\\йа мыжко
тхе ван! тхе биг ван!!!
мыжко, ета шо, Урал???
«===>» ета пяць!
Тетанег?
пядь!!!
скора сотко
сам вазьму
энималс, ога, урал. прям да сургута.
осимь!
мима…
эй, ты бы луче работал как срешь ))))))))))
кам 8 🙂
миня вчира и таг пачьти небыла, завалиле работай, сцуке…
Лужбанчег!
а Серко спит, памойму
щя мы иму… огого!
ужэ рядам 🙂
еслеп ищё не Вартпресс…
дваццодь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20
monmo, ты случяйна низнаеж, шоза цобако миня асидлало?
( )( )
иле ета вместа «здрасьте»?
таг красифше: (.)(.)
Диментий, харэ чаи ганять!
ато …
дваццать осимь…
Дватцыц девяц…. трецатко каму????
Превед. Йа таг зашла, пагоду пасатреть. Каво вчира вечирам нивидила, таво цылуйу. Убигаю. Счяслива аставацца!! Всиво-всиво харошива!! (А дваццатко мог беднай цабачке и уступидь, междо прочем… 😉 )
Зато трецатко… унисла….!!!
Блин, да штож это такое?
monmo, пака-пака, вазращяйсо скарей!
Диментий, значит павизет в любви )))
Биспридел какота тварицо!
А Льоня абищал в Кииве паромну пириправу. Наверна такие лидаколы будут.
редкий лидакол даплывет до сиредины Днiпра
Ледакол затапицъ нахуй!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!