Коварство майонеза

28 июня, 2013 в 14:00 мск. Запостил:Друня


а правильнее было бы написать «произведет выдачу на асфальт»



60 комментариев на “Коварство майонеза”

  1. Alf
    Alf

    Первахуйну и пайду ванаобед!!!
    Патамушта заслужыл — б/п !!

  2. Valerijs
    Valerijs

    значит обычно с майонезом? ага так вот где собака порылась

  3. Alf
    Alf

    О бля! Клаву с рускеми буквами купил…

  4. Valerijs
    Valerijs

    ну тык!!!!!!!!!! пол РЭЙХА объездил

  5. svinamorf
    svinamorf

    Собако одобряэ

  6. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Амелея =========================>
    только мне кажыца
    нескалька анорексичнай?

  7. Mein Campf
    Mein Campf

    а у нас все каг всигда-на речке Сходне стоит столб с натписью-купатсо восприщино,пад ним гара пустых бутылок и на ней лижит мужык…и все купаютса…харашо позагарали…водку никто бананам не закусывал?

  8. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Маша ==========================>
    Эта смерть!!!!

  9. svinamorf
    svinamorf

    Собако прочла и пашла хавать маянезик, дабы хазяину была фкуснее.

  10. svinamorf
    svinamorf

    Хазяин прачол, вымазал литсо гавном и выпрыгнул вакно.

  11. svinamorf
    svinamorf

    Сасетка прачла и закалатила фсе окна, пака муш нипришол.

  12. Аццкий Олежка
    Аццкий Олежка

    Свинаморф,ты аткрыл купальный сизон?

  13. svinamorf
    svinamorf

    Друня прачол и запостил на барах.

  14. svinamorf
    svinamorf

    Аццкий Олежка
    Июнь 28th, 2013 at 14:49 Аццкий Олежка

    Свинаморф,ты аткрыл купальный сизон?
    =================
    У миня такое озера раядам, што на ниво сматреть ниприятна, нитошто купаццо. А за горад ехать лень.

  15. svinamorf
    svinamorf

    т.е. ниаткрыл

  16. Black_Soul
    Black_Soul

    бль… кто эти люди О_о

  17. svinamorf
    svinamorf

    Охуеть, нашол кавер сипультуры на продиги Firestarter, зело доставляет.

  18. Аццкий Олежка
    Аццкий Олежка

    Эх,свинаморф,у нас в Маскве вабще купатся некде и то выкручиваемса,плаваем во всяких там речка-ванючках,седня с другом ГТО сдавали-кто быстрее да вадапада доплывет,друк чють ни патанул па дароге…

  19. svinamorf
    svinamorf

    Бляць, мну че-та паказалась, што Олежка и Майн Кампф — это две реги аднаго жэфтона…

  20. Uladzimir
    Uladzimir

    Бобродень!

  21. svinamorf
    svinamorf

    Но Майнкампф сення апахмиляиццо, а Олежка напириганки плаваит… Хатя адно друмому нимишайит, но фсеже…

  22. Аццкий Олежка
    Аццкий Олежка

    Свинаморф ты ни ашипсо,я пагремуху паминял,просто кагда я здесь праписывалсо ник кириллицей набрать нипалачулась отчегото,вот я и набрал майнкампф,а щас паминять решил.

  23. svinamorf
    svinamorf

    Олежка, хз как ты так и апахмиляццо успиваишь, и че-та там сдаваць, и вкаментах сраць… Прям юлийсезарь! =)

  24. svinamorf
    svinamorf

    У миня пашто аднаврименна палучаиццо тольк апахмиляццо и атгулы браць.

  25. svinamorf
    svinamorf

    ГТО — этаж готов к трудуиабароне? Я думал, што ужо атминили давно…

  26. Аццкий Олежка
    Аццкий Олежка

    ну так!энергия так и преть из меня,ни люблю на адном месте долга сидеть..и ваабще-я живу в зиленом поясе масквы,у нас тута все рядом-и речка и лес и всякая протчая хуйня…10 минут хадьбы ат кальцевой

  27. Uladzimir
    Uladzimir

    Таварещи жэфтоны, в связи с реска вырасшэм уравнем нигативнава нигадаванийя в анашэнейе миня хачу сказать следуюсчее:
    Падумав на утреннюю галаву панемаю што в некатэраих случэях пиригнул палку, пиришол на личнасте! Но, паверьти иль праверьти, нисазла каковонибудь, а видима ищо ниасвоилсё.
    Хачу пирсанальна извениццо перид следуюсчеме жэфтонаме:
    Оя,
    Цъ,
    Анималз,
    Глот,
    Шкода,
    Катинька)
    и другиме которэм даставел атрецательнае эмоцэе.
    Если бальшэнство жэлаит, то магу самазабанеццо.

    Сийчас уизжаю внадачо, спасибапажалусто!

  28. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Uladzimir , веди себя на даче харашо.
    Многа пей и тем самым дакажы, што встал на путь исправления.

  29. Аццкий Олежка
    Аццкий Олежка

    svinamorf
    Июнь 28th, 2013 at 15:15 svinamorf

    ГТО — этаж готов к трудуиабароне? Я думал, што ужо атминили давно…

    Атменили-это хуй с ним.фсеравно надо сибя вформе диржать да и ат жары спасатся,у нас тут 32 в Тушине

  30. svinamorf
    svinamorf

    Мну кажиццо, што Уалодзя пиришол с толстава трололо на трололо средней упитаннасти. =))))

  31. камрад OYA
    камрад OYA

    Uladzimir
    Июнь 28th, 2013 at 15:20

    Таварещи жэфтоны, в связи с реска вырасшэм уравнем нигативнава нигадаванийя в анашэнейе миня хачу сказать следуюсчее:
    Падумав на утреннюю галаву панемаю што в некатэраих случэях пиригнул палку, пиришол на личнасте! Но, паверьти иль праверьти, нисазла каковонибудь, а видима ищо ниасвоилсё.
    Хачу пирсанальна извениццо перид следуюсчеме жэфтонаме:
    Оя,
    Цъ,
    Анималз,
    Глот,
    Шкода,
    Катинька)
    и другиме которэм даставел атрецательнае эмоцэе.
    Если бальшэнство жэлаит, то магу самазабанеццо.

    Сийчас уизжаю внадачо, спасибапажалусто!
    ===========
    ришай сам, либо ты исправляишсо и астаешсо, либо самозабан, мне похуй

  32. камрад OYA
    камрад OYA

    ™shcoda®
    Июнь 28th, 2013 at 15:23

    Uladzimir , веди себя на даче харашо.
    Многа пей и тем самым дакажы, што встал на путь исправления.
    ========
    добрый ты…

  33. БльАС
    БльАС

    не сказать ХУЙ сродни преступлению, паэтаму ХУЙ!

  34. svinamorf
    svinamorf

    2 Олежка

    Ога, твой чуть нипатанувший друк, наерна, асобенна ацэнил эти благародные парывы =)))

  35. БльАС
    БльАС

    А чо Валодик натварил, он стисняеццо гаварить ХУЙ?

  36. Black_Soul
    Black_Soul

    Uladzimir
    Июнь 28th, 2013 at 15:20

    Таварещи жэфтоны, в связи с реска вырасшэм уравнем нигативнава нигадаванийя в анашэнейе миня хачу сказать следуюсчее:
    Падумав на утреннюю галаву панемаю што в некатэраих случэях пиригнул палку, пиришол на личнасте! Но, паверьти иль праверьти, нисазла каковонибудь, а видима ищо ниасвоилсё.
    Хачу пирсанальна извениццо перид следуюсчеме жэфтонаме:
    Оя,
    Цъ,
    Анималз,
    Глот,
    Шкода,
    Катинька)
    и другиме которэм даставел атрецательнае эмоцэе.
    Если бальшэнство жэлаит, то магу самазабанеццо.

    Сийчас уизжаю внадачо, спасибапажалусто!
    ————
    слился.
    так и запишем.
    в википедии.

  37. Друня
    Друня

    тэээкс с бараном разобрался.. теперь можно переходить к пивным проедурам.. и вечером грузинским полирнуться

  38. Аццкий Олежка
    Аццкий Олежка

    Ога,а ище я эатго друга можна сказать на сибе да дома тащил,а весит он 100 с лишним килушников,сцуко..кароче все ГТО сдал на атличнинька,ща сижу дом и пыхтю..

  39. БльАС
    БльАС

    Друня
    Июнь 28th, 2013 at 15:35

    тэээкс с бараном разобрался.. теперь можно переходить к пивным проедурам.. и вечером грузинским полирнуться
    ==============
    я толька вчера баранью нагу дожрал, сёння нада рыбный день устроить пад какой нить вискарик или под билорусскую беленькую

  40. Black_Soul
    Black_Soul

    баран… 3,5 кг????
    вот был баран на Унже.. целый!
    баранёнок… 500 р./ 15 кг. вот память ему светлая.
    эт давно было. цнлый баранёнок 500 р отдавали.
    это вам не по 150…))))

  41. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    {EQ

  42. Аццкий Олежка
    Аццкий Олежка

    ХУЙ

  43. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Если набухалсо глуши комп.(С)

  44. 808
    808

    минуткэ творчезтва

    Если б был я трезвым
    И не очень злым
    Я б тебя не резал
    Ножиком своим
    За твои ошибки
    Так не наказал
    И на твоей могилке
    Я б горько не рыдал

  45. svinamorf
    svinamorf

    Интиресна, как Уалодзя будит выпрашивать прасчения у Катиньки? =)))

  46. Аццкий Олежка
    Аццкий Олежка

    если набухалса-пакупай комп и пиши всякую хуетень на всяких сайтах галимых чтобы быть сваим в доску(а сам читай капитал карлы маркса,третий том,бльо!)

  47. Аццкий Олежка
    Аццкий Олежка

    808,за стих аппладирую стоя,адназначна в стенгазету!

  48. Аццкий Олежка
    Аццкий Олежка

    из раннего
    Песенка зомби-алконавтов.

    Мы все поспивались.Нас больше не стало.
    На кладбище грустном мы дремлем устало.
    Но только раздастся в ночи клич:”Налью!”
    И каждый покинет могилу свою!

    На свет божий мы выйдем,шатаясь с похмелья
    Возьмем по пивку и продолжим веселье!

    На вашей паскудной,бездушной планете
    Мы вновь станем пить и резвиться как дети!

    Устроим парадное пьяное шествие
    Не дожидаясь второго пришествия!

    Ведь в век наш убогий распятие не в моде
    И так не добьешься ты славы в народе

    Лишь в жутком запое упившись до смерти
    На этой земле обретешь ты бессмертие!

  49. svinamorf
    svinamorf

    Раз уж пашла алкотема, то вот исчо:

    к 48 — мощно

  50. Alf
    Alf

    Палтус пад маянезам!

  51. svinamorf
    svinamorf

    хуЙалтус пад хуЙэзам!

  52. 808
    808

    Аццкий Олежка
    Июнь 28th, 2013 at 15:56

    из раннего
    Песенка зомби-алконавтов.

    Мы все поспивались.Нас больше не стало.
    На кладбище грустном мы дремлем устало.
    =============
    😀

  53. 808
    808

    svinamorf
    Июнь 28th, 2013 at 16:08

    хуЙалтус пад хуЙэзам!
    =============
    Пердельки в собственнам сачку..

  54. Alf
    Alf

    Ацких дахуя, дажы БльАС в некаторым роде!

  55. svinamorf
    svinamorf

    Фапотька!

  56. svinamorf
    svinamorf

    хуЙотька!

  57. svinamorf
    svinamorf

    хуЙэльки!

  58. 808
    808

    новэ псто!

  59. Alf
    Alf

    И жывотнъи начяли перичислять сваи любимъи блюда 🙂

  60. Аццкий Олежка
    Аццкий Олежка

    спасиба рибята,я люблю маих паклонников))
    а вот посвященное недавнему разводу
    DELIRIUM TREMENS.
    Посвящается Н.С.

    Довольно я уже грустил
    Костер угасший раздувал
    Ее из сердца отпустил
    Но до конца нить не порвал.

    А прошлое-бродячий пес
    Что мрачно тащится за мною
    Его так просто не убьешь
    И вновь дверь в дом ему открою.

    И кажется уже забыл,
    Навек исчезло наваждение
    Но телефон вдруг зазвонил
    И сердце бьется от волненья.

    А вдруг она,все может быть!
    Помиримся!Попробуем начать сначала!
    Ах,это друг-зовет в бар пить…
    С улыбкой головой качаю.

    Как я хотел бы прежним стать
    Чтобы в глазах зажглось веселье
    Но в память ты стучишь опять
    И боль в висках,словно с похмелья…

    Я знаю,вновь придет весна
    На небе солнце засияет
    Так почему лежу без сна
    И о тебе все вспоминаю!?

    Я выйду в город побродить
    По тем местам где мы гуляли
    В мечтах пытаясь связать нить
    Что мы так глупо оборвали.

    Наверно,проще надо быть
    И сразу после расставанья
    Сплюнуть под ноги,закурить
    И «милое» забыть созданье!

    P.S. Но снова ты!Нет!Блииин!Опять!
    Прилипла словно кусок теста!
    Так,на хрен все!Хорош писать!
    Ушел к Маринке из 4-го подьезда.

    N.B. Звоню.Зашел.Там ты сидишь….
    Я зашатался как корабль в качку
    Все,пацаны,бросаю пить!
    Ведь это просто белая горячка!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов