Йа стал в Ртраду ездить после таво как там разделили на три части пляж:
-апчхиственный
-туда-сюда
-виб
От на Вибэ очинь карашо, яхты ходют, сисьге кругом, и водарасли чистят.
Патаму и ездю. А кетайске пляжы идут нахуй, ибо заибло писок в лицо и бутылке са шкарлупой.
Адми, йа чот не понял… гавариш кругом сиське топлес, а ты нам медузу прислал.
Шо за ХУЙня, товареще?
———-+———
йа думаю он написдел пра сиськи, штоп мы иму завидавале, а нам пох ибо скора вечир и пивооо
Кстати если ты Шкода не знаешь, то я тоже был удивлен, если скумбрию с/м не солить и даже не мазать специей то после гриля в ней всего хватает.. а я людям бил по рукам когда они так делали.. просто потом лимона
Друнь, я тут у вас в Оливье в Минзге ел их фирменный оливье, так как раз с телячим языком. Очень неплох, скажу честно.
А вообще-то я бы делал что-то типа тёплого салата, язык теплый соломкой, на салатный лист. Плюс яйцо, черри, фета (брынза) , маслинки… может базилика немножко. И залить чем-то типа итальянской салатной заливки. Или оливковым.
Друнь, есле огурцы маринованэ то и лук маринованэ норм. Но есле бочковые, то лучче лук красный иле ялтенске. Да и еще — яйцо похуй какое. Но черри я бы все-таки положил.
шкода,а ты коренной адессит,я сматрю ты адессу атлично знаиш,можит пасаветуешь где мне адтыхать,у частникав ни хачу астанавливаться,хачу в ателе какомнибудь..
28 июня, 2013 at 16:48
а енто на морском вакзале
http://s005.radikal.ru/i210/1306/67/5a7758d8ebf7.jpg
28 июня, 2013 at 16:50
Йа стал в Ртраду ездить после таво как там разделили на три части пляж:
-апчхиственный
-туда-сюда
-виб
От на Вибэ очинь карашо, яхты ходют, сисьге кругом, и водарасли чистят.
Патаму и ездю. А кетайске пляжы идут нахуй, ибо заибло писок в лицо и бутылке са шкарлупой.
28 июня, 2013 at 16:51
™shcoda®
Июнь 28th, 2013 at 16:42
Адми, йа чот не понял… гавариш кругом сиське топлес, а ты нам медузу прислал.
Шо за ХУЙня, товареще?
====
даколе??
28 июня, 2013 at 16:52
Кампф,
Маладец, правельными маршрутами пионерищь
28 июня, 2013 at 16:54
™shcoda®
Июнь 28th, 2013 at 16:42
Адми, йа чот не понял… гавариш кругом сиське топлес, а ты нам медузу прислал.
Шо за ХУЙня, товареще?
———-+———
йа думаю он написдел пра сиськи, штоп мы иму завидавале, а нам пох ибо скора вечир и пивооо
28 июня, 2013 at 16:55
кам.27 — это вы не на Чайке, а на Фонтане, 9-я ст. у памитника Европе.
28 июня, 2013 at 16:56
у нас тоже есть море а когда жара держится особенно долго и много купающихся то к чайкам и песку еще добавляется соленая вода
28 июня, 2013 at 16:56
А Чайка — это 10я ст., там у нашыва дарагова камрада Куку дача с шашлыкаме и запичонай скумбрийкай.
28 июня, 2013 at 16:58
К33
Мудрый Шкода)))
А сисьге я Вам фотать нибуду, патаму што вы итак ахуеле, вот.
28 июня, 2013 at 16:58
Олежка скажи жене чтобы больше сальца добавляла в рацион ))) налегай на сальцо то ))
28 июня, 2013 at 16:59
И о Мудрый Шкода скажи какой твой любимый салат с говяжева языка а то я растерялся в разнообразии… даже естькарпаччо. из него
28 июня, 2013 at 17:00
28 июня, 2013 at 17:02
Кстати если ты Шкода не знаешь, то я тоже был удивлен, если скумбрию с/м не солить и даже не мазать специей то после гриля в ней всего хватает.. а я людям бил по рукам когда они так делали.. просто потом лимона
28 июня, 2013 at 17:04
паходу у гарадов на море,есть адна беда- аццутствие нармальных пляжэй )
28 июня, 2013 at 17:04
Друнь, я тут у вас в Оливье в Минзге ел их фирменный оливье, так как раз с телячим языком. Очень неплох, скажу честно.
А вообще-то я бы делал что-то типа тёплого салата, язык теплый соломкой, на салатный лист. Плюс яйцо, черри, фета (брынза) , маслинки… может базилика немножко. И залить чем-то типа итальянской салатной заливки. Или оливковым.
28 июня, 2013 at 17:06
Куку бальшой спец по скумбрийке на гриле. От тут ему равных нету.
28 июня, 2013 at 17:06
шкода,наверняка ты прав,но мы жили на маршала толбухина 17,а к этаму памятнику за арбузами хадили,они там ядреные такие были
28 июня, 2013 at 17:06
Патамушта скумбрия блятьнахуй жирная и внутренности тож!!
28 июня, 2013 at 17:07
к кам. 42 еще лучку ялтинского, полукольцаме
28 июня, 2013 at 17:08
кам.44 — да, там ужэ многа лет точка арбухная. Азербайджанец Назим торгует, и его брат Алик.
28 июня, 2013 at 17:09
и да,Адмирал!!!!!!!!!
шо за Смайлег??!!!!!!1
шо за позавчирашняя,уставшая ат тревог за миравую эканомегу,мейдуза??!!!!!
28 июня, 2013 at 17:11
Адиг ,то пуза щёлкнет,то медузу…
панятно,шо арбузные корки трудно убрать с кадра,но не настолькажэ!
28 июня, 2013 at 17:12
хуй
28 июня, 2013 at 17:14
В малой азии рыпко ахуительно нивкусная была
http://s56.radikal.ru/i153/1306/0e/336e2ddfe411.jpg
28 июня, 2013 at 17:16
Олигофрен, ты чо, малый азиат?
28 июня, 2013 at 17:18
28 июня, 2013 at 17:18
а вот если язык бочковой или маринованый огурец перепелиное яйцо горчица маринованый лук кольцами и еще ченить…
вот барашу однозначно лук специи от гургена для барана и мин вода несоленая и на уголек..
28 июня, 2013 at 17:19
От жэж Вул дразница
28 июня, 2013 at 17:21
Друнь, есле огурцы маринованэ то и лук маринованэ норм. Но есле бочковые, то лучче лук красный иле ялтенске. Да и еще — яйцо похуй какое. Но черри я бы все-таки положил.
28 июня, 2013 at 17:26
да это пиздец !!! минимум три поломаных копчика и 2 позвоночника за 2 минуты)))
28 июня, 2013 at 17:26
шкода,а ты коренной адессит,я сматрю ты адессу атлично знаиш,можит пасаветуешь где мне адтыхать,у частникав ни хачу астанавливаться,хачу в ателе какомнибудь..
28 июня, 2013 at 17:30
Олежка, Шкода коренной москвич, одесситы у нас Адми и Куку.
28 июня, 2013 at 17:31
Олежка, лучше всего снять квартиру в нормальном новом доме у морька. На Французском, например.
28 июня, 2013 at 17:31
Олежка бери ключи у Шкоды )))) бггггггг
28 июня, 2013 at 17:31
Или на Генуэзской
28 июня, 2013 at 17:34
™shcoda®
Июнь 28th, 2013 at 17:16
Олигофрен, ты чо, малый азиат
http://s60.radikal.ru/i168/1306/3b/4f96f5f93626.jpg
€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€
Я-я! Но швайне больши лублу
28 июня, 2013 at 17:35
63
она нам улыбается ))) упоролась и довольна
28 июня, 2013 at 17:37
57 -футбол асоба рвёт))))))
28 июня, 2013 at 17:49
с 5:30
28 июня, 2013 at 17:51
КГ/АМ с чистай совистью заивляю! где смайлик та?
28 июня, 2013 at 18:12
смайлег
http://s42.radikal.ru/i098/1306/c7/5739ce68d423.jpg
28 июня, 2013 at 18:14
Кам.68 праильнэ. Трёхдневнэ утопленнег как раз то, что нада!
28 июня, 2013 at 18:16
пу пу пи ту !
28 июня, 2013 at 18:17
Cемисяд!
28 июня, 2013 at 18:17
Друня на Лехухе!
28 июня, 2013 at 18:23
жж0те немилосердно!
28 июня, 2013 at 18:28
ДН
а хулежешь — афтамат и гудок !
28 июня, 2013 at 18:31
28 июня, 2013 at 18:33
Чо за хуйня??? Пизданёшся и больше нипадымешся!
28 июня, 2013 at 18:36
Я не коренной !
Куку- коренной))
Я — понаехал, а дети и жына, те коренные))
28 июня, 2013 at 18:37
Адмирал ты понаехал?))
28 июня, 2013 at 18:37
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Июнь 28th, 2013 at 18:33 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Чо за хуйня??? Пизданёшся и больше нипадымешся!
=====================
Наредкасть биспантовая херь.
28 июня, 2013 at 18:38
Нипанятна на чом он седит.
28 июня, 2013 at 18:40
к.75. атрываць руки кхуям!
28 июня, 2013 at 18:40
блеать удивили самокатом … в децтве на рамнике все так ездили… или под рамкой как колеки)))
28 июня, 2013 at 18:41
™shcoda®
Июнь 28th, 2013 at 18:38 ™shcoda®
Нипанятна на чом он седит.
======================
Он на лямках падвешен
28 июня, 2013 at 18:41
™shcoda®
Июнь 28th, 2013 at 18:38 ™shcoda®
Нипанятна на чом он седит.
===============
Он висит же! Па принцыпу мр.Гарриса из южнава парка.
28 июня, 2013 at 18:44
Шкода, вот по этому принцыпу
28 июня, 2013 at 18:46
кам.85
Вот и мне показалос, што фиксатар в жопе присуцтвует.
Ахтунге короче.
Фубля!
Спасиба.
28 июня, 2013 at 18:54
А Дементей распространяет про ахтунгов!!!!!!
А это низзя! Закон! Пропаганда, блять!
Милонава на него нету.
28 июня, 2013 at 18:57
бгггг
28 июня, 2013 at 19:02
Адми, ты бухой???
28 июня, 2013 at 19:11
я бухой а чо? )) в смысле попиваю))
28 июня, 2013 at 19:14
а я заффтра буду бухой
28 июня, 2013 at 19:14
и можыт послизаффтра тожи…
28 июня, 2013 at 19:15
но бляць, послизаффтра низзя, а то вштопар
28 июня, 2013 at 19:19
Пипл ващще с катушэк съехал
28 июня, 2013 at 19:20
Хотя постанова конешн
28 июня, 2013 at 19:31
И ведь купили же драндулет ради такой хуйни…