Дашка наша малайчына ))) 450 касарей готовь Батька ! )))
============
нехай лучше хату за столька падарит, пусть потом сасёт, чтобы найти бабло заплатить налог
Тож такую хуйню за сабой замечал…
да даже самая лучшая платная не сравнится с даже с бесплатным бревном. Интересно же не только сунул вынул, но и ваще позырить как она себя ведет …бывает, что в жизни-то и не подумал бы ))))))))
Man jailed for penis tattoo
Last updated 19:19 17/02/2014
An Australian man who helped a backyard tattooist ink a large male genital on another man’s back has been sent to jail.
Christopher William Lord, 23, was sentenced to 12 months imprisonment with a parole release date of March 12 at the Ipswich District Court in Queensland on Friday after pleading guilty to assault occasioning bodily harm.
Lord was charged with assisting friend Matthew Francis Brady, 24, in tattooing a 40cm long penis onto another man’s back after the trio had spent an afternoon drinking at Brady’s Ebbw Vale home in October 2010.
Brady was sentenced for his part in the crime in 2011.
The Queensland Times reports the pair had convinced the third man, who is on a disability pension, to get a tattoo of a dragon and tiger on his back.
After he agreed they then drew the penis, testicles and an obscene phrase on his back without the man’s knowledge, the report says.
The victim has reportedly since had the tattoo covered after an Ipswich tattooist donated his services.
Москва и Питер
В Москве хуево: хачи и гопники, повсюду гопники и хачи. Мороз и солнце, говно и голуби, подъезды с запахами мочи. Стоят дороги, плывут кораблики, бомжи с сидений стекают вниз. И лишь одно в перспективе радует:
В культурном Питере – заебись!
В хорошем Питере носят бороды и ссут в парадных под полонез. Трубит духовность, гордится городом и грамотей, и головорез. Культура, сука, цветет огромная: изыскан хипстер и пидарас. А гопота, отжимая кровные, сначала делает реверанс. Куда не глянешь, все ходят с нимбами и чистят зубы святой водой, и очевидно, что нужно к ним бы мне вписаться в этот цветущий строй.
Такая карма: и росту рослого, и андергаунд, и все дела, я если водку жру, то за Бродского, когда за Кафку уже жрала. Курю богемно, смотрю решительно, гуляю в кителе, как моряк. Но кто сейчас зависает в Питере, тот почему-то еще не я.
В Москве тоска, в СПб – утопия. У нас авансы, у них – ампир. Кто хочет в Лондон, кто грезит Токио, тот хуй что знает про этот мир. Пора на Невский – сливаться с мудростью, переживать торжество души:
Уже говно в Петербурге – музыка.
Очаровательно, fucking shit.
Метки: автор_nat_ure
я хз… но когда забирала Фрица, мне надо было ПИГО в поезд обресть.
Увкактов с Котей в машине.
обрела ПИГО. никого не трогаю. направляюсь к машине. а навстречу Очкарег небесной карсы. брючки+спинжак+портфельчик. классика Шуриков. чеессло.
и лыбится.
и вот вот так прям «)))))))» довольный такой.
и прям прёт на меня. ога.
и грит — здраувствуйте. хорошего вам дня.
я грю и вам. ога. того же.
больше мы не встречались.
чо надо было…
И чуть-чуть Лаэртского
Фантик»
Родина моя — помойка
С гоpдым флагом на залитой
Жижею помойной кpышке —
Ржавой, гpязной и вонючей.
Сам я — фантик от конфеты
Фабpики «Октябpь Кpасный»,
Съеден дочкой коммyниста
У него на даче классной…
Рядышком с хpебтом от сельди,
Что в засаленной газете
С фотогpафией огpомной
Михаила Гоpбачёва,
Я валяюсь мятый, мокpый,
В пpинципе — давно готовый
Быть сожжённым вместе с сельдью
Hа огpомной дымной свалке…
И давно мечтy забpосил
Стать каpтиной я мyзейной
Иль хотя б билетом в Лондон,
Где тyман да дождь всё вpемя…
Герой Беларуси (белор. Герой Беларусі) — высшая степень отличия в Республике Беларусь.
Учреждена Постановлением Верховного Совета Республики Беларусь № 3726-XII от 13 апреля 1995 г.[1] На сегодняшний день данное Постановление заменено Законом Республики Беларусь от 18 мая 2004 года № 288-З[2] Присваивается указом Президента за исключительные заслуги перед государством и обществом.[2] Медаль изготавливается в г. Гомель (завод «Ювелир», филиал гомельского производственного объединения «Кристалл»[3]).
Звание «Герой Беларуси» присваивается только один раз. Лицам, удостоенным звания «Герой Беларуси», вручается знак особого отличия — медаль Героя Беларуси.[2]
Это грандиозный успех! Ты просто молодец! Вся Беларусь в восторге от твоей новой победы.
Завоевав звание трехкратной олимпийской чемпионки, ты совершила подвиг.
История современности не знает подобных случаев. В нашем Отечестве подвиги чтят особо.
От всей души поздравляем тебя с присвоением высшей награды Родины — званием «Герой Беларуси».
Счастья, здоровья и удачи!» — говорится в поздравительной телеграмме главы государства.
Званием «Герой Беларуси» награждаются «за исключительные заслуги перед государством и обществом, связанные с подвигом, совершенным во имя свободы, независимости и процветания Республики Беларусь».
Ранее этого звания были удостоены десять человек: военный летчик Владимир Карват (посмертно), гендиректор БелАЗа Павел Мариев, председатель Гродненского облисполкома Александр Дубко (посмертно), председатель агрокомбината «Снов» Михаил Карчмит, председатель сельскохозяйственного коллективного предприятия «Октябрь» Виталий Кремко, гендиректор РУП «Белавтотракторостроение» Михаил Высоцкий, глава правления Национального банка Петр Прокопович, глава сельскохозяйственного производственного кооператива «Прогресс-Вертелишки» Василий Ревяко, народный художник Беларуси Михаил Савицкий, митрополит Филарет.
БльАццкий Сотона Февраль 18th, 2014 at 00:06
прекольна бы была, есле бы билорашке сёння исчо адно золата абламилась — была бы на 2м месте, но ХУЙ!
######
Ибо неХУЙ!
17 февраля, 2014 at 17:55
17 февраля, 2014 at 18:01
Кам4 Ктота с линкомицына походу
17 февраля, 2014 at 18:15
я не курнул, а перданул
17 февраля, 2014 at 18:19
ясно всё с вами…
17 февраля, 2014 at 18:21
ЭТО АХУЕННО!!!!!!
http://clck.ru/95uzm
17 февраля, 2014 at 18:28
Издеваюццо над жывым человеком сцуки
17 февраля, 2014 at 19:00
17 февраля, 2014 at 19:02
пайду пасру
17 февраля, 2014 at 19:06
Прыснул кипятком
http://clck.ru/95v9s
17 февраля, 2014 at 19:21
Бухаха!!!
17 февраля, 2014 at 19:25
ыыыы…)))
17 февраля, 2014 at 19:29
вся суть эволюции в одном камменте
17 февраля, 2014 at 19:42
Домрачева третье золото олимпиады!!!
17 февраля, 2014 at 19:47
Хачу таким жэ парафином лыжы смазац!
17 февраля, 2014 at 19:48
Бгг, нашых дажэ украинки почти фсе обошли, лол
17 февраля, 2014 at 19:49
ахуеть.. ща посмотрю..
17 февраля, 2014 at 19:50
Ну кагда РБ побеждает — это тожэ фполне пучком
17 февраля, 2014 at 19:55
ankist
Февраль 17th, 2014 at 19:42
Домрачева третье золото олимпиады!!!
=============
пиздец, пусть бы лука от радости подох
17 февраля, 2014 at 19:58
Фигасце, холостая и детей нет — звоню ОЯ!!!!11
17 февраля, 2014 at 19:59
Дашка наша малайчына ))) 450 касарей готовь Батька ! )))
17 февраля, 2014 at 20:01
У ней сцайт есть, там ужэ нехило нашпарили в камментах
17 февраля, 2014 at 20:02
Друня
Февраль 17th, 2014 at 19:59
Дашка наша малайчына ))) 450 касарей готовь Батька ! )))
============
нехай лучше хату за столька падарит, пусть потом сасёт, чтобы найти бабло заплатить налог
17 февраля, 2014 at 20:04
Дажэ фотку с афтографом можно получить бескоштовно — вот они, неиспорченные белорусские девушке
17 февраля, 2014 at 20:09
Мне п вагон и яп всех встреченных бап заябывал
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/70e0bf871e9aec1365e082412a216ed7/view.pic
17 февраля, 2014 at 20:11
В ближайшэе время буду драчить тока на Дашу
17 февраля, 2014 at 20:12
Тож такую хуйню за сабой замечал…
да даже самая лучшая платная не сравнится с даже с бесплатным бревном. Интересно же не только сунул вынул, но и ваще позырить как она себя ведет …бывает, что в жизни-то и не подумал бы ))))))))
17 февраля, 2014 at 20:13
tankist
Февраль 17th, 2014 at 20:11
В ближайшэе время буду драчить тока на Дашу
==============
ни баишься, что ХУЙнёт дуплетам па йайцам?
17 февраля, 2014 at 20:17
БльАС так ана жэ знать не будет
17 февраля, 2014 at 20:19
Можэт тока Лука закон издаст штоп на Дашу ни драчить
17 февраля, 2014 at 20:20
Не исключено, што тожэ сцайт посещает, гыгыгы
17 февраля, 2014 at 20:20
Хотя на платных мне пака нихватаид… еботека едрентыть…
17 февраля, 2014 at 20:22
Бльо111 апиридиле11@
итата:
От пользователя: Малаx
кто за тушёнку даст, пишите в личку!!!
17 февраля, 2014 at 20:24
ОЯ, дождись 23-го, обязательно чёта получиццо, инфа 100%
17 февраля, 2014 at 20:32
Да всьо. Позна. Нидаждалсо.
17 февраля, 2014 at 20:33
Яп щя курнул… йарасный есь чо¿
17 февраля, 2014 at 20:33
Йаростный Фтыкатель
Февраль 17th, 2014 at 20:20
Йаростный Фтыкатель
Не исключено, што тожэ сцайт посещает, гыгыгы
++++++==========
Дык ента Цпирт паходу!
17 февраля, 2014 at 20:34
Оп па
17 февраля, 2014 at 20:34
Дарья фсех парвала нах!!!!
А Соулавовой срочьна фдуц!111
17 февраля, 2014 at 20:34
Да какие тваи годы, потом исчё заколебёт и не раз исчё заколебёт
17 февраля, 2014 at 20:37
Да йа чтта неуверен што дожыву до таво маменьэта када зааалебет
17 февраля, 2014 at 20:40
Кам38 Не, тока пряники, бгг. Йа исчё со фчерашнева косой. Дамой пришол чета из сумки барахло рассыпал ф каридоре и пох
17 февраля, 2014 at 20:41
Кам43 Даж не сумневайсо, стойло поттветдид думаю
17 февраля, 2014 at 20:43
Причом оченъ неуверен. Очень-очень неуверен. Совсем пиздецъ кагъ неуверен. Хотя мож привалит щясте пат бабой памиреть)))))))))))))))))))
17 февраля, 2014 at 20:46
ЙАФ, кам.44
Красава, истинны жфтон)))))
17 февраля, 2014 at 20:48
Бля. 42 камент!
17 февраля, 2014 at 20:49
Нене, пральна! 44 Камент
17 февраля, 2014 at 20:56
Ё-сёр эта ололо!!!
17 февраля, 2014 at 21:03
Новэ!!
17 февраля, 2014 at 21:03
О! Раиссия ужэ на 2 месте па мидалям…
Ищо 2 золота и немце нах!
17 февраля, 2014 at 21:04
Чюпс фсё время пиздит!!!
17 февраля, 2014 at 21:06
Блять, вот это тролль !
Man jailed for penis tattoo
Last updated 19:19 17/02/2014
An Australian man who helped a backyard tattooist ink a large male genital on another man’s back has been sent to jail.
Christopher William Lord, 23, was sentenced to 12 months imprisonment with a parole release date of March 12 at the Ipswich District Court in Queensland on Friday after pleading guilty to assault occasioning bodily harm.
Lord was charged with assisting friend Matthew Francis Brady, 24, in tattooing a 40cm long penis onto another man’s back after the trio had spent an afternoon drinking at Brady’s Ebbw Vale home in October 2010.
Brady was sentenced for his part in the crime in 2011.
The Queensland Times reports the pair had convinced the third man, who is on a disability pension, to get a tattoo of a dragon and tiger on his back.
After he agreed they then drew the penis, testicles and an obscene phrase on his back without the man’s knowledge, the report says.
The victim has reportedly since had the tattoo covered after an Ipswich tattooist donated his services.
17 февраля, 2014 at 21:11
Йа нифсикда писдю, тока када пива хочиццо, а руль мишает
17 февраля, 2014 at 21:14
Децл пизженнай паэзии
Москва и Питер
В Москве хуево: хачи и гопники, повсюду гопники и хачи. Мороз и солнце, говно и голуби, подъезды с запахами мочи. Стоят дороги, плывут кораблики, бомжи с сидений стекают вниз. И лишь одно в перспективе радует:
В культурном Питере – заебись!
В хорошем Питере носят бороды и ссут в парадных под полонез. Трубит духовность, гордится городом и грамотей, и головорез. Культура, сука, цветет огромная: изыскан хипстер и пидарас. А гопота, отжимая кровные, сначала делает реверанс. Куда не глянешь, все ходят с нимбами и чистят зубы святой водой, и очевидно, что нужно к ним бы мне вписаться в этот цветущий строй.
Такая карма: и росту рослого, и андергаунд, и все дела, я если водку жру, то за Бродского, когда за Кафку уже жрала. Курю богемно, смотрю решительно, гуляю в кителе, как моряк. Но кто сейчас зависает в Питере, тот почему-то еще не я.
В Москве тоска, в СПб – утопия. У нас авансы, у них – ампир. Кто хочет в Лондон, кто грезит Токио, тот хуй что знает про этот мир. Пора на Невский – сливаться с мудростью, переживать торжество души:
Уже говно в Петербурге – музыка.
Очаровательно, fucking shit.
Метки: автор_nat_ure
17 февраля, 2014 at 21:19
Бгг! Чесна гаваря, думал, что полтос тожэ Дарья Домрачева вазьмёт…
17 февраля, 2014 at 21:25
я хз… но когда забирала Фрица, мне надо было ПИГО в поезд обресть.
Увкактов с Котей в машине.
обрела ПИГО. никого не трогаю. направляюсь к машине. а навстречу Очкарег небесной карсы. брючки+спинжак+портфельчик. классика Шуриков. чеессло.
и лыбится.
и вот вот так прям «)))))))» довольный такой.
и прям прёт на меня. ога.
и грит — здраувствуйте. хорошего вам дня.
я грю и вам. ога. того же.
больше мы не встречались.
чо надо было…
17 февраля, 2014 at 21:26
Кам 54 ниасилил.
17 февраля, 2014 at 21:28
60мм диаметром
17 февраля, 2014 at 21:32
Цлонэ ты за рудь диржалась иле кде? Извини пажалсто што не в агент но у мну инета на буке нема.
17 февраля, 2014 at 21:37
И чуть-чуть Лаэртского
Фантик»
Родина моя — помойка
С гоpдым флагом на залитой
Жижею помойной кpышке —
Ржавой, гpязной и вонючей.
Сам я — фантик от конфеты
Фабpики «Октябpь Кpасный»,
Съеден дочкой коммyниста
У него на даче классной…
Рядышком с хpебтом от сельди,
Что в засаленной газете
С фотогpафией огpомной
Михаила Гоpбачёва,
Я валяюсь мятый, мокpый,
В пpинципе — давно готовый
Быть сожжённым вместе с сельдью
Hа огpомной дымной свалке…
И давно мечтy забpосил
Стать каpтиной я мyзейной
Иль хотя б билетом в Лондон,
Где тyман да дождь всё вpемя…
17 февраля, 2014 at 21:38
зачотно. нада спац
17 февраля, 2014 at 21:41
Оя,
Ты ваще маладец, жги есчо.
17 февраля, 2014 at 21:42
Пожалуй пора, ога…
17 февраля, 2014 at 21:44
Адми дай правов)))) Цлону))))))
17 февраля, 2014 at 21:48
хто там хаккеем интересуется — пишут что все было продумано))
17 февраля, 2014 at 21:50
А йа каг тод фантег…
17 февраля, 2014 at 21:55
Друня
Февраль 17th, 2014 at 21:48
хто там хаккеем интересуется — пишут что все было продумано))
======
Я таки склонен думать, што вместо Раши в полуфинале можна паставить финаф
17 февраля, 2014 at 21:58
Кабань, таже хня с тырнетом о-0 причем внезппно. Видать аццкая падучая посетила провайдыря шоаж трубку тутуту.
17 февраля, 2014 at 21:58
Домрачевой присвоено звание Герой Беларуси
17 февраля, 2014 at 22:15
Не. Сруль несклался. Мчс дежур.
17 февраля, 2014 at 22:20
Выдать Ц права на бабруйск, а на машыно ни-ни!
17 февраля, 2014 at 22:25
Кушнир фристайл — золото !!!!
17 февраля, 2014 at 22:25
Пачините Шумахера!
17 февраля, 2014 at 22:26
tankist
Февраль 17th, 2014 at 21:58
Домрачевой присвоено звание Герой Беларуси
===========
это типа героя сов. союза?
17 февраля, 2014 at 22:27
Пиздец паперла!
17 февраля, 2014 at 22:28
Бляс, эта типа героя соц. труда
17 февраля, 2014 at 22:35
ваще ахуйели, а исчо фристайл и биатлон будет?
17 февраля, 2014 at 22:38
Камандны биятлон будет
17 февраля, 2014 at 22:40
Дайти мидальку малдавашкам сучички!!
17 февраля, 2014 at 22:43
Герой Беларуси (белор. Герой Беларусі) — высшая степень отличия в Республике Беларусь.
Учреждена Постановлением Верховного Совета Республики Беларусь № 3726-XII от 13 апреля 1995 г.[1] На сегодняшний день данное Постановление заменено Законом Республики Беларусь от 18 мая 2004 года № 288-З[2] Присваивается указом Президента за исключительные заслуги перед государством и обществом.[2] Медаль изготавливается в г. Гомель (завод «Ювелир», филиал гомельского производственного объединения «Кристалл»[3]).
Звание «Герой Беларуси» присваивается только один раз. Лицам, удостоенным звания «Герой Беларуси», вручается знак особого отличия — медаль Героя Беларуси.[2]
17 февраля, 2014 at 22:49
а эстафета?? тожеж еще вперде
17 февраля, 2014 at 22:49
Фсикда права.
17 февраля, 2014 at 22:53
Жэнская эстафета и смешанная
17 февраля, 2014 at 22:54
Друня
Февраль 17th, 2014 at 22:49
Друня
а эстафета?? тожеж еще вперде
++++++++++======
Эстафета фперде — 146%
Пронзо будит синсацыей паходуЁ
17 февраля, 2014 at 22:55
Дорогая Даша!
Это грандиозный успех! Ты просто молодец! Вся Беларусь в восторге от твоей новой победы.
Завоевав звание трехкратной олимпийской чемпионки, ты совершила подвиг.
История современности не знает подобных случаев. В нашем Отечестве подвиги чтят особо.
От всей души поздравляем тебя с присвоением высшей награды Родины — званием «Герой Беларуси».
Счастья, здоровья и удачи!» — говорится в поздравительной телеграмме главы государства.
Званием «Герой Беларуси» награждаются «за исключительные заслуги перед государством и обществом, связанные с подвигом, совершенным во имя свободы, независимости и процветания Республики Беларусь».
Ранее этого звания были удостоены десять человек: военный летчик Владимир Карват (посмертно), гендиректор БелАЗа Павел Мариев, председатель Гродненского облисполкома Александр Дубко (посмертно), председатель агрокомбината «Снов» Михаил Карчмит, председатель сельскохозяйственного коллективного предприятия «Октябрь» Виталий Кремко, гендиректор РУП «Белавтотракторостроение» Михаил Высоцкий, глава правления Национального банка Петр Прокопович, глава сельскохозяйственного производственного кооператива «Прогресс-Вертелишки» Василий Ревяко, народный художник Беларуси Михаил Савицкий, митрополит Филарет.
17 февраля, 2014 at 22:56
Паходу Даша с Карватом самые приличные в этой кампане!
17 февраля, 2014 at 23:00
Alf
Февраль 17th, 2014 at 22:56
Паходу Даша с Карватом самые приличные в этой кампане!
=========
а Савицкий? я частенько падрачивал на иво картины
17 февраля, 2014 at 23:09
Кватит драчить на картины, дайти мидальку малдавашкамбля!!
17 февраля, 2014 at 23:14
Савицки за похотливасть палучил паходу…
17 февраля, 2014 at 23:43
Чупс, ну наХУЙя малдаванам мидальки??? а????
17 февраля, 2014 at 23:45
бля, в кёрлинге камень весит пачти 20 кг
17 февраля, 2014 at 23:52
БльАццкий Сотона Февраль 17th, 2014 at 23:45
бля, в кёрлинге камень весит пачти 20 кг
############
А ты думаеш их нада падымать и метать?
17 февраля, 2014 at 23:53
Диментий, после максимальнава паднимаемава веса 0.7, 20 кг как та мнагавата
17 февраля, 2014 at 23:56
БльАццкий Сотона
Февраль 17th, 2014 at 23:43
Чупс, ну наХУЙя малдаванам мидальки??? а????
———+———
Тут былбэ нацыанальнэ празнег, дажэ можэт выхадной далибэ
17 февраля, 2014 at 23:56
Не, ну а полки на кухне тыжэ вешал! Они тяжэлее 0,7!
17 февраля, 2014 at 23:58
Чупс, ну наХУЙя тебе выхадной???? Всёравно не бросиш!
17 февраля, 2014 at 23:59
Хуй!
18 февраля, 2014 at 00:00
100!
18 февраля, 2014 at 00:02
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 17th, 2014 at 23:56
Не, ну а полки на кухне тыжэ вешал! Они тяжэлее 0,7!
==============
эта была давно и ниправда. но самый пиздец эта была вешать вытяжку
18 февраля, 2014 at 00:03
хател спутникавую тарелку еще заХУЙярить, но проведя исследования, сколька я сматрю ТВ паслал эту затею наХУЙ
18 февраля, 2014 at 00:06
прекольна бы была, есле бы билорашке сёння исчо адно золата абламилась — была бы на 2м месте, но ХУЙ!
18 февраля, 2014 at 00:07
патаму что батька уехал, и всем мидальки стали поХУЙ
18 февраля, 2014 at 00:08
кстати я апичален, что в алимпиаде нет сев. кареи. они бы все мидальки выиграли
18 февраля, 2014 at 00:09
а все чо, медальки мочат?
18 февраля, 2014 at 00:11
Все дрочат
18 февраля, 2014 at 00:22
А пачиму алимпиаде нет сев. кареи???
18 февраля, 2014 at 00:24
БльАццкий Сотона Февраль 18th, 2014 at 00:06
прекольна бы была, есле бы билорашке сёння исчо адно золата абламилась — была бы на 2м месте, но ХУЙ!
######
Ибо неХУЙ!
18 февраля, 2014 at 00:33
5 залатых — эта крута! Рэкс-пэкс-фэкс!
18 февраля, 2014 at 00:43
Чюпсе, в Украине мидалька есть, а выхаднова нема! Так шо ни абальщяйся…
18 февраля, 2014 at 00:44
Alf
Февраль 18th, 2014 at 00:43
Чюпсе, в Украине мидалька есть, а выхаднова нема! Так шо ни абальщяйся…
===============
дык бля навернае еще не атмайданили…
18 февраля, 2014 at 00:48
А чо ат Иннфа нет инфы за Аленьпиаду с рикламай таблетак для стайака?
18 февраля, 2014 at 00:50
навернае весьма не лишним будет сказать ХУЙ
18 февраля, 2014 at 00:51
Alf
Февраль 18th, 2014 at 00:48
А чо ат Иннфа нет инфы за Аленьпиаду с рикламай таблетак для стайака?
==============
патамучто пост Инффа Колхоз задвинет в 3 минуты! )))))
18 февраля, 2014 at 00:53
Ну тагда — ПИЗДА!
18 февраля, 2014 at 00:58
Выхода нет!
18 февраля, 2014 at 01:14
Выхад в ДЖЫГУРДЕ!