Крик души

30 октября, 2007 в 14:33 мск. Запостил:Sepul



7 комментариев на “Крик души”

  1. Gü®za
    Gü®za

    1-нах

  2. Диментий

    Ну извиняй МЕДВЕД, у тибя судьба токая! А каму щас лехко?

  3. MamaDida
    MamaDida

    2 БАС и эстонцам и грузинцам и малдаванам и таджыкам ну и ищщо каму-нибуть

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    2MamaDida:
    пендосы и кетайцы — нимногие, хто не падпесал киоцки пратакол, и хто больше всиво засирает атмасферу

  5. kuku
    kuku

    Этат машка завтыкал и к екватору подплыл.

  6. MAD ALEX
    MAD ALEX

    нехуй ссать на лед!

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    скажи эта пендосам и кетайцам

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов