//Doktor_A
перванах
нихуя сибе , фсех апиридил…
усцался
Ничо невидна, но чую-В японии наши на 2 калесах едут?
Иле нихуя?
усрался
ушол я, дай мне бох здаровья
танкисту вдвайне хуева унево утро
Всем пака!
зато вам всем будет плохо завтра утром, а у него будет только пятница-вечер :))
пока, КОЛХОЗег, пока, Танкистег!
удачи, КОЛХОЗ!
эх, погано, шта Йурызд наш атсуцтвуид… мне б иво помасчь счас сгодилася бы…
# Sepul May 23rd, 2008 at 3:50 pm
зато вам всем будет плохо завтра утром, а у него будет только пятница-вечер :)) __________________________________ этаж с какова хуя зафтра утрам будет плоха? а пива для чево?
ну, пока пиво откроешь, пока отхлебнешь… :))
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!