Пат катам!!!!
///БльАцкий Сотона
Йопта! А нить та хде??
а уличнэ шэствие эта в Маскве?
это ни наши други!
Зустрічаються два Українці та й один другому каже: — Куме, я позавчора зранку встаю, а на моєму ставку москаль рибу ловить. Ну я його з гвинтівки ба-бах і вбив. — Добре зробили куме. — А вчора я встаю, а там уже два москалі. Ну я їх з автомата бах-бах та й убив. — Ну добре зробили куме. — А сьогодні я встаю, а весь ставок москалі обсіли і всі мою рибу ловлять. Ну я їх всіх з кулемета розстріляв. — Та ви куме брешете. — Та брешу, але як би гарно було.
хуйня какаята… шо их всех абйидиняит???
Адмирал, а наХУЙя так мелка? 525 пикселав ширина изначальна
pinguin October 4th, 2010 at 18:13
хуйня какаята… шо их всех абйидиняит??? ============== атгатка — 2 паследние картинки ))))))))))))
танкист, ты чо про китайских пидарасов пишешь? Тоже жовто-блакитных!
Таг а друззя то чъи?
к. 7 некатарые из них пидары по духу…)))
И хто из них БльАС ?
Низачот! У них у всех кепке ни клетчатые!!!
как здесь кто-то сказал: в хорошем смысле этого слова…)))
к.9 друзя-нидрузя…
А какой харошэй смысл можэт быть у слова пидар?
хави, вот чайковский — хоть и пидар , но хароший чоловек, а лукашенко — хоть и не голубой, но по сути в нехорошем смсле пидорино горе, па крайней мере для путена
— Абрам, ты знаешь что Мойша оказывается пидор? — Что, таки не отдал тебе долг? — Да нет, в хорошем смысле.
во во…это кажысь Шкода разбираецца в смысловых оттенках этава термина…
а Шкода ваапще очинь вумнэ, патамушта лысэ и ачкарек.
Дык, давно жыву, йопта!
пидарасы!!!!!
а дима билан де?
2 АццкийSurfer October 4th, 2010 at 18:55 АццкийSurfer
пидарасы!!!!! ============== Разришыте палюбапыцтвавать, в каком смысле?
в прямом!!! на вотках — пидарасы!!!!!
тю, на фотках)))
хуй! ребята.
зз
каровыйблять!
Вавад — пидарасэ запаланиле!!!!
Паеду в Адесо, там пидарасав нет…
станеш в очиредь за квасом,будеш крайним … неоплатиш свет и газ,будеш точно … получая деньги в кассе за умершую бабусю,будеш вечным …,или в жопу дранным гусем!
президент издал указ? Нет самненья — …!
Снег пападал и расстаил,грязь аставил там у вас? знать и это настоящий махнарылый …!
…….пидарас?
деалог глубых — милый,у тибя прошли критические дни диареи?
…….пидарас? -не- валайоб!)
йа ни пападайу
Кушаю рублинэ говяжэ бифштэкс с пюрешкай и йаичкам… нямка!
А вот вам ХУЙ!
Приятнава фсем!
И эта , какбэ здрасти
А хде Сепул???
OYAIBU срочна найди и адень шлем!
Ща
OYAIBU скальп фключин
OYAIBU такжы фключин мыль и аська
Йа везде ссущ!
эта пидары???
Bobr-Ê October 4th, 2010 at 20:05
Йа везде ссущ! ================= а можыт везде суюсчь???
АХТУНГЕ АПАЛАНИЛЕ11111 ХУЙ!!!
Лента друзей :-))))) ==================== Разришыти палюбапыцтвавать, — А где сам Друзь???
букаффъ З въебал хдета 🙁
АццкийSurfer October 4th, 2010 at 19:07
тю, на фотках))) OYAIBU October 4th, 2010 at 19:08
букаффъ З въебал хдета ========= чойта ф клаве запуталесь?))))))))))))))
эта пидары??? -не-эта клуп па интересам.
А откуда у вас такие картинки?
Па-моиму кто-та эте картинке коллекцыанирует… осталось установить — кто!?
OYAIBU , № каммента 69 очень падходед, штобэ идти спать!
Тююю! Фсех заипал памедельнег — нихто ф кнопге пральна папасть ниможыд…
У нас седне уже снег был. Высадил и растаял((((
ХУЙак!
пиздык!
!
3 камента в минуту… Диареянах!
Хто исчо фкнопге нипападаит? 😀
йа щяз пельмене с майнезам и хреновинай запил взбитыме йайтсаме… падаждьом…)))))))
а хде архиф постоф за синтябь???
бобре камонэ ф скальп?
😀
нивижу
Спакойнай ноче жэфтонэ, папиздавал йа спать.
Шкода, гыыы))))
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!