Когда в Химках экология невкизду
31 июля, 2015 в 22:45 мск. Запостил:Друня
зы. заливка должна быть нефильтрована

зы. заливка должна быть нефильтрована
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

31 июля, 2015 at 23:52
каг жыть дальшэ??
фпесду такие чатеке, уйду в аднаглазнеке
1 августа, 2015 at 00:03
невть сука падает- бинзин сука даражает
доколе??
1 августа, 2015 at 00:08
Чупс
Та живи хули
1 августа, 2015 at 00:15
я почемуто ик
1 августа, 2015 at 00:16
ща дапю бутылку с вискай и жысть наладицо
и пох на ту невть
1 августа, 2015 at 00:45
фпесду такую работу
1 августа, 2015 at 01:02
кардиган, кардиган, крадиган — это музыка, пляски, матан
1 августа, 2015 at 01:04
опять я всё проебал и все спят?
1 августа, 2015 at 01:05
бля жарю (не то что вы подумали) хлеб на сковородке, так ептыть масло стреляет как Аврора не стреляла!
1 августа, 2015 at 01:08
про БльАСа и Мнск здыбу))
1 августа, 2015 at 01:09
Цвин подсуши в духовке — не переводи сливочное масло — потом еще пригодиццо на бутеры с черной икрой мазать кагда на выборах победят и заживем !
1 августа, 2015 at 01:11
ползут уже жопоноги на тренировку
1 августа, 2015 at 01:14
Друня, на подсолнечном. в духовке это сухарики или тосты, а мне нужны гренки к салату с курой
1 августа, 2015 at 01:23
Друня
Август 1st, 2015 at 01:08
Друня
про БльАСа и Мнск здыбу))
===============
а кто сова и медвед?
1 августа, 2015 at 01:25
а теперь рэйв
1 августа, 2015 at 01:33
это зэ бест из продиджей
1 августа, 2015 at 01:40
чот меня удача покинула в корабликах =(((((( вопще совсем
1 августа, 2015 at 01:52
Цвина, корабли — не лошадь, к утру попрет..
я кстать заметил в танках — что норм команда в команднике доставляет.. уже давно не шпилил — но намного интереснее чем сраный рандом.играл на троечке — полный фан
1 августа, 2015 at 01:57
к утру останутся только самые упоротые и это будет ваще адъ. может моя неудача как-то связана с выходом из песка? но блять сливаю же не только я, сливают все. я еще успеваю иногда одного фрага прихватить, но слив перманентно.
1 августа, 2015 at 01:59
а че рандом? и в рандоме нагибают чуваки
1 августа, 2015 at 02:00
Цвин норм каманда к утру просто обтирает влажной салфеткой и снова у бой)
1 августа, 2015 at 02:02
Друня, я хз, я только один играю в рандоме в мире боли. никто не играет в кораблики.
1 августа, 2015 at 02:08
Цвино могу с тобой по смске погонять в морской бой)
1 августа, 2015 at 02:18
Друня, секрет морского боя прост — одного эсминца не рисуешь вообще, а потом если чо подставляешь его в свободную клеточку.
1 августа, 2015 at 02:22
это я придумал)) но с тобой буду честен))
1 августа, 2015 at 02:56
но потом можно сказать, что он типа был в дымах, поэтому вы не попали в него
1 августа, 2015 at 03:23
это полезно знать:
Новыя беларускiя летнiя месяцы- хмарань, дожджань, дубарэнь.