1
2
ЛМ зачет и уважуха
3
ЛМ зачет и уважуха ЛМ зачет и уважуха типа 2 раза
MamaDida Says: August 13th, 2007 at 4:30 pm
qωe™ (печально) Says: August 13th, 2007 at 4:26 pm
привет мд === пачиму печально???
а йа ужэ думала, што тибя на той сватьбе жынили. стала сибе новую жертву присматриваць.
***
печально потому что права отобрали! сцукибля!!!
5
San-Se®-Says — нах дфа раза ЙО ниглухойо йо бухойо.
2qωe™ (печально), ни расстраивайся. хочиш, йа тибе новые нарисуйу? красивые-красивые, и бисером вышью.
ЛМ ну зачед 2 раза
MamaDida Says: August 13th, 2007 at 4:35 pm
не издевайся…
MamaDida бисером адну фразу (мусора козли)
San-Se®-Says два раза — эта харашо менп раз десяц- да таг шоп дым пашол…
qωe™, а што, отдаваць не сабираюцца?
аццкей отжыг!
MamaDida Says: August 13th, 2007 at 4:40 pm
паходу на 3 года и еще штраф невъебенный
сцуукко ЛМ убил нах. валяюс подсталом причом абоссаный, т.е. со штанакми мокрыми, а то вы животные раздуяте, нах
qωe™, ипать-колотить, каг же эта ты таг вляпацца умудрилсо?
йцу прими соболезнованя
бляёбыныйнасрац,бес «прав» хуйово… 🙁 нада дац денех и забрац срочнанах!
йцу пяный за руль сел,штоле?
па ходу денех слишкам дахуйа нада…
MamaDida Says: August 13th, 2007 at 4:43 pm
залез в машину за сигаретами. позвонили — попиздел пару минут. вылажу из машины — а меня уже встречают. итог — протокол — управление автомобилем в нетрезвом виде.
да йа палагаю, денех дохуйа — эта нежно сказано.
йцу — бедненькой малыш- бири пример с бабго- вод хде нада валяццо бухомо
менты пидары — это факт. но сцукко чё денех низахотели,штоле?
соевый Says: меня астанавливали пяным первий раз 20 грн втарой 200грн и паехал дальше причем первый раз я на ногах нестаял исче и себывалсо но ззади знакомый на хвордеехсплоере ехал так менты абасцались а втарой после 3 пива
на месте типо
hasan соевый Says: August 13th, 2007 at 4:49 pm
не захотели…
по 28 камменту. Ну и мудак. Выпил — за руль не садись!!!
hasan соевый Says:
August 13th, 2007 at 4:49 pm менты пидары — это факт. но сцукко чё денех низахотели,штоле?
им нада для статистики вот и попалсо
во жесц! жопа…
qωe™, йа ни поняла… они жэ не ОСТАНОВИЛИ твой автомобиль, ЕДУЩИЙ ПО ДОРОГЕ? правильно? так какое это нах УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЕМ? это таг йа буду пьяная из ристарана вазращацца, спаткнусь аб чию-та машыну, а мне впаяют за папытку угона с целью вооон ту бабульку задавиць…. ипануццо….
по камету 31 сам мудак мне метров 300 до стоянки ехать
MamaDida Says: August 13th, 2007 at 4:52 pm
а ниибет их это…
йцу.советую перетеретьс юристами
йцу- ай за сигаретаме. садис и слухай бабго внематильно.. дела была лед 15 взад йо тож минтам расказывало- што пагреццо ф машино залезло, пакуриц- а таг йо ездело шо дурное- час наверна- тока из сугорба ни магло выехац- таг на месце хуйарело, пака саседе ментоф нивызвале. а праф мине ни лишиле- и знаш пачему- не была их у мене… а саседям сцуко йо патом кахда ноччу приезжало- фсикда фау-фау делало- бо сцуко минты рас правов нету так добра бока намяле.
Сер — такое чмо как ты несколько лет назад задавило насмерть моего племянника! Тоже недалеко ему проехать надо было.
Soloma Says: August 13th, 2007 at 4:55 pm
разговаривал — сказали пиздец. продавай машину и покупай сцукоскутер!
qωe™ (печально) Says: August 13th, 2007 at 4:57 pm
уже и в суд дело направили.
qωe™ , а самакат с турбападагревам ани тебе не саветавале? ниправельные какие-та юристы
Павлик иди нахуй атсюда пидар гнойный я некаво незбивал и ненада меня нескем равнять ДЫБИЛ
qωe™ ни расстраивайсо и держысь. мы фсе с табой. и фсе-каки придержывайусь мнения: пьяным за руль нуивонах. и сибе дароже, и акружаюсчим. qωe™ , а ты на них с писталетом! во!
камрады, мну попхнуло домой. фсем покедова, и до завтра. ЙЦУ, удачи. у тибя фсе будит харашо. ПАТАМУ ШТО Я ТАГ СКАЗАЛА, ПЛЯ!!!!!! И БАСТА!!!!!!
MamaDida Says: August 13th, 2007 at 5:01 pm
низя. у них автоматы в машине.
пака мд
пака мама да завтро
бляц таг фсе прощаюццо- слизу выбиле. Мамо ты вирнешсо?
мамо пака йцу держись. хуева канечно … через 6 месяцев напишишь хадатайство ….
причем сцукоблять меня за 4 часа до этого останавливали трезвого и хотели за ремень штраф захуячить. но потом им попался мопедист на ногах нестоячий и они меня так отпустили.
qωe™ (пешеход)
Магу тока пасачуствавац. На йа бы упёрся шопиздетс! Никуда ниехал, машына стаит на месте, матор халодный, залез за шмотками и ниибёт!
Магу тока пасачуствавац. На йа бы упёрся шопиздетс! Никуда ниехал, машына стаит на месте, матор халодный, залез за шмотками и ниибёт! И исчо 8 свидетелей нашол бы, што ниехал!
Диментий San — Says: August 13th, 2007 at 5:30 pm
*** так в том-то и дело что я никуда и не собирался ехать… а их ниибет…
нех на йа упераццо- йа штане пакуривац ис канапле- хриновый памошнег- лишац прав вааще нафсикда.
кве сочувствую. а нащет сера цыликом саледарен с павликом. Нехер пьяному ездить. Сиводня не задвил, завтра задавеш.
2 QWE сачуствуйу.. блять, смотри не спейся за ети 3 года на сретства ат прадажы машыно. слуш, а в Рассии мона 2 месяца больнячить до суда, на суд не явишсо — его перинисут раза 2, а патом па сроку давнасти адменестротивнава нарушения дело закрываеца. и права сново тваи! у вас токово нет?
блять, как это СЭЙС раздражаит!!!!!
ну и 60 замкну
2дохтар я ща был везде. у миня брат начальник гаи в другом раене. он мне не помог. или не хотел. я уже все варианты испробовал. хуя. каг вариант мне сказали — едь сдавай на другую категорию , а тебя лишат только этой — и будешь ездить, например на грузовой или на мотоцикле
ат таких страстей аш тилифон сдох. А пачем у севернава брата права пакупаюца? я сибе навсякий случяй двое вьіхлапатал.
хуйасе срачь вот шо значь кота аутентификацыйи пагулять атпусциць прально нехай ипйоц кошэчго аутентификацыи. бугагагага йа ипанулся ? это факт
2qωe™: есле ключ на старте стаял (дажы есле машыно не завёл) — беспалезна, можна папытаццо толька уболтать срок скастиць, есле ключ в зажыганийы ваткнут не был — можна исчо парыпаццо не предмет даказать в суде, шо ты действительна тока за сигараме палез.
менты сцуко козлынах-факт!и пох им ента бабло,им сцуко зряплаты счас нихуйовыя дают.меня два года назад лишили,тока я им козлам права хуй отдал-послал их нахуй.вот два года так и йезжу,корки в кармане,а па их кампутеру-лишен…ну и хуй на их,а хули делать…. qωe,держысь камрад,мысленна с табой.
ЛМ — балшой зачотище. пеши исчо многа новых картин
фстало с утра хачу ипаццо а Аццкое — нет. пропало куда то Аццкое. шо делац ? драчиц ? влом. лапы ужэ апухли. о ! паду Аццкое искац. до пятнецо комрады
БльАцкий Сотона — не- йо ф отпусг- косте марозиц на балтийскае фзморрйе. таг чта да синтября комегсы прирвуццо.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!