//Werem
Фестиваль фейерверков отменили!!! Оно Толей вам этого не простит!
1 нах
прет иво па ходу нехило
тема ат чиво он ахуел нираскрыта
Хуле, 16:05, а Белки фсе нету… Ахуеешь тут!
Глаза лопнули?
Белку уже отменили?
ну фсьо. мне пиздец. я пошла сдаваться в отдел льгот УТСЗН. если что — не поминайте лихом…
белку не атменили, белка заибала
10 и ниибёт
атамкну
Кими- мудак!
бляАцкая дюжина!
хуежок, нипанятна пачиму
Сашко, и я а том же
дайте вотки, сцуки!
хуй!
20 маё!
Белка — сексуальный манияк моска, заибала моск
# SashKo
======== а я фчира накедалсо финляндией, и фсе гаваряд шо ат миня тхнэ _____________________________________________________ сиводня ты проста абазан пахмелиццо
# SashKo May 23rd, 2008 at 4:12 pm SashKo
2БС ======пачци шахматы __________________________ ага, бля, чериз слова мат
хуй
————————>
О_О
rjitxre gh`n ybgfltwrb
мляц лужок
БльАцкий Сотона
May 23rd, 2008 at 4:05 pm белку не атменили, белка заибала =========== Белка сексуальный манияк о_о
20!
May 23rd, 2008 at 4:09 pm дайте вотки, сцуки! ======== а я фчира накедалсо финляндией, и фсе гаваряд шо ат миня тхнэ
2БС ======пачци шахматы
увтовкака вазьмём?
May 23rd, 2008 at 4:12 pm # SashKo
======== а я фчира накедалсо финляндией, и фсе гаваряд шо ат миня тхнэ _____________________________________________________ сиводня ты проста абазан пахмелиццо ======== я кефира литр выпел, мне адин док па сикрету сказал, шо кефир садержет спырт
диме..
….нтий
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!