какта рас была дела.. сидела параторойка +один невменяемэ таких старичкоф у майево падъезду…
— Эээа дядя дайказакурить!!!»
йатакой чота не савсем вежливый был и пианэ чуток.. но добрэ…
— не посоны нету блаеть раздавать..в другой раз канешна угасчу хуле…. и пажалста идити вонтуда на лавачку там пивас душите….
— «ты чотипа блять нахуй грубишь!!»
— Ну штовы уважаемэ- никоим образом!!
— ага блять щас мы тебе уапщетут крайняк настроим…..
сидельцеф было четверо… мне хуле делать.. они сидят и я кагбэ вежлива аднаму в ебло сразу наз ношкай…. (извините не тапачки быле) въеб.
следом адин подымаццо — ннна…
третий аж с парапета сам упал….
меня немнога (секунд 5-6)патрисло…. думайу хуле бить нах такштоп не вставали… .. но бля не стал.. итак дастатачна..
а патом случайна Валера сосед вышел… он им рассказал чтотакойе харашо и каг этого избежать…
после этого двор у нас зацвео цветами.. пасадили дажэ кедры.. и бирьозэ_
Предпринимателей, торгующих на рынках импортом, обяжут иметь для продажи белорусские аналоги
=========================
гы, чо-та ниразу не против такой инициативы, вшивых торгашей нада душить, если за себя пастаять не могут
какие фильмы раньше делали харошие! робокоп например, а щас???? щас — адна хуйня, пративна сматреть, мала какой новый фильм дасматриваю да сиридины, выключаю фсьо нахуй и иду вмагаз.
Вот блять раньшэ с А4 хоть паебацца нада была….
А туд — креосы каг из прямой кишки и все на адин тон!
===============================
жывотные абленились и ниХУЙя не шлют, а модерам поХУЙ что постить
какие фильмы раньше делали харошие! робокоп например, а щас???? щас — адна хуйня, пративна сматреть, мала какой новый фильм дасматриваю да сиридины, выключаю фсьо нахуй и иду вмагаз.
=========================
это говнище щитаецца харошим фильмам?
а вот ВЫ. увтов жвтнэ- вот папробуцэ ну хоть тридня не ругаццо матиркамэ? а? тогда рисурс станут четаць дети. а это инашэ фсьсо……..
пайду хотьь уотке уыппеть… а то нас тут балалаешникоф ватникаме кличут…а йа… извините пачти заслужэнэ ортист!!!!\)(па балалайке канешно и па гетаре..)
svinamorf
Апрель 24th, 2014 at 14:25
svinamorf
Айда Блезг вот этамаладец! такую душэвну исторею никаждый сможэт, никаждый
+++++++++++++
патамушто вежливэ! ну и так… в койкаких вайсках служить изволил…
и материццо болльшэнибуду. вот.
уапще
==============
и ниде ниприврамшы чутьчуть?
БльАццкий Сотона
Апрель 24th, 2014 at 14:40 БльАццкий Сотона
svinamorf
Апрель 24th, 2014 at 14:37
какие фильмы раньше делали харошие! робокоп например, а щас???? щас — адна хуйня, пративна сматреть, мала какой новый фильм дасматриваю да сиридины, выключаю фсьо нахуй и иду вмагаз.
=========================
это говнище щитаецца харошим фильмам?
=====================
йа низнаю у каво там што щитается, а йа вдеццтве ат рабакопа был проста вахуе, как и вся детвора. да и оч многим взрослым нравелось. асобенна 2-а часть
божэмой, как появились эте видеамагнитафоны, да этажэ пиздец какойта был!!! блеать любое кино можна взять и пасматреть, и никакуюта надаевшую атечиственую хуйню, а галивуд блеать!!!!! терминатар и рэмба! и джэки чана и брюсли! а бабы пра любоу сматрели мики руркав фсякех и аж сцались атщастя.
svinamorf
Апрель 24th, 2014 at 14:25
svinamorf
Айда Блезг вот этамаладец! такую душэвну исторею никаждый сможэт, никаждый
+++++++++++++
патамушто вежливэ! ну и так… в койкаких вайсках служить изволил…
и материццо болльшэнибуду. вот.
уапще
==============
и ниде ниприврамшы чутьчуть?
====================
могбэ чота зобыть..а фцелом не… истех пор пианэх нитрогайу.. атвичайу.
и уапще неуиновэх нитрогайу.. и мирнэ стал… ибо падписку давал . давно.
а таккбэ канешнаа… но мне тритрупа зочем неувиновых…
патамушто низзя. вот.
и стех самэх пор..смарю.. кавота пиз…….ют.. не не умешэваусь..сами пускай…
вежливость.
рас камрад молй самэ луччей толжэ по пиане схватил… ууу йомайо даты да я… ну кагабычна.. а мну ножэ( калбасу парезать умеэд) к складишоок(Benchmade) в кормане… кастюма есле чо.
Кент меня кагбэ ловка за шэйу схвотил… а йа ножэг каг7бэ ипс кармана достал и разлоржил стремительна.. и ему к глазу приложил….. патом памирились исчо сильнее и он мне гаварит всегда што йа психнгинармальэ….
Воопщем йа всегда гаварю- БЫТЬ ДОБРУ. ИНАЧЕ ТРУПЫ.
извините…
svinamorf
Апрель 24th, 2014 at 15:17
svinamorf
Блезг ты вкамазе штоле траву чериз границу вез??? или фуру?
———-
не… то не йа.. то хулеганэ азербаджанцке….ми з хлопцями їх спіймали зараз
24 апреля, 2014 at 13:56
севодня наркоман — зафтра главнокаман
24 апреля, 2014 at 14:05
Хто эта?
24 апреля, 2014 at 14:05
Эта блеать пенсианеры штоле? в доме пристарелэх шопиздец.
Куспеху непришлиниразу ..
Здрыжнэ!
24 апреля, 2014 at 14:11
OTVAL
Апрель 24th, 2014 at 13:56
OTVAL
ояй ось бач
==========
чочо? я неадупляю непаруски
24 апреля, 2014 at 14:11
Бля, в паследние нескалька дней к креосам нада приХУЙячивать ЛАПАТУ
24 апреля, 2014 at 14:12
снек саипал!
24 апреля, 2014 at 14:14
асобинна радуэ- синермордый)))))))))
какта рас была дела.. сидела параторойка +один невменяемэ таких старичкоф у майево падъезду…
— Эээа дядя дайказакурить!!!»
йатакой чота не савсем вежливый был и пианэ чуток.. но добрэ…
— не посоны нету блаеть раздавать..в другой раз канешна угасчу хуле…. и пажалста идити вонтуда на лавачку там пивас душите….
— «ты чотипа блять нахуй грубишь!!»
— Ну штовы уважаемэ- никоим образом!!
— ага блять щас мы тебе уапщетут крайняк настроим…..
сидельцеф было четверо… мне хуле делать.. они сидят и я кагбэ вежлива аднаму в ебло сразу наз ношкай…. (извините не тапачки быле) въеб.
следом адин подымаццо — ннна…
третий аж с парапета сам упал….
меня немнога (секунд 5-6)патрисло…. думайу хуле бить нах такштоп не вставали… .. но бля не стал.. итак дастатачна..
а патом случайна Валера сосед вышел… он им рассказал чтотакойе харашо и каг этого избежать…
после этого двор у нас зацвео цветами.. пасадили дажэ кедры.. и бирьозэ_
и как я датакова дакатилсо???
24 апреля, 2014 at 14:25
Айда Блезг вот этамаладец! такую душэвну исторею никаждый сможэт, никаждый
24 апреля, 2014 at 14:31
Предпринимателей, торгующих на рынках импортом, обяжут иметь для продажи белорусские аналоги
=========================
гы, чо-та ниразу не против такой инициативы, вшивых торгашей нада душить, если за себя пастаять не могут
24 апреля, 2014 at 14:33
Вот блять раньшэ с А4 хоть паебацца нада была….
А туд — креосы каг из прямой кишки и все на адин тон!
24 апреля, 2014 at 14:35
та раньше вапще фсьо было пижьже
24 апреля, 2014 at 14:35
пиздатее
24 апреля, 2014 at 14:37
какие фильмы раньше делали харошие! робокоп например, а щас???? щас — адна хуйня, пративна сматреть, мала какой новый фильм дасматриваю да сиридины, выключаю фсьо нахуй и иду вмагаз.
24 апреля, 2014 at 14:39
Alf
Апрель 24th, 2014 at 14:33
Вот блять раньшэ с А4 хоть паебацца нада была….
А туд — креосы каг из прямой кишки и все на адин тон!
===============================
жывотные абленились и ниХУЙя не шлют, а модерам поХУЙ что постить
24 апреля, 2014 at 14:40
svinamorf
Апрель 24th, 2014 at 14:37
какие фильмы раньше делали харошие! робокоп например, а щас???? щас — адна хуйня, пративна сматреть, мала какой новый фильм дасматриваю да сиридины, выключаю фсьо нахуй и иду вмагаз.
=========================
это говнище щитаецца харошим фильмам?
24 апреля, 2014 at 14:40
може розжыг замутить?
24 апреля, 2014 at 14:41
24 апреля, 2014 at 14:43
svinamorf
Апрель 24th, 2014 at 14:25
svinamorf
Айда Блезг вот этамаладец! такую душэвну исторею никаждый сможэт, никаждый
+++++++++++++
патамушто вежливэ! ну и так… в койкаких вайсках служить изволил…
и материццо болльшэнибуду. вот.
уапще
24 апреля, 2014 at 14:45
БляС.. эта увы дарагой мой…
\Байян аццке.
нетебе вабиду. йа твайо научнэ творчиства весьма уважаю…. дада.)
24 апреля, 2014 at 14:48
БльАццкий Сотона
Апрель 24th, 2014 at 14:41 БльАццкий Сотона
=====================
А из-за бугра пиздатее гавкать и какашками кидацца?
24 апреля, 2014 at 14:48
а вот ВЫ. увтов жвтнэ- вот папробуцэ ну хоть тридня не ругаццо матиркамэ? а? тогда рисурс станут четаць дети. а это инашэ фсьсо……..
пайду хотьь уотке уыппеть… а то нас тут балалаешникоф ватникаме кличут…а йа… извините пачти заслужэнэ ортист!!!!\)(па балалайке канешно и па гетаре..)
24 апреля, 2014 at 14:53
Блезг©
Апрель 24th, 2014 at 14:43 Блезг©
svinamorf
Апрель 24th, 2014 at 14:25
svinamorf
Айда Блезг вот этамаладец! такую душэвну исторею никаждый сможэт, никаждый
+++++++++++++
патамушто вежливэ! ну и так… в койкаких вайсках служить изволил…
и материццо болльшэнибуду. вот.
уапще
==============
и ниде ниприврамшы чутьчуть?
24 апреля, 2014 at 14:54
даканешна!!! розжиг эта уапще капец! усэжэ неувиновнэ!!
24 апреля, 2014 at 14:55
БльАццкий Сотона
Апрель 24th, 2014 at 14:40 БльАццкий Сотона
svinamorf
Апрель 24th, 2014 at 14:37
какие фильмы раньше делали харошие! робокоп например, а щас???? щас — адна хуйня, пративна сматреть, мала какой новый фильм дасматриваю да сиридины, выключаю фсьо нахуй и иду вмагаз.
=========================
это говнище щитаецца харошим фильмам?
=====================
йа низнаю у каво там што щитается, а йа вдеццтве ат рабакопа был проста вахуе, как и вся детвора. да и оч многим взрослым нравелось. асобенна 2-а часть
24 апреля, 2014 at 14:57
24 апреля, 2014 at 15:00
божэмой, как появились эте видеамагнитафоны, да этажэ пиздец какойта был!!! блеать любое кино можна взять и пасматреть, и никакуюта надаевшую атечиственую хуйню, а галивуд блеать!!!!! терминатар и рэмба! и джэки чана и брюсли! а бабы пра любоу сматрели мики руркав фсякех и аж сцались атщастя.
24 апреля, 2014 at 15:03
svinamorf
Апрель 24th, 2014 at 14:53
svinamorf
Блезг©
Апрель 24th, 2014 at 14:43 Блезг©
svinamorf
Апрель 24th, 2014 at 14:25
svinamorf
Айда Блезг вот этамаладец! такую душэвну исторею никаждый сможэт, никаждый
+++++++++++++
патамушто вежливэ! ну и так… в койкаких вайсках служить изволил…
и материццо болльшэнибуду. вот.
уапще
==============
и ниде ниприврамшы чутьчуть?
====================
могбэ чота зобыть..а фцелом не… истех пор пианэх нитрогайу.. атвичайу.
и уапще неуиновэх нитрогайу.. и мирнэ стал… ибо падписку давал . давно.
а таккбэ канешнаа… но мне тритрупа зочем неувиновых…
патамушто низзя. вот.
и стех самэх пор..смарю.. кавота пиз…….ют.. не не умешэваусь..сами пускай…
вежливость.
рас камрад молй самэ луччей толжэ по пиане схватил… ууу йомайо даты да я… ну кагабычна.. а мну ножэ( калбасу парезать умеэд) к складишоок(Benchmade) в кормане… кастюма есле чо.
Кент меня кагбэ ловка за шэйу схвотил… а йа ножэг каг7бэ ипс кармана достал и разлоржил стремительна.. и ему к глазу приложил….. патом памирились исчо сильнее и он мне гаварит всегда што йа психнгинармальэ….
Воопщем йа всегда гаварю- БЫТЬ ДОБРУ. ИНАЧЕ ТРУПЫ.
извините…
24 апреля, 2014 at 15:06
Свинэ… я в бригаде 21-й служил… там вежливэ все практическе… и чуства йумара парой шкалило. и так пачти 3 года…
апять извините они говорят)
24 апреля, 2014 at 15:07
у меня есь видиомагнитафонэ….. Сони.. 2 што.. аттам па пицот… самавываз..
24 апреля, 2014 at 15:08
И уапще… вахабитав и всяких там правасекаф точна неуважайу… резать не буду… тока касой касить еслифчо.
извините они говорят.
24 апреля, 2014 at 15:10
йомайо…. у меня изъятие было интересное… 800 кг травы муравы в 1991 году. *(Иранская граница, зангеланский район)(медаль думал дадут.)… ан нет…
24 апреля, 2014 at 15:12
Аву- снесу… мбо нех…
Вот вы спросите.. а где Энималз***? и кто это??и тока Цлонэ знает… хто такой Эни…
24 апреля, 2014 at 15:12
Планировал от пузг в Киеф…. ан нет… не судьба. да и ланна т овагисчи…
24 апреля, 2014 at 15:13
800 кг???? пилять…
24 апреля, 2014 at 15:17
Блезг ты вкамазе штоле траву чериз границу вез??? или фуру?
24 апреля, 2014 at 15:17
svinamorf
Апрель 24th, 2014 at 15:13
svinamorf
800 кг???? пилять…
Пелядь… это риба такой… скуснэ шоуапще..)
24 апреля, 2014 at 15:20
йа Эни знайу еще. и ЛысэМудрэ Шкода. и Диментий, Хури Монми Мами… да дахуя кто… прост невспаминайуд…
24 апреля, 2014 at 15:20
новэ40
24 апреля, 2014 at 15:21
svinamorf
Апрель 24th, 2014 at 15:17
svinamorf
Блезг ты вкамазе штоле траву чериз границу вез??? или фуру?
———-
не… то не йа.. то хулеганэ азербаджанцке….ми з хлопцями їх спіймали зараз
24 апреля, 2014 at 15:26
а епт, йа думал што у тибя нашли 800кг., а ты думал што тибе мидаль дадут
24 апреля, 2014 at 15:27
ну типа нихуяссе 800 кг везьош, ну мужыг! держы медаль.