Котэ в тяпнечной засаде

28 октября, 2011 в 16:00 мск. Запостил:Admir@l



32 комментария на “Котэ в тяпнечной засаде”

  1. Basileo
    Basileo

    кота не поить!!!

  2. pinguin
    pinguin

    в домике блеать!

  3. Admir@l
    Admir@l

    Так и усраца можна блять!»

  4. Боброчел
    Боброчел

    пачиму у пигчи справанизу кусок абгрызан?

  5. pinguin
    pinguin

    каг вам пиго Старэ мельник?

  6. pinguin
    pinguin

    2Боб, праделки админов…тока шо наманая была пикча…видать Адми забрал на паттирку)))

  7. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    прабить кирзачом!

  8. pinguin
    pinguin

    чей котэ?

  9. Admir@l
    Admir@l

    pinguin
    October 28th, 2011 at 16:10
    2Боб, праделки админов…тока шо наманая была пикча…видать Адми забрал на паттирку)))
    ***
    Пиздёш и провакацея, я нибрал и объява нимая!

  10. Admir@l
    Admir@l

    марину провести еблом по декоративной стенке, шоп знала где её место.

  11. Borsh’
    Borsh'

    Котэ сцука дальним ибашит!

  12. Боброчел
    Боброчел

    Ксинон, блеать!)))

  13. OTVAL
    OTVAL

    «Мы себя спасти не можем,
    Изменить характер – тоже;
    Нам поможет благодать –
    Будет Бог нас изменять.

    В нашей жизни всё зависит
    Не от нашего ума,
    А от Божьей благодати
    Всё дающей нам сполна.» (с)

    Танцую и пепячу!!111211

  14. OTVAL
    OTVAL

    А катэ вмемариз блеать!!!

  15. Basileo
    Basileo

    а вы чо еще трезвые??? я в лучшие времена к этаму маменту уже грам 200 всасывал.

  16. Admir@l
    Admir@l

    Борщ бьёт фцель, б/п как и Отвал)))

  17. pinguin
    pinguin

    2Адми, та ланна…)))

  18. OTVAL
    OTVAL

    Будзе Бок нас изменять
    Нам измену бы принять
    Будем сцуко на измене
    Сраць, ипацца и бухаць

  19. pinguin
    pinguin

    аминь!

  20. OTVAL
    OTVAL

    Коль ты блять не изменен
    Будет моск твой заменен
    Беса аццкава атродье
    Заживет в маску твайом

  21. Боброчел
    Боброчел

    Тересн, скока Отвалу РПЦ за стешки проплатила?

  22. Basileo
    Basileo

    чота у миня сцайт еле работаит. бляди не пашут, аватарки половину не паказует, чотам праисходет, блеать??

  23. OTVAL
    OTVAL

  24. OYAIBU
    OYAIBU

    У ОТВАЛА напалм харошый))))

  25. OYAIBU
    OYAIBU

    Пра стары мельнег магу скозать шо раньше это было пиго, а щя хуйпайми чо… Но пей, нибойсо! Нашы АРРРРГанизмы чодка мутировале, заибьошсо убевать111

  26. Боброчел
    Боброчел

    бляди не пашут
    ———————
    Бляди пашут, но мы не видим

  27. OYAIBU
    OYAIBU

    А туд ХУЙ исчо нигавариле штоле? Ну и пральна, ибо нехер!

  28. Admir@l
    Admir@l

  29. Боброчел
    Боброчел

    Паддиржу Ояибуна:
    ХУЙ!

  30. Боброчел
    Боброчел

    30 раз ХУЙ!

  31. Боброчел
    Боброчел

    В 1911 году в Конгресс США был внесен законопроект, который приравнивал полеты на аэропланах к попытке самоубийства и предусматривал наказание в виде тюремного заключения на срок до 5 лет.

  32. Glot
    Glot

    Йоптать, да у Вейдера сломалесь кристалы в мичах…
    «Сын..Я твой атец»

    Пап, нимагу гаварить, уминя сивоня такая встреча, телка зачетная, зовут Лея!!
    Я наверна этой Лее, свою лейку за…

    Пап, а у тебя есть?, дочь?!!! А!! FFffuuck///11
    ;~)

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов