Лента друзей :-)))))

4 октября, 2010 в 18:00 мск. Запостил:Admir@l

Пат катам!!!!

///БльАцкий Сотона



71 комментарий на “Лента друзей :-)))))”

  1. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Йопта! А нить та хде??

  2. tankist
    tankist

    а уличнэ шэствие эта в Маскве?

  3. AlLen
    AlLen

    это ни наши други!

  4. tankist
    tankist

    Зустрічаються два Українці та й один другому каже:
    — Куме, я позавчора зранку встаю, а на моєму ставку москаль рибу ловить. Ну я його з гвинтівки ба-бах і вбив.
    — Добре зробили куме.
    — А вчора я встаю, а там уже два москалі. Ну я їх з автомата бах-бах та й убив.
    — Ну добре зробили куме.
    — А сьогодні я встаю, а весь ставок москалі обсіли і всі мою рибу ловлять. Ну я їх всіх з кулемета розстріляв.
    — Та ви куме брешете.
    — Та брешу, але як би гарно було.

  5. pinguin
    pinguin

    хуйня какаята…
    шо их всех абйидиняит???

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Адмирал, а наХУЙя так мелка? 525 пикселав ширина изначальна

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    pinguin
    October 4th, 2010 at 18:13

    хуйня какаята…
    шо их всех абйидиняит???
    ==============
    атгатка — 2 паследние картинки ))))))))))))

  8. AlLen
    AlLen

    танкист, ты чо про китайских пидарасов пишешь? Тоже жовто-блакитных!

  9. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Таг а друззя то чъи?

  10. pinguin
    pinguin

    к. 7
    некатарые из них пидары по духу…)))

  11. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    И хто из них БльАС ?

  12. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Низачот! У них у всех кепке ни клетчатые!!!

  13. pinguin
    pinguin

    как здесь кто-то сказал: в хорошем смысле этого слова…)))

  14. pinguin
    pinguin

    к.9 друзя-нидрузя…

  15. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    А какой харошэй смысл можэт быть у слова пидар?

  16. AlLen
    AlLen

    хави, вот чайковский — хоть и пидар , но хароший чоловек, а лукашенко — хоть и не голубой, но по сути в нехорошем смсле пидорино горе, па крайней мере для путена

  17. ™shcoda®
    ™shcoda®

    — Абрам, ты знаешь что Мойша оказывается пидор?
    — Что, таки не отдал тебе долг?
    — Да нет, в хорошем смысле.

  18. pinguin
    pinguin

    во во…это кажысь Шкода разбираецца в смысловых оттенках этава термина…

  19. MamaDida
    MamaDida

    а Шкода ваапще очинь вумнэ, патамушта лысэ и ачкарек.

  20. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Дык, давно жыву, йопта!

  21. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    пидарасы!!!!!

  22. tankist
    tankist

    а дима билан де?

  23. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2 АццкийSurfer
    October 4th, 2010 at 18:55 АццкийSurfer

    пидарасы!!!!!
    ==============
    Разришыте палюбапыцтвавать, в каком смысле?

  24. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    в прямом!!!
    на вотках — пидарасы!!!!!

  25. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    тю, на фотках)))

  26. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    хуй! ребята.

  27. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    зз

  28. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    каровыйблять!

  29. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Вавад — пидарасэ запаланиле!!!!

  30. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Паеду в Адесо, там пидарасав нет…

  31. Вулитин
    Вулитин

    станеш в очиредь за квасом,будеш крайним …
    неоплатиш свет и газ,будеш точно …
    получая деньги в кассе за умершую бабусю,будеш вечным …,или в жопу дранным гусем!

  32. Вулитин
    Вулитин

    президент издал указ? Нет самненья — …!

  33. Вулитин
    Вулитин

    Снег пападал и расстаил,грязь аставил там у вас?
    знать и это настоящий махнарылый …!

  34. ™shcoda®
    ™shcoda®

    …….пидарас?

  35. Вулитин
    Вулитин

    деалог глубых — милый,у тибя прошли критические дни диареи?

  36. Вулитин
    Вулитин

    …….пидарас?
    -не- валайоб!)

  37. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    йа ни пападайу

  38. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Кушаю рублинэ говяжэ бифштэкс с пюрешкай и йаичкам… нямка!

  39. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    А вот вам ХУЙ!

  40. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Приятнава фсем!

  41. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    И эта , какбэ здрасти

  42. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    А хде Сепул???

  43. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    OYAIBU срочна найди и адень шлем!

  44. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Ща

  45. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    OYAIBU скальп фключин

  46. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    OYAIBU такжы фключин мыль и аська

  47. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Йа везде ссущ!

  48. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    эта пидары???

  49. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Bobr-Ê
    October 4th, 2010 at 20:05

    Йа везде ссущ!
    =================
    а можыт везде суюсчь???

  50. OYAIBU
    OYAIBU

    АХТУНГЕ АПАЛАНИЛЕ11111
    ХУЙ!!!

  51. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Лента друзей :-)))))
    ====================
    Разришыти палюбапыцтвавать, — А где сам Друзь???

  52. OYAIBU
    OYAIBU

    букаффъ З въебал хдета 🙁

  53. OYAIBU
    OYAIBU

    АццкийSurfer
    October 4th, 2010 at 19:07

    тю, на фотках)))
    OYAIBU
    October 4th, 2010 at 19:08

    букаффъ З въебал хдета
    =========
    чойта ф клаве запуталесь?))))))))))))))

  54. Вулитин
    Вулитин

    эта пидары???
    -не-эта клуп па интересам.

  55. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    А откуда у вас такие картинки?

  56. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Па-моиму кто-та эте картинке коллекцыанирует… осталось установить — кто!?

  57. ™shcoda®
    ™shcoda®

    OYAIBU , № каммента 69 очень падходед, штобэ идти спать!

  58. OYAIBU
    OYAIBU

    Тююю! Фсех заипал памедельнег — нихто ф кнопге пральна папасть ниможыд…

  59. OYAIBU
    OYAIBU

    У нас седне уже снег был. Высадил и растаял((((

  60. OYAIBU
    OYAIBU

    ХУЙак!

  61. OYAIBU
    OYAIBU

    пиздык!

  62. OYAIBU
    OYAIBU

    !

  63. OYAIBU
    OYAIBU

    3 камента в минуту… Диареянах!

  64. OYAIBU
    OYAIBU

    Хто исчо фкнопге нипападаит? 😀

  65. OYAIBU
    OYAIBU

    йа щяз пельмене с майнезам и хреновинай запил взбитыме йайтсаме… падаждьом…)))))))

  66. OYAIBU
    OYAIBU

    а хде архиф постоф за синтябь???

  67. OYAIBU
    OYAIBU

    бобре камонэ ф скальп?

  68. OYAIBU
    OYAIBU

    😀

  69. OYAIBU
    OYAIBU

    нивижу

  70. OYAIBU
    OYAIBU

    Спакойнай ноче жэфтонэ, папиздавал йа спать.

  71. OYAIBU
    OYAIBU

    Шкода, гыыы))))

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов