7. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Бля, в паследние нескалька дней к креосам нада приХУЙячивать ЛАПАТУ

  8. камрад OYA
    камрад OYA

    снек саипал!

  9. Блезг©
    Блезг©

    асобинна радуэ- синермордый)))))))))

    какта рас была дела.. сидела параторойка +один невменяемэ таких старичкоф у майево падъезду…
    — Эээа дядя дайказакурить!!!»
    йатакой чота не савсем вежливый был и пианэ чуток.. но добрэ…
    — не посоны нету блаеть раздавать..в другой раз канешна угасчу хуле…. и пажалста идити вонтуда на лавачку там пивас душите….
    — «ты чотипа блять нахуй грубишь!!»
    — Ну штовы уважаемэ- никоим образом!!
    — ага блять щас мы тебе уапщетут крайняк настроим…..

    сидельцеф было четверо… мне хуле делать.. они сидят и я кагбэ вежлива аднаму в ебло сразу наз ношкай…. (извините не тапачки быле) въеб.
    следом адин подымаццо — ннна…
    третий аж с парапета сам упал….
    меня немнога (секунд 5-6)патрисло…. думайу хуле бить нах такштоп не вставали… .. но бля не стал.. итак дастатачна..
    а патом случайна Валера сосед вышел… он им рассказал чтотакойе харашо и каг этого избежать…

    после этого двор у нас зацвео цветами.. пасадили дажэ кедры.. и бирьозэ_

    и как я датакова дакатилсо???

  10. svinamorf
    svinamorf

    Айда Блезг вот этамаладец! такую душэвну исторею никаждый сможэт, никаждый

  11. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Предпринимателей, торгующих на рынках импортом, обяжут иметь для продажи белорусские аналоги
    =========================
    гы, чо-та ниразу не против такой инициативы, вшивых торгашей нада душить, если за себя пастаять не могут

  12. Alf
    Alf

    Вот блять раньшэ с А4 хоть паебацца нада была….
    А туд — креосы каг из прямой кишки и все на адин тон!

  13. svinamorf
    svinamorf

    та раньше вапще фсьо было пижьже

  14. svinamorf
    svinamorf

    пиздатее

  15. svinamorf
    svinamorf

    какие фильмы раньше делали харошие! робокоп например, а щас???? щас — адна хуйня, пративна сматреть, мала какой новый фильм дасматриваю да сиридины, выключаю фсьо нахуй и иду вмагаз.

  16. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf
    Апрель 24th, 2014 at 14:33

    Вот блять раньшэ с А4 хоть паебацца нада была….
    А туд — креосы каг из прямой кишки и все на адин тон!
    ===============================
    жывотные абленились и ниХУЙя не шлют, а модерам поХУЙ что постить

  17. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Апрель 24th, 2014 at 14:37

    какие фильмы раньше делали харошие! робокоп например, а щас???? щас — адна хуйня, пративна сматреть, мала какой новый фильм дасматриваю да сиридины, выключаю фсьо нахуй и иду вмагаз.
    =========================
    это говнище щитаецца харошим фильмам?

  18. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    може розжыг замутить?

  19. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/03/23/6/1395560524_691359924.jpg

  20. Блезг©
    Блезг©

    svinamorf
    Апрель 24th, 2014 at 14:25
    svinamorf
    Айда Блезг вот этамаладец! такую душэвну исторею никаждый сможэт, никаждый

    +++++++++++++
    патамушто вежливэ! ну и так… в койкаких вайсках служить изволил…
    и материццо болльшэнибуду. вот.
    уапще

  21. Блезг©
    Блезг©

    БляС.. эта увы дарагой мой…
    \Байян аццке.
    нетебе вабиду. йа твайо научнэ творчиства весьма уважаю…. дада.)

  22. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Апрель 24th, 2014 at 14:41 БльАццкий Сотона

    http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/03/23/6/1395560524_691359924.jpg
    =====================
    А из-за бугра пиздатее гавкать и какашками кидацца?

  23. Блезг©
    Блезг©

    а вот ВЫ. увтов жвтнэ- вот папробуцэ ну хоть тридня не ругаццо матиркамэ? а? тогда рисурс станут четаць дети. а это инашэ фсьсо……..
    пайду хотьь уотке уыппеть… а то нас тут балалаешникоф ватникаме кличут…а йа… извините пачти заслужэнэ ортист!!!!\)(па балалайке канешно и па гетаре..)

  24. svinamorf
    svinamorf

    Блезг©
    Апрель 24th, 2014 at 14:43 Блезг©

    svinamorf
    Апрель 24th, 2014 at 14:25
    svinamorf
    Айда Блезг вот этамаладец! такую душэвну исторею никаждый сможэт, никаждый

    +++++++++++++
    патамушто вежливэ! ну и так… в койкаких вайсках служить изволил…
    и материццо болльшэнибуду. вот.
    уапще
    ==============
    и ниде ниприврамшы чутьчуть?

  25. Блезг©
    Блезг©

    даканешна!!! розжиг эта уапще капец! усэжэ неувиновнэ!!

  26. svinamorf
    svinamorf

    БльАццкий Сотона
    Апрель 24th, 2014 at 14:40 БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Апрель 24th, 2014 at 14:37

    какие фильмы раньше делали харошие! робокоп например, а щас???? щас — адна хуйня, пративна сматреть, мала какой новый фильм дасматриваю да сиридины, выключаю фсьо нахуй и иду вмагаз.
    =========================
    это говнище щитаецца харошим фильмам?
    =====================
    йа низнаю у каво там што щитается, а йа вдеццтве ат рабакопа был проста вахуе, как и вся детвора. да и оч многим взрослым нравелось. асобенна 2-а часть

  27. камрад OYA
    камрад OYA

    http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=67&t=13714097&i=13741999

  28. svinamorf
    svinamorf

    божэмой, как появились эте видеамагнитафоны, да этажэ пиздец какойта был!!! блеать любое кино можна взять и пасматреть, и никакуюта надаевшую атечиственую хуйню, а галивуд блеать!!!!! терминатар и рэмба! и джэки чана и брюсли! а бабы пра любоу сматрели мики руркав фсякех и аж сцались атщастя.

  29. Блезг©
    Блезг©

    svinamorf
    Апрель 24th, 2014 at 14:53
    svinamorf
    Блезг©
    Апрель 24th, 2014 at 14:43 Блезг©

    svinamorf
    Апрель 24th, 2014 at 14:25
    svinamorf
    Айда Блезг вот этамаладец! такую душэвну исторею никаждый сможэт, никаждый

    +++++++++++++
    патамушто вежливэ! ну и так… в койкаких вайсках служить изволил…
    и материццо болльшэнибуду. вот.
    уапще
    ==============
    и ниде ниприврамшы чутьчуть?
    ====================

    могбэ чота зобыть..а фцелом не… истех пор пианэх нитрогайу.. атвичайу.
    и уапще неуиновэх нитрогайу.. и мирнэ стал… ибо падписку давал . давно.
    а таккбэ канешнаа… но мне тритрупа зочем неувиновых…
    патамушто низзя. вот.
    и стех самэх пор..смарю.. кавота пиз…….ют.. не не умешэваусь..сами пускай…
    вежливость.

    рас камрад молй самэ луччей толжэ по пиане схватил… ууу йомайо даты да я… ну кагабычна.. а мну ножэ( калбасу парезать умеэд) к складишоок(Benchmade) в кормане… кастюма есле чо.
    Кент меня кагбэ ловка за шэйу схвотил… а йа ножэг каг7бэ ипс кармана достал и разлоржил стремительна.. и ему к глазу приложил….. патом памирились исчо сильнее и он мне гаварит всегда што йа психнгинармальэ….
    Воопщем йа всегда гаварю- БЫТЬ ДОБРУ. ИНАЧЕ ТРУПЫ.
    извините…

  30. Блезг©
    Блезг©

    Свинэ… я в бригаде 21-й служил… там вежливэ все практическе… и чуства йумара парой шкалило. и так пачти 3 года…
    апять извините они говорят)

  31. Блезг©
    Блезг©

    у меня есь видиомагнитафонэ….. Сони.. 2 што.. аттам па пицот… самавываз..

  32. Блезг©
    Блезг©

    И уапще… вахабитав и всяких там правасекаф точна неуважайу… резать не буду… тока касой касить еслифчо.
    извините они говорят.

  33. Блезг©
    Блезг©

    йомайо…. у меня изъятие было интересное… 800 кг травы муравы в 1991 году. *(Иранская граница, зангеланский район)(медаль думал дадут.)… ан нет…

  34. Блезг©
    Блезг©

    Аву- снесу… мбо нех…
    Вот вы спросите.. а где Энималз***? и кто это??и тока Цлонэ знает… хто такой Эни…

  35. Блезг©
    Блезг©

    Планировал от пузг в Киеф…. ан нет… не судьба. да и ланна т овагисчи…

  36. svinamorf
    svinamorf

    800 кг???? пилять…

  37. svinamorf
    svinamorf

    Блезг ты вкамазе штоле траву чериз границу вез??? или фуру?

  38. Блезг©
    Блезг©

    svinamorf
    Апрель 24th, 2014 at 15:13
    svinamorf
    800 кг???? пилять…
    Пелядь… это риба такой… скуснэ шоуапще..)

  39. камрад OYA
    камрад OYA

    йа Эни знайу еще. и ЛысэМудрэ Шкода. и Диментий, Хури Монми Мами… да дахуя кто… прост невспаминайуд…

  40. камрад OYA
    камрад OYA

    новэ40

  41. Блезг©
    Блезг©

    svinamorf
    Апрель 24th, 2014 at 15:17
    svinamorf
    Блезг ты вкамазе штоле траву чериз границу вез??? или фуру?
    ———-
    не… то не йа.. то хулеганэ азербаджанцке….ми з хлопцями їх спіймали зараз

  42. svinamorf
    svinamorf

    а епт, йа думал што у тибя нашли 800кг., а ты думал што тибе мидаль дадут

  43. svinamorf
    svinamorf

    ну типа нихуяссе 800 кг везьош, ну мужыг! держы медаль.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов