ЛМ, сцуко, жжет!!!

13 августа, 2007 в 16:27 мск. Запостил:Sepul



68 комментариев на “ЛМ, сцуко, жжет!!!”

  1. qωe™ (печально)

    1

  2. Крути педали

    2

  3. Soloma

    ЛМ зачет и уважуха

  4. Aftarr

    3

  5. San-Se®-Says

    ЛМ зачет и уважуха
    ЛМ зачет и уважуха
    типа 2 раза

  6. qωe™ (печально)

    MamaDida Says:
    August 13th, 2007 at 4:30 pm

    qωe™ (печально) Says:
    August 13th, 2007 at 4:26 pm

    привет мд === пачиму печально???

    а йа ужэ думала, што тибя на той сватьбе жынили. стала сибе новую жертву присматриваць.

    ***

    печально потому что права отобрали! сцукибля!!!

  7. жоржетТко

    5

  8. MamaDida

    qωe™ (печально) Says:
    August 13th, 2007 at 4:26 pm

    привет мд === пачиму печально???

    а йа ужэ думала, што тибя на той сватьбе жынили. стала сибе новую жертву присматриваць.

  9. Людмило Марковно

    San-Se®-Says — нах дфа раза
    ЙО ниглухойо
    йо бухойо.

  10. MamaDida

    2qωe™ (печально), ни расстраивайся. хочиш, йа тибе новые нарисуйу? красивые-красивые, и бисером вышью.

  11. San-Se®-Says

    ЛМ ну зачед 2 раза

  12. qωe™ (печально)

    MamaDida Says:
    August 13th, 2007 at 4:35 pm

    2qωe™ (печально), ни расстраивайся. хочиш, йа тибе новые нарисуйу? красивые-красивые, и бисером вышью.

    ***

    не издевайся…

  13. Se®

    MamaDida бисером адну фразу (мусора козли)

  14. Людмило Марковно

    San-Se®-Says
    два раза — эта харашо
    менп раз десяц- да таг шоп дым пашол…

  15. MamaDida

    qωe™, а што, отдаваць не сабираюцца?

  16. hasan соевый

    аццкей отжыг!

  17. qωe™ (печально)

    MamaDida Says:
    August 13th, 2007 at 4:40 pm

    qωe™, а што, отдаваць не сабираюцца?

    ***

    паходу на 3 года и еще штраф невъебенный

  18. I am

    сцуукко ЛМ убил нах. валяюс подсталом причом абоссаный, т.е. со штанакми мокрыми, а то вы животные раздуяте, нах

  19. MamaDida

    qωe™, ипать-колотить, каг же эта ты таг вляпацца умудрилсо?

  20. Soloma

    йцу прими соболезнованя

  21. hasan соевый

    бляёбыныйнасрац,бес «прав» хуйово… 🙁
    нада дац денех и забрац срочнанах!

  22. hasan соевый

    йцу пяный за руль сел,штоле?

  23. hasan соевый

    па ходу денех слишкам дахуйа нада…

  24. qωe™ (печально)

    MamaDida Says:
    August 13th, 2007 at 4:43 pm

    qωe™, ипать-колотить, каг же эта ты таг вляпацца умудрилсо?

    ***

    залез в машину за сигаретами. позвонили — попиздел пару минут. вылажу из машины — а меня уже встречают. итог — протокол — управление автомобилем в нетрезвом виде.

  25. MamaDida

    да йа палагаю, денех дохуйа — эта нежно сказано.

  26. Людмило Марковно

    йцу — бедненькой малыш- бири пример с бабго- вод хде нада валяццо бухомо

  27. hasan соевый

    менты пидары — это факт. но сцукко чё денех низахотели,штоле?

  28. Se®

    соевый Says: меня астанавливали пяным первий раз 20 грн втарой 200грн и паехал дальше причем первый раз я на ногах нестаял исче и себывалсо но ззади знакомый на хвордеехсплоере ехал так менты абасцались а втарой после 3 пива

  29. hasan соевый

    на месте типо

  30. qωe™ (печально)

    hasan соевый Says:
    August 13th, 2007 at 4:49 pm

    менты пидары — это факт. но сцукко чё денех низахотели,штоле?

    ***

    не захотели…

  31. Павлик

    по 28 камменту. Ну и мудак. Выпил — за руль не садись!!!

  32. Se®

    hasan соевый Says:

    August 13th, 2007 at 4:49 pm
    менты пидары — это факт. но сцукко чё денех низахотели,штоле?

    им нада для статистики вот и попалсо

  33. hasan соевый

    во жесц! жопа…

  34. MamaDida

    qωe™, йа ни поняла… они жэ не ОСТАНОВИЛИ твой автомобиль, ЕДУЩИЙ ПО ДОРОГЕ? правильно? так какое это нах УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЕМ? это таг йа буду пьяная из ристарана вазращацца, спаткнусь аб чию-та машыну, а мне впаяют за папытку угона с целью вооон ту бабульку задавиць….
    ипануццо….

  35. Se®

    по камету 31 сам мудак мне метров 300 до стоянки ехать

  36. qωe™ (печально)

    MamaDida Says:
    August 13th, 2007 at 4:52 pm

    qωe™, йа ни поняла… они жэ не ОСТАНОВИЛИ твой автомобиль, ЕДУЩИЙ ПО ДОРОГЕ? правильно? так какое это нах УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЕМ? это таг йа буду пьяная из ристарана вазращацца, спаткнусь аб чию-та машыну, а мне впаяют за папытку угона с целью вооон ту бабульку задавиць….
    ипануццо….

    ***

    а ниибет их это…

  37. Soloma

    йцу.советую перетеретьс юристами

  38. Людмило Марковно

    йцу- ай за сигаретаме.
    садис и слухай бабго внематильно..
    дела была лед 15 взад
    йо тож минтам расказывало- што пагреццо ф машино залезло, пакуриц-
    а таг йо ездело шо дурное- час наверна- тока из сугорба ни магло выехац- таг на месце хуйарело, пака саседе ментоф нивызвале.
    а праф мине ни лишиле- и знаш пачему- не была их у мене…
    а саседям сцуко йо патом кахда ноччу приезжало- фсикда фау-фау делало- бо сцуко минты рас правов нету так добра бока намяле.

  39. Павлик

    Сер — такое чмо как ты несколько лет назад задавило насмерть моего племянника!
    Тоже недалеко ему проехать надо было.

  40. qωe™ (печально)

    Soloma Says:
    August 13th, 2007 at 4:55 pm

    йцу.советую перетеретьс юристами

    ***

    разговаривал — сказали пиздец. продавай машину и покупай сцукоскутер!

  41. qωe™ (печально)

    qωe™ (печально) Says:
    August 13th, 2007 at 4:57 pm

    Soloma Says:
    August 13th, 2007 at 4:55 pm

    йцу.советую перетеретьс юристами

    ***

    разговаривал — сказали пиздец. продавай машину и покупай сцукоскутер!

    ***

    уже и в суд дело направили.

  42. MamaDida

    qωe™ , а самакат с турбападагревам ани тебе не саветавале?
    ниправельные какие-та юристы

  43. Se®

    Павлик иди нахуй атсюда пидар гнойный я некаво незбивал и ненада меня нескем равнять ДЫБИЛ

  44. MamaDida

    qωe™ ни расстраивайсо и держысь. мы фсе с табой.
    и фсе-каки придержывайусь мнения: пьяным за руль нуивонах. и сибе дароже, и акружаюсчим.
    qωe™ , а ты на них с писталетом! во!

  45. MamaDida

    камрады, мну попхнуло домой. фсем покедова, и до завтра. ЙЦУ, удачи. у тибя фсе будит харашо. ПАТАМУ ШТО Я ТАГ СКАЗАЛА, ПЛЯ!!!!!! И БАСТА!!!!!!

  46. qωe™ (печально)

    MamaDida Says:
    August 13th, 2007 at 5:01 pm

    qωe™ ни расстраивайсо и держысь. мы фсе с табой.
    и фсе-каки придержывайусь мнения: пьяным за руль нуивонах. и сибе дароже, и акружаюсчим.
    qωe™ , а ты на них с писталетом! во!

    ***

    низя. у них автоматы в машине.

  47. qωe™ (печально)

    пака мд

  48. Se®

    пака мама да завтро

  49. qωe™ (пешеход)
  50. Людмило Марковно

    бляц таг фсе прощаюццо- слизу выбиле.
    Мамо ты вирнешсо?

  51. Soloma

    мамо пака йцу держись. хуева канечно … через 6 месяцев напишишь хадатайство ….

  52. qωe™ (пешеход)

    причем сцукоблять меня за 4 часа до этого останавливали трезвого и хотели за ремень штраф захуячить. но потом им попался мопедист на ногах нестоячий и они меня так отпустили.

  53. Диментий San —

    qωe™ (пешеход)

    Магу тока пасачуствавац.
    На йа бы упёрся шопиздетс! Никуда ниехал, машына стаит на месте, матор халодный, залез за шмотками и ниибёт!

  54. Диментий San —

    qωe™ (пешеход)

    Магу тока пасачуствавац.
    На йа бы упёрся шопиздетс! Никуда ниехал, машына стаит на месте, матор халодный, залез за шмотками и ниибёт! И исчо 8 свидетелей нашол бы, што ниехал!

  55. qωe™ (пешеход)

    Диментий San — Says:
    August 13th, 2007 at 5:30 pm

    qωe™ (пешеход)

    Магу тока пасачуствавац.
    На йа бы упёрся шопиздетс! Никуда ниехал, машына стаит на месте, матор халодный, залез за шмотками и ниибёт! И исчо 8 свидетелей нашол бы, што ниехал!

    ***
    так в том-то и дело что я никуда и не собирался ехать… а их ниибет…

  56. Йа

    нех на йа упераццо- йа штане пакуривац ис канапле- хриновый памошнег- лишац прав вааще нафсикда.

  57. Бронислав

    кве сочувствую. а нащет сера цыликом саледарен с павликом. Нехер пьяному ездить. Сиводня не задвил, завтра задавеш.

  58. Doktor_A

    2 QWE
    сачуствуйу.. блять, смотри не спейся за ети 3 года на сретства ат прадажы машыно. слуш, а в Рассии мона 2 месяца больнячить до суда, на суд не явишсо — его перинисут раза 2, а патом па сроку давнасти адменестротивнава нарушения дело закрываеца. и права сново тваи! у вас токово нет?

  59. Doktor_A

    блять, как это СЭЙС раздражаит!!!!!

  60. Doktor_A

    ну и 60 замкну

  61. qωe™ (пешеход)

    2дохтар
    я ща был везде. у миня брат начальник гаи в другом раене. он мне не помог. или не хотел. я уже все варианты испробовал. хуя. каг вариант мне сказали — едь сдавай на другую категорию , а тебя лишат только этой — и будешь ездить, например на грузовой или на мотоцикле

  62. Серко

    ат таких страстей аш тилифон сдох. А пачем у севернава брата права пакупаюца? я сибе навсякий случяй двое вьіхлапатал.

  63. Аццкий Котег

    хуйасе срачь
    вот шо значь кота аутентификацыйи
    пагулять атпусциць
    прально
    нехай ипйоц кошэчго аутентификацыи.
    бугагагага
    йа ипанулся ?
    это факт

  64. ГАЗель(ка)

    2qωe™: есле ключ на старте стаял (дажы есле машыно не завёл) — беспалезна, можна папытаццо толька уболтать срок скастиць, есле ключ в зажыганийы ваткнут не был — можна исчо парыпаццо не предмет даказать в суде, шо ты действительна тока за сигараме палез.

  65. Падонак

    менты сцуко козлынах-факт!и пох им ента бабло,им сцуко зряплаты счас нихуйовыя дают.меня два года назад лишили,тока я им козлам права хуй отдал-послал их нахуй.вот два года так и йезжу,корки в кармане,а па их кампутеру-лишен…ну и хуй на их,а хули делать….
    qωe,держысь камрад,мысленна с табой.

  66. БльАцкий Сотона

    ЛМ — балшой зачотище.
    пеши исчо многа новых картин

  67. Аццкий Котег

    фстало с утра
    хачу ипаццо
    а Аццкое — нет.
    пропало куда то Аццкое.
    шо делац ?
    драчиц ? влом. лапы ужэ апухли.
    о ! паду Аццкое искац. до пятнецо комрады

  68. Людмило Марковно

    БльАцкий Сотона — не- йо ф отпусг- косте марозиц на балтийскае фзморрйе.
    таг чта да синтября комегсы прирвуццо.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов