НОГИ ЖЭНСКИЕ!!!!!!!! блять!!! Штоб небыло никакиж инсинуацый!!!
Красотищща , 2
чето нипахожи на женския… а хуле,мужуку низзя в раю побывать,штоле?
Красата. У ног есц хозяйко, иле их проста для украшения ваткнуле?
2 OTVAL Для украшения ваткнуле пальмы!
«Сидели они на краю Земли, и болтали ножками..!» (с) старый, непомнюкакой мультег
Ноги там явно лишние, хоть мужские хоть женские. Всю красоту портят.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!