Баюсь представить, как там воняет!
растоптать
Нисматрел, но первым двум аткаментившим камрадам доверяю, посему — фтопку!
Под левым фключть канфорку.
Серко, сднюхай!
Упоратые такие упоротые…
доХУЙя шавермы палучиццо
Какой нах Серко, блять? У ниво што, тожэ Днюха? Да вы ебанитесь!!!
У фсех днюхи никанчаюццо, а йа хажу трезвэ са фчира Нипарядагбля!!
сер и серко два разных животных
беспесды
Да ньюфагам дапесды воще паходу! Спесданул чочо и зоебись!
SKOTINO Февраль 17th, 2014 at 15:40 SKOTINO
беспесды ============= Оба!
Нишумите — тумбочка спит!
Двое пьяных петербуржцев избили битой мужчину, проводившего соцопрос
пазнакомился с маскалькай, прасила Шкоде передать привет
Бляс, йа фсю жызнь мичтал панзнакомицца с масквичками, но кроми Катя — фсе астальные были лимитчицами…
Alf Февраль 17th, 2014 at 16:20
Бляс, йа фсю жызнь мичтал панзнакомицца с масквичками, но кроми Катя — фсе астальные были лимитчицами… ========================= мне пачиму то кажыцца, что Кате не интересны мужики из провинциального городкак как Минск )))
БльАццкий Сотона Февраль 17th, 2014 at 16:12 БльАццкий Сотона
пазнакомился с маскалькай, прасила Шкоде передать привет ================ Передай с ней привет Шкоде виде вискаря!
Минцк важе город колхозный по составу жытилей… Но йа превыше догм и придрассудкавЁЁЁ
пазнакомился с маскалькай, прасила Шкоде передать привет ============= И аткуда она знает Шкоду? А Шкода её знает?
Мировой кинематограф воспринимает Беларусь как жопу мира. И если сегодня модно говорить о бренде Минска, то он давно существует. Задворки Европы тоже можно капитализировать, потому что всему человечеству интересно, какие люди здесь живут.
Крикливый продюсер из «Бартон Финк»
Комедия братьев Коэнов рассказывает историю талантливого драматурга Бартона Финка, который подписывает контракт с крупнейшей киностудией Голливуда. Ее продюсер Джек Липкник — уроженец Минска, визгливый толстяк в костюме-тройке, встречает Финка помпезным приветствием: «Это он! — вопит толстосум — Это Бартон Финк!» И немедлено засыпает Финка горой вопросов, не давая ему шанса на ответ.
— Ты сюда зашел с мыслью, что все будет непросто, что тебе придется забить голову всякой технической ерундой? Чушь! Нас интересует только одно: ты можешь рассказать историю, Барт? Можешь рассмешить нас, заставить нас плакать или залиться звонким пением? Я заведую этой дырой и не знаю всей этой технической чепухи! Почему я этим управляю? Потому что у меня чутье, черт возьми! — от прилива эмоций Липкник подпрыгивает на стуле. — И еще потому, что я крупнее, сильнее и наглее, чем остальные в этом городе!
Липкник предстает перед зрителем своеобразным антиподом: с гладко зачесанными волосами и бутоньеркой на лацкане. Он демонстрирует опасную импульсивность: трудно предсказать, что он скажет или сделает в следующую минуту. Герой Коэнов не знает полумер. Сперва денежный мешок расположен к Финку, называет его гением, фонтанирует комплиментами, но к концу фильма настроение продюсера меняет вектор, и Финк оказывается в немилости.
Внутренний мир Липкника далек от тонких материй, зато голливудский хмырь хорошо знает, как делать деньги и какого размера члены у конкурентов. Вероятно, прототипом героя стал один из основателей кинокомпании «Metro-Goldwyn-Mayer» Луис Майер, рожденный в Минске за 30 лет до красной революции. Во всяком случае, его внешнее сходство с персонажем Коэнов трудно отрицать.
Кам 22 ниасилил.
Снек мля задрал ужэ: валит, валит и валит. Пофег, што небо ясное — фсё равно валит. Ужэ дажэ начинает валить снизу вверх, лезет во фсе щели, всё ужэ им зибито, во фсё ужэ запихалсо. Вроде красиво конешно, но штоп идти надо раза в 2 шагов большэ делать: любая обувь проваливается и месишь его, штобы хоть как-то мля вперёд-то идти, а то тупо бежать приходится, чтоб из замеса этого хоть как-то выкарабкаццо. Реально мля фитнесс сплошной, как в трясине бурухтаешся
Картинко знатная кстате, плотно валят наверно котейки по углам-то
Околомафиозная тусовка
В голливудском блокбастере «Турист» герои Джонни Депа и Анжелины Джоли оказываются в немилости у мафиози. Последний окружил себя выходцами из Восточной Европы, которые изъясняются между собой на белорусском наречии. Правда, в оригинале они говорят по-русски, но российские прокатчики сочли образы мафиозных шестерок приевшимися для зрителя и сделали хлопчиков выходцами из союзного государства. Даже в погоне за Джонни Депом, перепрыгивая с крыши на крышу, хлопцы не расстаются с дорогими костюмами и начищенными туфлями. Они покорно слушают крестного пахана, а в перерывах между работой играют в покер.
-Бяры трыста
-Яшчэ зверху ёсць.
-Смелы ты, як я бачу. Пашкадуеш!
-Пайшоу ты…
В общем, белорусы ведут себя в рамках международного кодекса поведения мафиозной шушеры, выдавая белорусское происхождение только говором. В одной из сцен хозяин отмечает, что хлопцы довольно глупы, но и это кажется нам интернациональным качеством подобных персонажей.
Альф нашел подшивку Советского Экрана
Полярный медведь напал на человека. Слабонервным не смотреть. ЖЭСТЬ! http://clck.ru/95ueF
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!