//animals
тхе биг НАХ!
Купатцо???? ф гафне????
бобраутра заапарг!!!
Нам тожэ!
в Адэссе канализацыйо не течет?
В Адесе труб нету. В море стекает по канавам.
В Сургуте точьна нитичёт, там сразу замерзает
У нас тожа ни чечет ибо уже утикло нах…..
Умер Сидни Поллак
хуй
Доброе утро! Еще и щит (shit) обдристали…
Дамшуд, ты нивидила Тутси???
На берегу моря Лаптевых!
17
тутси-хуютси
20
дваццоть прикройу
ниссматрел и нибуду
кагбы тибе в двух славах расскозать… проще, наерна пра Поллака в нете глянуть(есле канечьна интиресна)
тваё дваццодьпятко…
Ну каг щит абдристать не мне Вас учить..
доброе утро. а здыбанки на берегу какова моря намечаютсо? а то мне не похуй
а шота как- то и не видила ни одного его фильма
и размазале
animals May 27th, 2008 at 9:57 am
Дамшуд, ты нивидила Тутси??? ========= памойему нет. а про што он? знайю что там играет Хофман и все
25
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!