1 — Ну а змея та явна не женская ……
Эта ж нада быть таким ебланом
Задушы аднаглазую змию!
вот ето йа панимайу! вот,бля,хде терпения до хуя!!!
он его паходу спицално подрочил,для ниибаццо портфолио!!!
хуясе дракончег!
БОЙАНИЩЕ……..аццкое
ФУБЛЯ!!!!!!!
Фигасе -Дракон… И ацкое-пламя Агонь — извергает?! Иле это сделано па чиртижам Давинчи?
odnoglazij zmij postignet tebya odnazhdy
о епт же а какой он нах тады сдуты?
красота от Колхоза…
так енто када СТАиТ, а так наверно боян…..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!