Жесць от КОЛхоза…

13 февраля, 2007 в 9:09 мск. Запостил:Sepul



13 комментариев на “Жесць от КОЛхоза…”

  1. Друня

    1 — Ну а змея та явна не женская ……

  2. Друня

    Эта ж нада быть таким ебланом

  3. Диментий

    Задушы аднаглазую змию!

  4. hasan

    вот ето йа панимайу! вот,бля,хде терпения до хуя!!!

  5. hasan

    он его паходу спицално подрочил,для ниибаццо портфолио!!!

  6. Хозяин Леса

    хуясе дракончег!

  7. Рамзес

    БОЙАНИЩЕ……..аццкое

  8. PocoMaxa

    ФУБЛЯ!!!!!!!

  9. Glot

    Фигасе -Дракон… И ацкое-пламя Агонь — извергает?!
    Иле это сделано па чиртижам Давинчи?

  10. Natuko

    odnoglazij zmij postignet tebya odnazhdy

  11. Ф РОТ биру и Ф ПОпу даю

    о епт же а какой он нах тады сдуты?

  12. neblondinka

    красота от Колхоза…

  13. ЙАДЪавитая

    так енто када СТАиТ, а так наверно боян…..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов