Кого наградим?

12 марта, 2007 в 15:00 мск. Запостил:Sepul



12 комментариев на “Кого наградим?”

  1. Фтагн

    1!

  2. Друня

    2

  3. Фтагн

    не эта пахожа ни мой приз…
    у миня канапля ни растед(((((((((((((((

  4. Друня

    И третья степень мне

  5. Какадрил

    Ф пятерке нах…меня давайте наградим…

  6. Друня

    Фуя лысава ане значок.

  7. Злобный чайка

    вручали вместе с орденом офцеёбства

  8. БльАцкий Сотона

    пиздец

  9. e211

    хуясе — дайте мне я аффициально фштыренный ! мене мона! а офцейобства нинада!

  10. hasan

    2е211.
    бес офцейобства нипаложена нах! 🙂

  11. Диментий

    Низнаю каг насчот офцеёпства, но значог за канаплеводство атдать адназначно — Хасану!

  12. Злобный чайка

    Бля эта тока па курскай области.
    А фсемирная у вас есть

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов