Кто откамментил под водой?

30 октября, 2007 в 14:33 мск. Запостил:Sepul



6 комментариев на “Кто откамментил под водой?”

  1. Диментий

    Да это жэ Друня!

  2. Диментий

    Настаясчий камент не тонет!

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    2Диментий:
    точна, , афтар не иби моск, нихуя эта не камент.

  4. MamaDida
    MamaDida

    эта шыкалатка. Друня, пачиму у тибя руки такие валасатые?

  5. kuku
    kuku

    Ктота сникерсами срет.

  6. MAD ALEX
    MAD ALEX

    2MamaDida
    мерзнет млюааа, бугага
    а ващето это чихуйа.
    кста Друня, пальцам паказыфац некарашо дажа на какашку

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов