Кто курнул?

17 февраля, 2014 в 17:31 мск. Запостил:КОЛХОЗ

кто курнул



118 комментариев на “Кто курнул?”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Горизонт завален

  2. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Паходу — КОЛХОЗ!

  3. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Неслабый движняк

    http://vk.com/video90251851_167535008?hash=022f7ba1bc61d610

  4. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    http://clck.ru/95utT

  5. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам4 Ктота с линкомицына походу

  6. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    я не курнул, а перданул

  7. White_Spirit
    White_Spirit

    ясно всё с вами…

  8. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    ЭТО АХУЕННО!!!!!!
    http://clck.ru/95uzm

  9. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Издеваюццо над жывым человеком сцуки

  10. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    http://clck.ru/95v93

  11. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    пайду пасру

  12. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Прыснул кипятком
    http://clck.ru/95v9s

  13. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бухаха!!!

  14. White_Spirit
    White_Spirit

    ыыыы…)))

  15. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    вся суть эволюции в одном камменте

  16. tankist
    tankist

    Домрачева третье золото олимпиады!!!

  17. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Хачу таким жэ парафином лыжы смазац!

  18. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бгг, нашых дажэ украинки почти фсе обошли, лол

  19. Друня
    Друня

    ахуеть.. ща посмотрю..

  20. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Ну кагда РБ побеждает — это тожэ фполне пучком

  21. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ankist
    Февраль 17th, 2014 at 19:42

    Домрачева третье золото олимпиады!!!
    =============
    пиздец, пусть бы лука от радости подох

  22. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Фигасце, холостая и детей нет — звоню ОЯ!!!!11

  23. Друня
    Друня

    Дашка наша малайчына ))) 450 касарей готовь Батька ! )))

  24. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    У ней сцайт есть, там ужэ нехило нашпарили в камментах

  25. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня
    Февраль 17th, 2014 at 19:59

    Дашка наша малайчына ))) 450 касарей готовь Батька ! )))
    ============
    нехай лучше хату за столька падарит, пусть потом сасёт, чтобы найти бабло заплатить налог

  26. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Дажэ фотку с афтографом можно получить бескоштовно — вот они, неиспорченные белорусские девушке

  27. камрад OYA
    камрад OYA

    Мне п вагон и яп всех встреченных бап заябывал
    http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/70e0bf871e9aec1365e082412a216ed7/view.pic

  28. tankist
    tankist

    В ближайшэе время буду драчить тока на Дашу

  29. камрад OYA
    камрад OYA

    Тож такую хуйню за сабой замечал…
    да даже самая лучшая платная не сравнится с даже с бесплатным бревном. Интересно же не только сунул вынул, но и ваще позырить как она себя ведет …бывает, что в жизни-то и не подумал бы ))))))))

  30. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    tankist
    Февраль 17th, 2014 at 20:11

    В ближайшэе время буду драчить тока на Дашу
    ==============
    ни баишься, что ХУЙнёт дуплетам па йайцам?

  31. tankist
    tankist

    БльАС так ана жэ знать не будет

  32. tankist
    tankist

    Можэт тока Лука закон издаст штоп на Дашу ни драчить

  33. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Не исключено, што тожэ сцайт посещает, гыгыгы

  34. камрад OYA
    камрад OYA

    Хотя на платных мне пака нихватаид… еботека едрентыть…

  35. камрад OYA
    камрад OYA

    Бльо111 апиридиле11@
    итата:
    От пользователя: Малаx

    кто за тушёнку даст, пишите в личку!!!

  36. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    ОЯ, дождись 23-го, обязательно чёта получиццо, инфа 100%

  37. камрад OYA
    камрад OYA

    Да всьо. Позна. Нидаждалсо.

  38. камрад OYA
    камрад OYA

    Яп щя курнул… йарасный есь чо¿

  39. Alf
    Alf

    Йаростный Фтыкатель
    Февраль 17th, 2014 at 20:20
    Йаростный Фтыкатель
    Не исключено, што тожэ сцайт посещает, гыгыгы

    ++++++==========

    Дык ента Цпирт паходу!

  40. камрад OYA
    камрад OYA

    Оп па

  41. Alf
    Alf

    Дарья фсех парвала нах!!!!
    А Соулавовой срочьна фдуц!111

  42. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Да какие тваи годы, потом исчё заколебёт и не раз исчё заколебёт

  43. камрад OYA
    камрад OYA

    Да йа чтта неуверен што дожыву до таво маменьэта када зааалебет

  44. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам38 Не, тока пряники, бгг. Йа исчё со фчерашнева косой. Дамой пришол чета из сумки барахло рассыпал ф каридоре и пох

  45. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам43 Даж не сумневайсо, стойло поттветдид думаю

  46. камрад OYA
    камрад OYA

    Причом оченъ неуверен. Очень-очень неуверен. Совсем пиздецъ кагъ неуверен. Хотя мож привалит щясте пат бабой памиреть)))))))))))))))))))

  47. камрад OYA
    камрад OYA

    ЙАФ, кам.44
    Красава, истинны жфтон)))))

  48. камрад OYA
    камрад OYA

    Бля. 42 камент!

  49. камрад OYA
    камрад OYA

    Нене, пральна! 44 Камент

  50. Alf
    Alf

    Ё-сёр эта ололо!!!

  51. Chups
    Chups

    Новэ!!

  52. Alf
    Alf

    О! Раиссия ужэ на 2 месте па мидалям…
    Ищо 2 золота и немце нах!

  53. Alf
    Alf

    Чюпс фсё время пиздит!!!

  54. Admir@l
    Admir@l

    Блять, вот это тролль !

    Man jailed for penis tattoo
    Last updated 19:19 17/02/2014

    An Australian man who helped a backyard tattooist ink a large male genital on another man’s back has been sent to jail.

    Christopher William Lord, 23, was sentenced to 12 months imprisonment with a parole release date of March 12 at the Ipswich District Court in Queensland on Friday after pleading guilty to assault occasioning bodily harm.

    Lord was charged with assisting friend Matthew Francis Brady, 24, in tattooing a 40cm long penis onto another man’s back after the trio had spent an afternoon drinking at Brady’s Ebbw Vale home in October 2010.

    Brady was sentenced for his part in the crime in 2011.
    The Queensland Times reports the pair had convinced the third man, who is on a disability pension, to get a tattoo of a dragon and tiger on his back.
    After he agreed they then drew the penis, testicles and an obscene phrase on his back without the man’s knowledge, the report says.
    The victim has reportedly since had the tattoo covered after an Ipswich tattooist donated his services.

  55. Chups
    Chups

    Йа нифсикда писдю, тока када пива хочиццо, а руль мишает

  56. камрад OYA
    камрад OYA

    Децл пизженнай паэзии

    Москва и Питер
    В Москве хуево: хачи и гопники, повсюду гопники и хачи. Мороз и солнце, говно и голуби, подъезды с запахами мочи. Стоят дороги, плывут кораблики, бомжи с сидений стекают вниз. И лишь одно в перспективе радует:
    В культурном Питере – заебись!
    В хорошем Питере носят бороды и ссут в парадных под полонез. Трубит духовность, гордится городом и грамотей, и головорез. Культура, сука, цветет огромная: изыскан хипстер и пидарас. А гопота, отжимая кровные, сначала делает реверанс. Куда не глянешь, все ходят с нимбами и чистят зубы святой водой, и очевидно, что нужно к ним бы мне вписаться в этот цветущий строй.
    Такая карма: и росту рослого, и андергаунд, и все дела, я если водку жру, то за Бродского, когда за Кафку уже жрала. Курю богемно, смотрю решительно, гуляю в кителе, как моряк. Но кто сейчас зависает в Питере, тот почему-то еще не я.
    В Москве тоска, в СПб – утопия. У нас авансы, у них – ампир. Кто хочет в Лондон, кто грезит Токио, тот хуй что знает про этот мир. Пора на Невский – сливаться с мудростью, переживать торжество души:
    Уже говно в Петербурге – музыка.
    Очаровательно, fucking shit.
    Метки: автор_nat_ure

  57. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бгг! Чесна гаваря, думал, что полтос тожэ Дарья Домрачева вазьмёт…

  58. White_Spirit
    White_Spirit

    я хз… но когда забирала Фрица, мне надо было ПИГО в поезд обресть.
    Увкактов с Котей в машине.
    обрела ПИГО. никого не трогаю. направляюсь к машине. а навстречу Очкарег небесной карсы. брючки+спинжак+портфельчик. классика Шуриков. чеессло.
    и лыбится.
    и вот вот так прям «)))))))» довольный такой.
    и прям прёт на меня. ога.
    и грит — здраувствуйте. хорошего вам дня.
    я грю и вам. ога. того же.
    больше мы не встречались.
    чо надо было…

  59. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Кам 54 ниасилил.

  60. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    60мм диаметром

  61. камрад OYA
    камрад OYA

    Цлонэ ты за рудь диржалась иле кде? Извини пажалсто што не в агент но у мну инета на буке нема.

  62. камрад OYA
    камрад OYA

    И чуть-чуть Лаэртского
    Фантик»
    Родина моя — помойка
    С гоpдым флагом на залитой
    Жижею помойной кpышке —
    Ржавой, гpязной и вонючей.
    Сам я — фантик от конфеты
    Фабpики «Октябpь Кpасный»,
    Съеден дочкой коммyниста
    У него на даче классной…
    Рядышком с хpебтом от сельди,
    Что в засаленной газете
    С фотогpафией огpомной
    Михаила Гоpбачёва,
    Я валяюсь мятый, мокpый,
    В пpинципе — давно готовый
    Быть сожжённым вместе с сельдью
    Hа огpомной дымной свалке…
    И давно мечтy забpосил
    Стать каpтиной я мyзейной
    Иль хотя б билетом в Лондон,
    Где тyман да дождь всё вpемя…

  63. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    зачотно. нада спац

  64. Admir@l
    Admir@l

    Оя,
    Ты ваще маладец, жги есчо.

  65. камрад OYA
    камрад OYA

    Пожалуй пора, ога…

  66. камрад OYA
    камрад OYA

    Адми дай правов)))) Цлону))))))

  67. Друня
    Друня

    хто там хаккеем интересуется — пишут что все было продумано))

    http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/1/8/2799819.jpg

  68. камрад OYA
    камрад OYA

    А йа каг тод фантег…

  69. tankist
    tankist

    Друня
    Февраль 17th, 2014 at 21:48

    хто там хаккеем интересуется — пишут что все было продумано))

    http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/1/8/2799819.jpg
    ======
    Я таки склонен думать, што вместо Раши в полуфинале можна паставить финаф

  70. White_Spirit
    White_Spirit

    Кабань, таже хня с тырнетом о-0 причем внезппно. Видать аццкая падучая посетила провайдыря шоаж трубку тутуту.

  71. tankist
    tankist

    Домрачевой присвоено звание Герой Беларуси

  72. White_Spirit
    White_Spirit

    Не. Сруль несклался. Мчс дежур.

  73. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Выдать Ц права на бабруйск, а на машыно ни-ни!

  74. Друня
    Друня

    Кушнир фристайл — золото !!!!

  75. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Пачините Шумахера!

  76. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    tankist
    Февраль 17th, 2014 at 21:58

    Домрачевой присвоено звание Герой Беларуси
    ===========
    это типа героя сов. союза?

  77. tankist
    tankist

    Пиздец паперла!

  78. tankist
    tankist

    Бляс, эта типа героя соц. труда

  79. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ваще ахуйели, а исчо фристайл и биатлон будет?

  80. tankist
    tankist

    Камандны биятлон будет

  81. Chups
    Chups

    Дайти мидальку малдавашкам сучички!!

  82. tankist
    tankist

    Герой Беларуси (белор. Герой Беларусі) — высшая степень отличия в Республике Беларусь.

    Учреждена Постановлением Верховного Совета Республики Беларусь № 3726-XII от 13 апреля 1995 г.[1] На сегодняшний день данное Постановление заменено Законом Республики Беларусь от 18 мая 2004 года № 288-З[2] Присваивается указом Президента за исключительные заслуги перед государством и обществом.[2] Медаль изготавливается в г. Гомель (завод «Ювелир», филиал гомельского производственного объединения «Кристалл»[3]).

    Звание «Герой Беларуси» присваивается только один раз. Лицам, удостоенным звания «Герой Беларуси», вручается знак особого отличия — медаль Героя Беларуси.[2]

  83. Друня
    Друня

    а эстафета?? тожеж еще вперде

  84. White_Spirit
    White_Spirit

    Фсикда права.

  85. tankist
    tankist

    Жэнская эстафета и смешанная

  86. Alf
    Alf

    Друня
    Февраль 17th, 2014 at 22:49
    Друня
    а эстафета?? тожеж еще вперде

    ++++++++++======

    Эстафета фперде — 146%
    Пронзо будит синсацыей паходуЁ

  87. Alf
    Alf

    Дорогая Даша!

    Это грандиозный успех! Ты просто молодец! Вся Беларусь в восторге от твоей новой победы.

    Завоевав звание трехкратной олимпийской чемпионки, ты совершила подвиг.

    История современности не знает подобных случаев. В нашем Отечестве подвиги чтят особо.

    От всей души поздравляем тебя с присвоением высшей награды Родины — званием «Герой Беларуси».

    Счастья, здоровья и удачи!» — говорится в поздравительной телеграмме главы государства.

    Званием «Герой Беларуси» награждаются «за исключительные заслуги перед государством и обществом, связанные с подвигом, совершенным во имя свободы, независимости и процветания Республики Беларусь».

    Ранее этого звания были удостоены десять человек: военный летчик Владимир Карват (посмертно), гендиректор БелАЗа Павел Мариев, председатель Гродненского облисполкома Александр Дубко (посмертно), председатель агрокомбината «Снов» Михаил Карчмит, председатель сельскохозяйственного коллективного предприятия «Октябрь» Виталий Кремко, гендиректор РУП «Белавтотракторостроение» Михаил Высоцкий, глава правления Национального банка Петр Прокопович, глава сельскохозяйственного производственного кооператива «Прогресс-Вертелишки» Василий Ревяко, народный художник Беларуси Михаил Савицкий, митрополит Филарет.

  88. Alf
    Alf

    Паходу Даша с Карватом самые приличные в этой кампане!

  89. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf
    Февраль 17th, 2014 at 22:56

    Паходу Даша с Карватом самые приличные в этой кампане!
    =========
    а Савицкий? я частенько падрачивал на иво картины

  90. Chups
    Chups

    Кватит драчить на картины, дайти мидальку малдавашкамбля!!

  91. Alf
    Alf

    Савицки за похотливасть палучил паходу…

  92. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Чупс, ну наХУЙя малдаванам мидальки??? а????

  93. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бля, в кёрлинге камень весит пачти 20 кг

  94. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    БльАццкий Сотона Февраль 17th, 2014 at 23:45

    бля, в кёрлинге камень весит пачти 20 кг
    ############
    А ты думаеш их нада падымать и метать?

  95. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Диментий, после максимальнава паднимаемава веса 0.7, 20 кг как та мнагавата

  96. Chups
    Chups

    БльАццкий Сотона
    Февраль 17th, 2014 at 23:43

    Чупс, ну наХУЙя малдаванам мидальки??? а????
    ———+———
    Тут былбэ нацыанальнэ празнег, дажэ можэт выхадной далибэ

  97. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Не, ну а полки на кухне тыжэ вешал! Они тяжэлее 0,7!

  98. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Чупс, ну наХУЙя тебе выхадной???? Всёравно не бросиш!

  99. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Хуй!

  100. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    100!

  101. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Февраль 17th, 2014 at 23:56

    Не, ну а полки на кухне тыжэ вешал! Они тяжэлее 0,7!
    ==============
    эта была давно и ниправда. но самый пиздец эта была вешать вытяжку

  102. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    хател спутникавую тарелку еще заХУЙярить, но проведя исследования, сколька я сматрю ТВ паслал эту затею наХУЙ

  103. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    прекольна бы была, есле бы билорашке сёння исчо адно золата абламилась — была бы на 2м месте, но ХУЙ!

  104. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    патаму что батька уехал, и всем мидальки стали поХУЙ

  105. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    кстати я апичален, что в алимпиаде нет сев. кареи. они бы все мидальки выиграли

  106. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    а все чо, медальки мочат?

  107. tankist
    tankist

    Все дрочат

  108. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    А пачиму алимпиаде нет сев. кареи???

  109. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    БльАццкий Сотона Февраль 18th, 2014 at 00:06
    прекольна бы была, есле бы билорашке сёння исчо адно золата абламилась — была бы на 2м месте, но ХУЙ!
    ######
    Ибо неХУЙ!

  110. Alf
    Alf

    5 залатых — эта крута! Рэкс-пэкс-фэкс!

  111. Alf
    Alf

    Чюпсе, в Украине мидалька есть, а выхаднова нема! Так шо ни абальщяйся…

  112. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf
    Февраль 18th, 2014 at 00:43

    Чюпсе, в Украине мидалька есть, а выхаднова нема! Так шо ни абальщяйся…
    ===============
    дык бля навернае еще не атмайданили…

  113. Alf
    Alf

    А чо ат Иннфа нет инфы за Аленьпиаду с рикламай таблетак для стайака?

  114. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    навернае весьма не лишним будет сказать ХУЙ

  115. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf
    Февраль 18th, 2014 at 00:48

    А чо ат Иннфа нет инфы за Аленьпиаду с рикламай таблетак для стайака?
    ==============
    патамучто пост Инффа Колхоз задвинет в 3 минуты! )))))

  116. Alf
    Alf

    Ну тагда — ПИЗДА!

  117. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Выхода нет!

  118. Alf
    Alf

    Выхад в ДЖЫГУРДЕ!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов