Смайлег с пляжу !

28 июня, 2013 в 16:09 мск. Запостил:Admir@l

Жывотныйе чокэ Вам!

20130628-150800.jpg



96 комментариев на “Смайлег с пляжу !”

  1. Admir@l
    Admir@l

    Взял 5*0,65 Хайнекена и с 9 утра копчусь на пляжэ.
    Кругом сисьге топлез и море тёплое.
    Целый день выхадной.
    Чиво и Вам жэлаю жывотные, чокэ!

  2. 808
    808

    Прикольнэ))

  3. 808
    808

    пригвоздильне

  4. 808
    808

    всигда хател пасматреть на вареную медузу …

  5. svinamorf
    svinamorf

    нихуйа нивижу смайлик, тока мидузу, писок и воду.

  6. 808
    808

    Случилось так я вылез из окопа
    Все остопиздело и наши и не наши
    Я снял штаны и озверевшей жопой
    Обсрался во врага вчерашней кашей
    Такого враг не ожидал подвоха
    И захлебнулся и оглох и сдох он
    А мне медаль вручили за отвагу
    И орден Ленина и красную звезду
    Сижу в землянке попиваю брагу
    И санитарок нехотя ебу
    (с) ХЗ

  7. Alf
    Alf

    Йа жэж пейсал, што тока бухой ))

  8. Друня
    Друня

    Адмирал

    вернешься заливай солярку и грей мотор

  9. svinamorf
    svinamorf

    Хуйзабей трудна ниузнать аднака =)

  10. svinamorf
    svinamorf

    Беда приключилась в разведке
    На том на чужом берегу
    Ефрейтор в эсэсовской кепке
    Тебя подстрелил на бегу
    А я обосравшись с испуга
    Говно из сапог вытрихал
    Да я бля за лучшего друга
    Стрельнул наугад и попал
    Взорвались цистерны с горючим
    Снаряды и бомбы взорвались
    И этот ефрейтор вонючий
    Да все они там обосрались

  11. БльАС
    БльАС

    Alf
    Июнь 28th, 2013 at 16:12

    Ацких дахуя, дажы БльАС в некаторым роде!
    ==========================
    ты чо, долгое время был участником клуба «90%»?

  12. Аццкий Олежка
    Аццкий Олежка

    Адмирал.а ты случаем не на пляже Чайка отдыхешь,наскоко я магу судить эта самый классный пляж в Адессе-маме,я там в 2007 кажись атдыхал…а ланжирон и прочие аркадии-бяка,народу да хуа и вада грязная…

  13. БльАС
    БльАС

    Друня, ты пойдешь оттянуться на день города?
    ===============================
    Для обеспечения общественного порядка и безопасности граждан 28 и 29 июня в местах массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня города Витебска, будут организованы контрольно-пропускные пункты.

    Режимно-ограничительная территория будет действовать 28 июня в Летнем амфитеатре, где состоятся торжественное заседание и концерт, посвященные празднику города.

    4 пункта пропуска граждан будут находиться на площади Победы: 28 июня, во время вечерней дискотеки, и завтра, 29 июня, во время концертно-развлекательной программы «МирТебяСлышит». КПП будут расположены в следующих местах:

    – площадь Победы (выход из подземного перехода);
    – проспект Московский, 8 (Главпочтампт);
    – проспект Московский, 8 (со стороны улицы Жесткова);
    – площадь Победы (со стороны перекрестка улиц Ленина и Жесткова).

    В субботу, 29 июня, в связи с подготовкой праздничного фейерверка, с 20.00 и до его окончания, будет ограничен доступ граждан на площадь Победы (со стороны Железнодорожного района Витебска), сообщает сайт УВД Витебского облисполкома.

  14. Admir@l
    Admir@l

    Кампф
    Йа на Отраде прям у яхт-клуба, тут народа нет, и ещё Дельфин люблю.

  15. Друня
    Друня

    БльАС

    я не в витебске)) седня у нас тоже но я марширую дома а салют будет 3-го

  16. Друня
    Друня

    кааак преккрааасен этот эээль пасматриии

  17. svinamorf
    svinamorf

    Ебаный день горада, надо будет накануне ПИГА купить, и пусть идут нахуй.

  18. Chups
    Chups

    Аццкий Олежка
    Июнь 28th, 2013 at 16:22

    Адмирал.а ты случаем не на пляже Чайка отдыхешь,наскоко я магу судить эта самый классный пляж в Адессе-маме,я там в 2007 кажись атдыхал…а ланжирон и прочие аркадии-бяка,народу да хуа и вада грязная…
    —————+————-
    самэ класнэ пляш— дильфин!!

  19. Олигофрен
    Олигофрен

    Мидузо пат мойонезом ахуительно фкусно с пигом

  20. MamaDida
    MamaDida

    ой тожы мне. у меня ентих фоток с дохлыме медузаме допаркуя. и даж с жывыме есть.

  21. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

  22. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Дильфин да. Дильфин супер! И Чклофске. Чайка тож ничо так, но хужэ.
    Аркадея и Золотой Берег ацтой стале. Отрада-Ланжэрон тожэ. Лузанафка для лузераф!

  23. Admir@l
    Admir@l

    Мамо,
    У вас не свежые фотки)))))
    А это свежачог!)

  24. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Адми, йа чот не понял… гавариш кругом сиське топлес, а ты нам медузу прислал.
    Шо за ХУЙня, товареще?

  25. Аццкий Олежка
    Аццкий Олежка

    Я вот помню с жиной хадил в дельфинарий а до открытия мы отдыхали на пляжу ,вроде ланжирон,там ищо стадион чирноморца был в саду гдета,кароче пляж возле дильфинария был аццтойный,а вот на чайке там и народа мала и призирвативы в ваде ни плавают

  26. Chups
    Chups

    Олигофрен
    Июнь 28th, 2013 at 16:37

    Мидузо пат мойонезом ахуительно фкусно с пигом
    ————-+————-

  27. Аццкий Олежка
    Аццкий Олежка

    а вот мы на чайке
    http://s020.radikal.ru/i712/1306/be/a4a90f670dd3.jpg

  28. Аццкий Олежка
    Аццкий Олежка

    а енто на морском вакзале
    http://s005.radikal.ru/i210/1306/67/5a7758d8ebf7.jpg

  29. Admir@l
    Admir@l

    Йа стал в Ртраду ездить после таво как там разделили на три части пляж:
    -апчхиственный
    -туда-сюда
    -виб

    От на Вибэ очинь карашо, яхты ходют, сисьге кругом, и водарасли чистят.
    Патаму и ездю. А кетайске пляжы идут нахуй, ибо заибло писок в лицо и бутылке са шкарлупой.

  30. Друня
    Друня

    ™shcoda®
    Июнь 28th, 2013 at 16:42

    Адми, йа чот не понял… гавариш кругом сиське топлес, а ты нам медузу прислал.
    Шо за ХУЙня, товареще?
    ====
    даколе??

  31. Admir@l
    Admir@l

    Кампф,
    Маладец, правельными маршрутами пионерищь

  32. Chups
    Chups

    ™shcoda®
    Июнь 28th, 2013 at 16:42

    Адми, йа чот не понял… гавариш кругом сиське топлес, а ты нам медузу прислал.
    Шо за ХУЙня, товареще?
    ———-+———
    йа думаю он написдел пра сиськи, штоп мы иму завидавале, а нам пох ибо скора вечир и пивооо

  33. ™shcoda®
    ™shcoda®

    кам.27 — это вы не на Чайке, а на Фонтане, 9-я ст. у памитника Европе.

  34. Друня
    Друня

    у нас тоже есть море а когда жара держится особенно долго и много купающихся то к чайкам и песку еще добавляется соленая вода

  35. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А Чайка — это 10я ст., там у нашыва дарагова камрада Куку дача с шашлыкаме и запичонай скумбрийкай.

  36. Admir@l
    Admir@l

    К33
    Мудрый Шкода)))

    А сисьге я Вам фотать нибуду, патаму што вы итак ахуеле, вот.

  37. Друня
    Друня

    Олежка скажи жене чтобы больше сальца добавляла в рацион ))) налегай на сальцо то ))

  38. Друня
    Друня

    И о Мудрый Шкода скажи какой твой любимый салат с говяжева языка а то я растерялся в разнообразии… даже естькарпаччо. из него

  39. Admir@l
    Admir@l
  40. Друня
    Друня

    Кстати если ты Шкода не знаешь, то я тоже был удивлен, если скумбрию с/м не солить и даже не мазать специей то после гриля в ней всего хватает.. а я людям бил по рукам когда они так делали.. просто потом лимона

  41. Вулитин
    Вулитин

    паходу у гарадов на море,есть адна беда- аццутствие нармальных пляжэй )

  42. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Друнь, я тут у вас в Оливье в Минзге ел их фирменный оливье, так как раз с телячим языком. Очень неплох, скажу честно.
    А вообще-то я бы делал что-то типа тёплого салата, язык теплый соломкой, на салатный лист. Плюс яйцо, черри, фета (брынза) , маслинки… может базилика немножко. И залить чем-то типа итальянской салатной заливки. Или оливковым.

  43. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Куку бальшой спец по скумбрийке на гриле. От тут ему равных нету.

  44. Аццкий Олежка
    Аццкий Олежка

    шкода,наверняка ты прав,но мы жили на маршала толбухина 17,а к этаму памятнику за арбузами хадили,они там ядреные такие были

  45. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Патамушта скумбрия блятьнахуй жирная и внутренности тож!!

  46. ™shcoda®
    ™shcoda®

    к кам. 42 еще лучку ялтинского, полукольцаме

  47. ™shcoda®
    ™shcoda®

    кам.44 — да, там ужэ многа лет точка арбухная. Азербайджанец Назим торгует, и его брат Алик.

  48. Вулитин
    Вулитин

    и да,Адмирал!!!!!!!!!
    шо за Смайлег??!!!!!!1
    шо за позавчирашняя,уставшая ат тревог за миравую эканомегу,мейдуза??!!!!!

  49. Вулитин
    Вулитин

    Адиг ,то пуза щёлкнет,то медузу…
    панятно,шо арбузные корки трудно убрать с кадра,но не настолькажэ!

  50. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    хуй

  51. Олигофрен
    Олигофрен

    В малой азии рыпко ахуительно нивкусная была
    http://s56.radikal.ru/i153/1306/0e/336e2ddfe411.jpg

  52. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Олигофрен, ты чо, малый азиат?

  53. Вулитин
    Вулитин

    http://s48.radikal.ru/i119/1306/70/0adf4fc850f8.jpg

  54. Друня
    Друня

    а вот если язык бочковой или маринованый огурец перепелиное яйцо горчица маринованый лук кольцами и еще ченить…

    вот барашу однозначно лук специи от гургена для барана и мин вода несоленая и на уголек..

  55. ™shcoda®
    ™shcoda®

    От жэж Вул дразница

  56. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Друнь, есле огурцы маринованэ то и лук маринованэ норм. Но есле бочковые, то лучче лук красный иле ялтенске. Да и еще — яйцо похуй какое. Но черри я бы все-таки положил.

  57. Друня
    Друня

    да это пиздец !!! минимум три поломаных копчика и 2 позвоночника за 2 минуты)))

  58. Аццкий Олежка
    Аццкий Олежка

    шкода,а ты коренной адессит,я сматрю ты адессу атлично знаиш,можит пасаветуешь где мне адтыхать,у частникав ни хачу астанавливаться,хачу в ателе какомнибудь..

  59. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Олежка, Шкода коренной москвич, одесситы у нас Адми и Куку.

  60. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Олежка, лучше всего снять квартиру в нормальном новом доме у морька. На Французском, например.

  61. Друня
    Друня

    Олежка бери ключи у Шкоды )))) бггггггг

  62. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Или на Генуэзской

  63. Олигофрен
    Олигофрен

    ™shcoda®
    Июнь 28th, 2013 at 17:16

    Олигофрен, ты чо, малый азиат
    €€€€€€€€€€€€€€€€€€€€
    Я-я! Но швайне больши лублу
    http://s60.radikal.ru/i168/1306/3b/4f96f5f93626.jpg

  64. Друня
    Друня

    63

    она нам улыбается ))) упоролась и довольна

  65. Вулитин
    Вулитин

    57 -футбол асоба рвёт))))))

  66. Друня
    Друня

    с 5:30

  67. камрад OYA
    камрад OYA

    КГ/АМ с чистай совистью заивляю! где смайлик та?

  68. Друня
    Друня

    смайлег
    http://s42.radikal.ru/i098/1306/c7/5739ce68d423.jpg

  69. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Кам.68 праильнэ. Трёхдневнэ утопленнег как раз то, что нада!

  70. Друня
    Друня

    пу пу пи ту !

  71. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Cемисяд!

  72. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Друня на Лехухе!

  73. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    жж0те немилосердно!

  74. Друня
    Друня

    ДН
    а хулежешь — афтамат и гудок !

  75. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

  76. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Чо за хуйня??? Пизданёшся и больше нипадымешся!

  77. Admir@l
    Admir@l

    Я не коренной !
    Куку- коренной))
    Я — понаехал, а дети и жына, те коренные))

  78. Друня
    Друня

    Адмирал ты понаехал?))

  79. svinamorf
    svinamorf

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Июнь 28th, 2013 at 18:33 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Чо за хуйня??? Пизданёшся и больше нипадымешся!

    =====================
    Наредкасть биспантовая херь.

  80. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Нипанятна на чом он седит.

  81. svinamorf
    svinamorf

    к.75. атрываць руки кхуям!

  82. Друня
    Друня

    блеать удивили самокатом … в децтве на рамнике все так ездили… или под рамкой как колеки)))

  83. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    ™shcoda®
    Июнь 28th, 2013 at 18:38 ™shcoda®

    Нипанятна на чом он седит.
    ======================
    Он на лямках падвешен

  84. svinamorf
    svinamorf

    ™shcoda®
    Июнь 28th, 2013 at 18:38 ™shcoda®

    Нипанятна на чом он седит.
    ===============
    Он висит же! Па принцыпу мр.Гарриса из южнава парка.

  85. svinamorf
    svinamorf

    Шкода, вот по этому принцыпу

    http://oper.ru/gallery/view.php?t=988457029

  86. ™shcoda®
    ™shcoda®

    кам.85

    Вот и мне показалос, што фиксатар в жопе присуцтвует.
    Ахтунге короче.
    Фубля!
    Спасиба.

  87. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А Дементей распространяет про ахтунгов!!!!!!
    А это низзя! Закон! Пропаганда, блять!
    Милонава на него нету.

  88. svinamorf
    svinamorf

    бгггг

  89. Alf
    Alf

    Адми, ты бухой???

  90. Друня
    Друня

    я бухой а чо? )) в смысле попиваю))

  91. svinamorf
    svinamorf

    а я заффтра буду бухой

  92. svinamorf
    svinamorf

    и можыт послизаффтра тожи…

  93. svinamorf
    svinamorf

    но бляць, послизаффтра низзя, а то вштопар

  94. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Пипл ващще с катушэк съехал

  95. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Хотя постанова конешн

  96. svinamorf
    svinamorf

    И ведь купили же драндулет ради такой хуйни…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов