Лето, ах лето…

27 мая, 2008 в 9:30 мск. Запостил:Sepul

лето

//animals



26 комментариев на “Лето, ах лето…”

  1. animals
    animals

    тхе биг НАХ!

  2. blezg
    blezg

    Купатцо???? ф гафне????

  3. MamaDida
    MamaDida

    бобраутра заапарг!!!

  4. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Нам тожэ!

  5. MamaDida
    MamaDida

    в Адэссе канализацыйо не течет?

  6. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    В Адесе труб нету. В море стекает по канавам.

  7. animals
    animals

    В Сургуте точьна нитичёт, там сразу замерзает

  8. blezg
    blezg

    У нас тожа ни чечет ибо уже утикло нах…..

  9. animals
    animals

    Умер Сидни Поллак

  10. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хуй

  11. Sepul

    Доброе утро!
    Еще и щит (shit) обдристали…

  12. animals
    animals

    Дамшуд, ты нивидила Тутси???

  13. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    На берегу моря Лаптевых!

  14. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    17

  15. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    тутси-хуютси

  16. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    20

  17. animals
    animals

    дваццоть прикройу

  18. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ниссматрел и нибуду

  19. animals
    animals

    кагбы тибе в двух славах расскозать…
    проще, наерна пра Поллака в нете глянуть(есле канечьна интиресна)

  20. animals
    animals

    тваё дваццодьпятко…

  21. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Ну каг щит абдристать не мне Вас учить..

  22. madhuri
    madhuri

    доброе утро. а здыбанки на берегу какова моря намечаютсо? а то мне не похуй

  23. madhuri
    madhuri

    а шота как- то и не видила ни одного его фильма

  24. madhuri
    madhuri

    и размазале

  25. madhuri
    madhuri

    animals
    May 27th, 2008 at 9:57 am

    Дамшуд, ты нивидила Тутси???
    =========
    памойему нет. а про што он? знайю что там играет Хофман и все

  26. madhuri
    madhuri

    25

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов