Пора спацъ.

1 августа, 2015 в 4:13 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Пора байц



20 комментариев на “Пора спацъ.”

  1. ఊ• Šê® •ఋ >10%
    ఊ• Šê® •ఋ >10%

    море

  2. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Йа человек простой. Дали зарплату — звоню Миланье

  3. Chups
    Chups

    Йа чилавег простой. Кончилос пиво- выпю вотке!!

  4. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Я жфтон прастой, суббота, 8 утра драм погромче здрасте саседи!

  5. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Йа чилавег простой. Палучил зарплату-проебал.

  6. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Когда у тебя стоит на погоду, тепло, нетеряйся, хуярь быстго в воду.
    Пешком, самокатом и велосипедом,
    Апять праебал туесочек с абедом.
    Пагода — пиздец, тепло редко бывает
    И вот твая тушка ис вадички всплывает.
    Тибе заебись, вот спасибо погода
    И будешь ты ждать, фспаминая полгода
    Прагулку пешком, самакат, лисапет,
    Праебаный свой в туеске блять обед
    И воду, канешна ту теплую воду
    Ведь любиш ты теплую бляха погоду!(с) мае

  7. Chups
    Chups

    Хуйня!!
    Нада большэ работать со слогом!!

  8. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Сваиво ничо нисаздаф критикавать лихко((((

  9. Chups
    Chups

    Кде рихма, блять!!
    Тьоплая вода, тьоплая пагода. Это рихма штоле??
    Это хуйня!!
    Вот рихма!!
    По утрам смотрю на сиськи,
    Вспоминаю про сосиски!!

  10. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Когда у тебя стоит на погоду,
    пойди подрочи и не порти природу!!!

  11. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Чупс, вадс блять упаминаитса в кантексте васпаминаний, а пагода в кантексте любви к ней йопта! Да хуле тибе абиснять бля!!!

  12. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Вапще, переезжяй на Урал жыть, буиш кажен тьоплы день ценить бля! Расслабелись там в сваих малдаванеях бля!!!

  13. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Зафтра встречаемса у фонтана как обычно в полосатых кардиганах и стильных беретах

  14. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А БльАСа ужэ ждут в аэропорту Манчестыря:
    http://files1.adme.ru/files/news/part_99/996910/18890260-R3L8T8D-850-571781_original.jpg

  15. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам 14 У аднаво галстук — георгиевская лента. Дед воевал поди

  16. Chups
    Chups

    Садясь на тьоплэ унетас,
    После ачка любимой дамы,
    Осознаешь как мир не прост,
    Из тела лезут эпиграммы.

  17. Chups
    Chups

    Вот кде рихма!!
    Блять!!

  18. Chups
    Chups

    Урал, Урал. Нах нам тот Урал.
    Нас и тут неплоха кормят

  19. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Урал Урал, ты с погодою нас под#$%бал
    Только наладилась погода, с неба сразу снег упал…

  20. Chups
    Chups

    И новэ ниажыданно свалилсо

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов