1!
2
не эта пахожа ни мой приз… у миня канапля ни растед(((((((((((((((
И третья степень мне
Ф пятерке нах…меня давайте наградим…
Фуя лысава ане значок.
вручали вместе с орденом офцеёбства
пиздец
хуясе — дайте мне я аффициально фштыренный ! мене мона! а офцейобства нинада!
2е211. бес офцейобства нипаложена нах! 🙂
Низнаю каг насчот офцеёпства, но значог за канаплеводство атдать адназначно — Хасану!
Бля эта тока па курскай области. А фсемирная у вас есть
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!