Все врут. Даже обезьяны

4 октября, 2010 в 20:44 мск. Запостил:Inff

По результатам обзора 142 исследований, в ходе проведения которых 19801 человек (многие из которых имели опыт распознавания лжи в процессе своей работы) оценивали, лгут или нет 2945 людей, ложь аккуратно была распознала только в 54% случаев, что лишь немногим более 50%, которые можно набрать, просто угадывая «да-нет»

— 61% женщин считают, что нормально если мужчина лжет по поводу их внешнего вида

— 26% мужчин и 9% женщин считают измену оправданной, если их партнер более не заинтересован в сексе

— Измена в той или иной степени является причиной 54% разводов

— 48% женщин говорят, что это нормально, когда их партнер лжет по поводу его влечения к другим женщинам

— 39% женщин говорят, что это нормально, когда мужчина лжет о женщине о том, была ли она хороша в постели

— 81% людей говорит «безобидную ложь» каждый день

— Большинство людей лжет 3 раза за 10 минут беседы

— 2% людей думают, что ложь иногда необходима

— 65% людей думают, что часто/иногда нормально солгать, чтобы не обидеть чьи-то чувства

— 44% людей думают, что часто/иногда можно преувеличить события в рассказе, чтобы сделать его интересней

— 37% людей думают, что часто/иногда можно соврать о своем возрасте

— Депрессивные люди более честны по отношению к себе, чем душевно здоровые; когда они поправляются, они становятся менее честными

— 98% подростков говорят, что лгут своим родителям

— 98% подростков говорят, что доверие очень важно в личных отношениях. 96-98% говорят, что лгать это аморально

— 47% подростков говорят, что нелегальное скачивание музыки является приемлемым, и только 5% считают приемлемым воровство из магазина

— В ходе эксперимента 32 подростков разделили на 2 группы — высокое и низкое социальное положение- на основе их деятельности, о которой сообщили родители. Дети высокого социального уровня лгут лучше. Старшие подростки лгут лучше младших

— 75% студентов признают, что становятся «серийными лгунами когда дело доходит до сбережения денег или устройства на работу

— 40% родителей считают, что нормально иногда врать детям о собственном плохом поведении в прошлом

— 68% женщин лгут о своем весе, когда сдают на права

— 91% женщин говорят, что чем старше они становятся, тем легче принимают самих себя, и тем меньше лгут

— 44% людей легче солгать по e-mail, чем в рукописном виде. Во время изучения, 48 студентов должны были разделить 89$ между собой и еще одной одной выдуманной группой, которая не знала о колличестве денег, но знала, что она варьируется между 5-100$, и
должна была решить принимать предложение или нет. Когда студенты сообщали о размере суммы по e-mail, 92% лгали, когда в рукописную — 64%

— 15% служащих были уличены во лжи прямо на рабочем месте

— 16% людей когда-либо лгали, оправдываясь «Мне звонят по другой линии» или «Я тебе перезвоню»

— Согласно эксперименту, проведенному в Австралии 73% врачей говорили, что помыли руки, и лишь 9% на самом деле так и сделали

— 29% людей, состоящих в близких отношениях, признали что лгут своим партнерам о своих денежных тратах

— 33% женщин лгут о своих денежных тратах, так же как и 26% мужчин

— 1 из 10 людей лгал во время автострахования, чтобы уменьшить взнос

— 15% людей возрата 18-20 лет признаются, что были неверны своим партнерам, 11% в возрасте 21-24 лет признаются в том же

— 22% мужчин говорят, что не хотели бы называть количество своих сексуальных партнеров

— 17% мужчин и женщин в возрасте 18-24 лет сообщили бы своему сексуальному партнеру о наличии у себя венерических заболеваний

поисковая оптимизация сайтов



187 комментариев на “Все врут. Даже обезьяны”

  1. Admir@l
    Admir@l

    Вы ебанулесь?Ф Киеве +10!!!Хачу дамой вАдесу!!!Сучечки!Верните апратна!!(Нуиле пусь хтота ис Киян с гарючим подъедет,бо тут на Левам Биригу тимно-шоунегра вЖОПЕ!)

  2. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Дахуя букаф. Ниасилилю

  3. Admir@l
    Admir@l

    воет

  4. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    ХУЙ?

  5. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Фтопкунах эти гавнабуквэ! Осилил — хуита!

  6. Admir@l
    Admir@l

    Диментей,
    С Питира далико да Киева?Ну фсмысле бутыль спирта снаги далитит?

  7. Admir@l
    Admir@l

    причитаит пафлоцки.

  8. ™shcoda®
    ™shcoda®

    па-флоцке эта нямка! Макаронэ, мяско-фарш, лучок жаренэ… Эх…

  9. Вулитин
    Вулитин

    Адмирал,ты паслушай,паслушай,что Шкода гаварит.

  10. Вулитин
    Вулитин

    Сталица нэньки,што павымерла?
    непривечает бравава,но трезвава Адмерала?!

  11. Вулитин
    Вулитин

    Адмурал,плыви на правый,тама гастраном с бакалеей,тама жызнь!

  12. Вулитин
    Вулитин

    а што касаеца букав- Ложь эта фсё!

  13. Вулитин
    Вулитин

    тока мы Дартаньяны!!!!!!

  14. Chups
    Chups

    Оппа, а веть сиводня наш прафисианальный празник, а вы фсе твирёзыи- нипарядаг

  15. Chups
    Chups

    Сиводня фсимирный день жывотных, вот ано каг
    Буду пить за нас, за фсимирных

  16. AlLen
    AlLen

    да враки все!

  17. Chups
    Chups

    Бляписдетс каг холадна на улитсе

  18. Chups
    Chups

    Хочица сказать ХУЙ, но ваздиржусь, нас могут читать дети

  19. ™shcoda®
    ™shcoda®

    От Чупс культурнэ, маладэц!
    Думает о падрастающем пакалении!
    Ни то што некатарые жэфтонэ, каторые только слова ХУЙ и гаварят весь день напралёт…

  20. ™shcoda®
    ™shcoda®

    zo

  21. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    все же нада скозать ХУЙ ибо дети эта слова уже знают в децкам саду

  22. Admir@l
    Admir@l

    Вы йобнутые?Хуярить чирис Днепр!Дык ниадин виниролах патом нивыличит вжысть!Буду киевлян ждац…

  23. Admir@l
    Admir@l

    ищити мну заффтре на выстаффке Транспарт и Лахистика Экспацентръ.

  24. Admir@l
    Admir@l

    ХУЙ!

  25. Admir@l
    Admir@l

    Чупс-прувэд!
    А дете пат кат ходют?

  26. Admir@l
    Admir@l

    стыдна шопесдец.

  27. Admir@l
    Admir@l

    моносратч.

  28. Admir@l
    Admir@l

    односрадч

  29. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    моноХУЙ

  30. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а хадить пад кат и хадить пасрать эта ни адно и тоже?

  31. Сидоров
    Сидоров

    Здрасьти!

    А я всегда говорю правду.

  32. Admir@l
    Admir@l

    5 минут.Срача нет.95% стойла лжот что сейчас бухает.
    Бобрэ не лжот(5%) ибо чай!
    90% стойла лгут шо дрочят.Мама Дида ,Цлонэ и Хури (5%)-лгут,ибо нидрочат.И я лгу (5%)ибо ебусь.
    99% стойла лгут шо перванах! И толька 1% нилжот-ибо аффтар перванах.
    99% зоопарга нашли-патамуша Куку(1%) нилжот-он праибал!

  33. Chups
    Chups

    Admir@l
    October 4th, 2010 at 22:13

    Чупс-прувэд!
    А дете пат кат ходют?
    ___________________________

    Адмирал, хз куда нынишнии дети ходют, йа када исчё низнал слово ХУЙ искал иво визде и пат кат залазил

  34. Admir@l
    Admir@l

    1% стойла лжот шо хуй,и только Бльас (1%)нилжот ибо Бльасаф ХУЙ!

  35. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    на 100% нивазможна уличить ва лжы таво, хто гаварит ХУЙ

  36. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    и Рыбак нисалгал, кахда признался в том что он пидар!

  37. Admir@l
    Admir@l

    98% лжот шо лазил пат кат ибо 2 % хуй и Бльасаф Хуй

  38. Admir@l
    Admir@l

    Рыбак-пидор! Ибо на 100% амрачил День Рыбака!!!!

  39. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а те, хто нигаварит слова ХУЙ — лгут на 100%, ибо слова ХУЙ гаварят все, дажы папугайчеки

  40. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    интиресна, каво на Земле большы — кетайцеф иле пидараф?

  41. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    навернае пидараф, ибо бальшинство кетайцеф — пидары

  42. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    и куды фсе сыблися?

  43. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а папиздеть?

  44. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а памеряцца ХУЙями???

  45. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а хде нашы девачки?

  46. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а хде Куку?

  47. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а хто у ниво спиздит палтос?

  48. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    притаилесь?

  49. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    палтос иле ХУЙос???

  50. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    маржовы ХУЙ!!!!!!!!

  51. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    50

  52. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    Адмирал ты што в киеве

  53. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    ну если што я тоже в киеве. и иду спать

  54. Вулитин
    Вулитин

    Адмирал ты што в киеве?!

  55. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А што, Адмирал в Киеве?

  56. Вулитин
    Вулитин

    абманом полница акруга,лгут все каторые не лгут.
    лгут яро и самозабвенна,как друг степей,седой якут!

  57. Вулитин
    Вулитин

    — А што, Адмирал в Киеве?
    — пиздёёёёёёёёёёёж!

  58. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А што, в Киеве Адмирал

  59. Chups
    Chups

    как там кииф, Адмирал?

  60. Вулитин
    Вулитин

    што,Адмирал в Киеве ?

  61. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Киев, как там Адмирал?

  62. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А как Адмирал папал в Киев?

  63. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Адмирал папал?

  64. Chups
    Chups

    а сколька стоит вотка ф Кииве?

  65. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    а сколька стоит вытризвитиль ф Кииве?

  66. Вулитин
    Вулитин

    а сколька стоит вотка ф вытризвитили?

  67. Chups
    Chups

    а ф кииве на заборе тожэ ХУЙ написан иле што?

  68. ™shcoda®
    ™shcoda®

    От те раз… Адмерал в Кииве? О_О
    Хто бэ мог падумать…
    Такой маладой, а ужэ в Кииве…

  69. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а ХУЙле Адмирав в Киеве делает?

  70. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А в Киеве есть забор?

  71. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Адмирал, берегись киевских пидараф, ани очинь апасные!

  72. Вулитин
    Вулитин

    в Кииве есть майдан,там пишут ХУЙ.

  73. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    В Киеве есть пидоры???
    Аткуда инфармацыя?

  74. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Диментий, пидары — визде, запаланиле, спасёцца толька Льоня Космас!

  75. Вулитин
    Вулитин

    пальцы так и чешуца атветить))))

  76. Вулитин
    Вулитин

    а на васмидесятке нихто незапаланил?

  77. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    БльАцкий Сотона Says:
    October 4th, 2010 at 23:49
    Диментий, пидары – визде, запаланиле, спасёцца толька Льоня Космас!
    ==========
    Так он жэж главный киевский пидор!

  78. AlLen
    AlLen

    а в Киеве есть кии?

  79. Вулитин
    Вулитин

    пидары касманафты?

  80. Вулитин
    Вулитин

    вижу-никаво тут нет.

  81. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Вулитин Says:
    October 4th, 2010 at 23:53
    пидары касманафты?
    =========
    Им приходица. В космасе нет жэнщин.

  82. AlLen
    AlLen

    в космасе есть инапланетяне

  83. monmoransy
    monmoransy

    фигассе, окагжэ валентина терешкова??

  84. pinguin
    pinguin

    ку!

  85. AlLen
    AlLen

    мамо, и савицкая

  86. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Ана ужэ старая и нифкосмасе.

  87. monmoransy
    monmoransy

    куку

  88. monmoransy
    monmoransy

    а касманафты прям такие маладые и фсе фкосмасе.

  89. AlLen
    AlLen

    да у нас даже гречка в космос литало

  90. AlLen
    AlLen

    да и первые сучки летали белко и стрелко

  91. monmoransy
    monmoransy

    наэн паетаму ана теперь восимьсят рублей килаграм.

  92. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Да, и где оно сичас?

  93. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    У нас 62 — 68р.

  94. monmoransy
    monmoransy

    ога. белка кстате чота давно на бабруйске ниабивлялась. Иле ета я давно не абивлялась??….

  95. AlLen
    AlLen

    ядрица — летит в космос материца!

  96. monmoransy
    monmoransy

    вот фсётке сучьки ани хоть и сучьки, но малаццы.

  97. pinguin
    pinguin

    сучечки)))

  98. pinguin
    pinguin

    да уш…

  99. pinguin
    pinguin

    100!

  100. pinguin
    pinguin

    бля! вот иминна…

  101. AlLen
    AlLen

    хоть и малацы, но все таке сученьки

  102. monmoransy
    monmoransy

    не знаю. я наэн спать пайду.

  103. pinguin
    pinguin

    цобакены адним словам…

  104. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А где Адмирал?

  105. pinguin
    pinguin

    к.102 тожы правельна….

  106. pinguin
    pinguin

    Шэф вашпе думаит халирею апнавлять? или каг?…

  107. Admir@l
    Admir@l

    Киеф вкурси шо я униво??
    Сер!Читай фкаментах де я буду.Пириадичиски буду срать с тилипона.Ибо тырнэд на выстафке 300евраф на место. Лучшы я их прапью. (Прапью фкурсе шо у ниво 300евраф???)

  108. Admir@l
    Admir@l

    Адмирал на месте.Ищит Наsтлер па спутнику ибо бльаде дахуя хатят-а чек нидают, извинити нахуй нада са сваих чужых ебать.

  109. AlLen
    AlLen

    2 Адмирал, бес чека вялый? А чек на консультиционно-методические услуги трэба?

  110. Вулитин
    Вулитин

    бляде бес кассавава аппарата- Недапалученая пенсея ф бюджэт!
    примите меры Адмерал!

  111. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Адмирал
    А ты в курсе, што ты в Киеве?

  112. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А бляди в курсе, што ты Адмирал?

  113. tankist
    tankist

    Адмиралам у блядей скитка…

  114. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    80%!

  115. tankist
    tankist

    а у Лии пизда валасатая…

  116. AlLen
    AlLen

    2 танкист, Адмиралам наценка тока палагается!

  117. Chups
    Chups

    А ф кииве бляди тожэ стоят 15 тыщ фчас?
    Йап на месте Адмирала падрачил и вотки вмазал

  118. Admir@l
    Admir@l

    спасиба падрачил

  119. marshall
    marshall

    Admir@l

    October 5th, 2010 at 01:31
    спасиба падрачил

    ===============
    Admiral, у мну есть падборка блядей для моргенов, куда намылить?

  120. marshall
    marshall

    чета я на анималсбабруйск.ком шлю, и чета нихуя, сепула нет, еще и адмирал уехал..

  121. AlLen
    AlLen

    морген штоли!

  122. OYAIBU
    OYAIBU

    Гаварят Адмирал-то в Киеве… Моргена пахоже нибудит(((
    Драсть пушистеге!

  123. Blezg
    Blezg

    НОВАСЦЕ!!!!!!!!!!!!!!!ПРАВЕЛЬНАВА СПОРТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    5!!! октября в клубе Pravda пройдет вечеринка mortALKOmbat — алко-битва студентов НГТУ и СибУПК, на которой вместо успехов в учебе будут оцениваться достижения в распитии спиртных напитков.

    Студенты НГТУ и СибУПК будут соревноваться в распитии коктейлей «Алеша», «Текила-бум», «Лонг-Айленд», пива, водки и другого алкоголя.

    В клубе установят две доски, на которых будет фиксироваться количество выпитого представителями противоборствующих учебных заведений. Приз победителю — входная скидка на следующее алко-соревнование в клубе Pravda.

    Также в программе две минуты «халявной водки», выступление go-go. За пультом будут диджеи Begowatt, Maris, Max D и Settie.

    Для удобства студентов, живущих в общежитиях, время работы клуба продлено до 7:00. Начало в 23:00. Первым 100 студентам НГТУ и СибУПК вход бесплатный (по студенческим), остальным — от 100 рублей

  124. Basileo
    Basileo

    здрасте.

  125. Basileo
    Basileo

    ладна, харэ пасрале. фсе знают, што фсе пиздят. в чястнасте о точнам каличстве абортав можна точна узнать толька из мещицинскай карты женщины.
    давайти новэ.

  126. AlLen
    AlLen

    новэ, кажись ни скоро буит! Адмирал выставляется в киеве и потерял дар общения от того что праститутки оказывают услуги без кассовых аппаратов и карточками денег набирут, а социальные адеские талоны не действуют

  127. marshall
    marshall

    высылаю блидей на анималбабруйск.ком

  128. OYAIBU
    OYAIBU

    Нада на анимал бабруйск.ком слать.

  129. Blezg
    Blezg

    Гатовем склат для блидей.
    А чочо па весу прнемать иле паштучна. паразмерна? иле па цэннику??

  130. marshall
    marshall

    все выслал 23 шт, па весу не сильна тижолые, халявэ…

  131. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    marshall Says:
    October 5th, 2010 at 09:00
    высылаю блидей на анималбабруйск.ком
    =========
    Они там будут валяццо пака не пратухнут.

  132. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Всем слать блядей в Кииф!
    Адмералу, да вастребаванея!

  133. marshall
    marshall

    а чочо Эни давно нивидна?

  134. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Нада слать на admiralbabruisk @ xaker . ru

  135. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Эни хуй забил. Это эпидемия. Сначала Ромб с Инфом, патом Сепул, далее Эни, а типерь и Адмирал.

  136. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Если так пайдёт и дальшэ, то будущее бабруйска мне извесно. Ознакомица можна, пройдя на stoilo.com

  137. marshall
    marshall

    эт точна

  138. Chups
    Chups

    Морген фсех, а де Адмирал?

  139. marshall
    marshall

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    October 5th, 2010 at 09:22
    Эни хуй забил. Это эпидемия. Сначала Ромб с Инфом, патом Сепул, далее Эни, а типерь и Адмирал.

    ===================
    на жевотнэх нильзя так забивать, а то ани савсем патиряют челавенчесскае абличие, и так уже хуйпаймешъ че в заапарге тварицо.

  140. marshall
    marshall

    Адмирал на симпозиуме

  141. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    На хуёзиуме он!

  142. OYAIBU
    OYAIBU

    Хде?!!!

  143. marshall
    marshall

    нада срочна нове, а то тут псто каментами савсем скора засрёцо

  144. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    + 5°С.
    Йа прицтавляю, как хуёва было динозаврам.

  145. ™shcoda®
    ™shcoda®

    типерь фся надежда на ОТВАЛа…

  146. AlLen
    AlLen

    2 Диментий, если не было блядей — мероприятие хуёзиум?

  147. AlLen
    AlLen

    2 Диментий, а у мине +2 пока исчо

  148. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    AlLen Says:
    October 5th, 2010 at 09:42
    2 Диментий, а у мине +2 пока исчо
    ========
    Ибануццо! Нипаеду в СаБЛИНо!
    А как там в Сургуте?

  149. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Паеду на работо. Там кове гарячий.

  150. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Заебало работать! Кагда ПЯТНИЦО???

  151. AlLen
    AlLen

    2 Диментий, дык не работай — останешься без горячего кохве!

  152. Пияфка
    Пияфка

    ааааааааа……….
    ууууу…чтот я нихрена не выспалась

  153. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пятниццо суке будите бухать, а я ехать в Адесо… за рулем…пиго низзя…

  154. Пияфка
    Пияфка

    Драсце звери! чё вы поскуцюрбивались???

  155. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А в тёплай кравати йа магу существавать и без кофы!

  156. Пияфка
    Пияфка

    как жыть если непиздець….вы чего то пишете…панятна дела!
    иначе никкак

  157. AlLen
    AlLen

    2 Диментий, фантазия спасаит?

  158. AlLen
    AlLen

    2 Пияфка, вмерзли як маугли!

  159. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ™shcoda®
    October 5th, 2010 at 10:02

    Пятниццо суке будите бухать, а я ехать в Адесо… за рулем…пиго низзя…
    ========================
    пей бизалкагольнае!

  160. Пияфка
    Пияфка

    # AlLen
    October 5th, 2010 at 10:07 AlLen

    2 Пияфка, вмерзли як маугли!
    ———————
    нада разанревать вас каг та….о то бля что можэт быць

  161. Пияфка
    Пияфка

    разагреваць

  162. ™shcoda®
    ™shcoda®

    БльАС, безалкагольным только ГАИшников дразнить… нунаХУЙ!

  163. Пияфка
    Пияфка

    # БльАцкий Сотона
    October 5th, 2010 at 10:08 БльАцкий Сотона

    ™shcoda®
    October 5th, 2010 at 10:02

    Пятниццо суке будите бухать, а я ехать в Адесо… за рулем…пиго низзя…
    ========================
    пей бизалкагольнае!
    ———————
    едь без руля

  164. Basileo
    Basileo

    катаклизмы.

  165. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Шкода: хахляцких гаишникаф можна дразнить ни тока пивам, но и нехахляцкими намирами

  166. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Шкода, а ты чо, имигрируишь???

  167. AlLen
    AlLen

    Базилео, что за изврасчения клизьмы котам!!!! папахивает зоофилей!

  168. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Пияфка, пагрейемся вместе! А?

  169. ™shcoda®
    ™shcoda®

    БльАС, мну нада работу принять у страителей, и рассчитаться с ниме… а такжэ поставить новые задачи до НГ, шоб работале, сучечьке!

  170. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Диментий: диржы пикчу, есле Пияфка нисагласиццо
    mirsisek.ru/uploads/images/8/7/b/9/9/f4bd75c846.gif

  171. Basileo
    Basileo

    # AlLen
    Базилео, что за изврасчения клизьмы котам!!!! папахивает зоофилей!
    =============
    арганизм нипривык к +2. эта ниизвращенея. вот у Диментия жылание пагрецца па инэту вот эта ужэ нэтохохловуаристическая пикчефилия.

  172. AlLen
    AlLen

    2 Пияфка, ну а чо может заставить мужика из теплой постели вылезти на холод? Ума ни приложу!

  173. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    AlLen
    October 5th, 2010 at 10:15

    2 Пияфка, ну а чо может заставить мужика из теплой постели вылезти на холод? Ума ни приложу!
    ======================
    Элементарна Ватцан — напремер, сбегать за пивам!

  174. Basileo
    Basileo

    # БльАцкий Сотона
    Диментий: диржы пикчу, есле Пияфка нисагласиццо
    =================
    БльАС, чочо за нах ресунке? где фотки?

  175. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Basileo , эт нам с тобой фотке нада, а Дементию и ресункаф хватаит!

  176. marshall
    marshall

    После посещения музея студентки обмениваются впечатлениями:
    — А ты заметила, какой был ХУЙ у той греческой статуи?
    — Ага, холодный.

  177. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Basileo
    October 5th, 2010 at 10:18

    # БльАцкий Сотона
    Диментий: диржы пикчу, есле Пияфка нисагласиццо
    =================
    БльАС, чочо за нах ресунке? где фотки?
    ===============================
    фключи фантазию и нипривиредничай!

  178. Пияфка
    Пияфка

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    October 5th, 2010 at 10:12 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Пияфка, пагрейемся вместе! А?
    ————————-
    каким местом греццо будем….
    я сама шо щёбёнка,захаладаю

  179. Пияфка
    Пияфка

    # БльАцкий Сотона
    October 5th, 2010 at 10:17 БльАцкий Сотона

    AlLen
    October 5th, 2010 at 10:15

    2 Пияфка, ну а чо может заставить мужика из теплой постели вылезти на холод? Ума ни приложу!
    ======================
    Элементарна Ватцан – напремер, сбегать за пивам!
    ———————
    хуле там дарам лежать

  180. Blezg
    Blezg

    А чо эта с ваме случилася дарагийе товагисчи?

  181. Пияфка
    Пияфка

    вешалка!!! хм…как для дамашниго обихода, то дажы савсем ничего!

  182. OTVAL
    OTVAL

    идити апахмилитесь ——>

  183. Blezg
    Blezg

    Пияфка тибе апять ат миня превед а тагжэ Cенька -Тузег присаидиняетсо и Дуся Кавальчуг..))отаг вот…

  184. Basileo
    Basileo

    у меня столька абъема моцга нету.

  185. marshall
    marshall

    — Когда я вернулась из ванной, этот кретин качал кроватку и пел «Баю-баюшки баю, всех вертел я на хУю!»

  186. marshall
    marshall

    Молодой барин вернулся из деревни.
    Все его расспрашивают:
    — Что там?.. Как там народ?…
    — Да вот, на свадьбу деревенскую попал! развеялся… первача попил… опять же право первой ночи!
    — Ну и как?
    — Невеста сразу дала, а жених полночи выёживался…

  187. AlLen
    AlLen

    Девушка была тонкая и хрупкая , поэтому ломалась недолго…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов