Болельщики Шахтера жгут!

13 августа, 2007 в 21:13 мск. Запостил:Sepul

//Дядя Сидор



46 комментариев на “Болельщики Шахтера жгут!”

  1. qωe™ (пешеход)

    1 и нах

  2. qωe™ (пешеход)

    сцуконах у етого гайца — судья — жена!!!!!!!!!!!!!!!!!! и она мое дело разбирать походу будет!!!!!!!!!!

  3. Aftarr

    3?

  4. qωe™ (пешеход)

    2дохтар
    а што, в расии реальна такая хуйня насчет бальничных?
    у миня вся семья по маме — врачи…

  5. Аццкий Котег

    фпесту
    замнкнуло у мене

  6. Аццкий Котег

    комрады у меня замкнуло
    и прастнулась страшная ибичиская сила.
    я магу без фсякога кота срать ф каменты.

  7. Аццкий Котег

    нихуйа нипайму

  8. Аццкий Котег

    ипац кота аутентификацыйи выипнули бугагагагага
    да меня дашло
    йа гениален ниипаццо.

  9. Аццкий Котег

    понятно ахисмет установеле бугагагагага

  10. Аццкий Котег

    замкну дисйатко
    и шо мене нихто нивидит значь
    аааа
    нивидить больше мне не сонцо ни красаты
    ни пралитариеф ни кракофскай калбасыыыыыыы
    иду в рай за кашачее долготерпенеее бугагагага

  11. Аццкий Котег

    ипануццо каг удобно срац
    высер

  12. Аццкий Котег

    исчо рас высир

  13. Черти

    Котег, дитынах! Мы ципер тибя тожи нибаимса!

  14. Aftarr

    то ли засрать пидестал хатят, то ли ахтунги.Фсе равно ф йад 🙁

  15. qωe™ (пешеход)

    2док
    спасибо про совет про срок давности. прорабатываю этот вопрос. вод тока где деваться эти 2 месяца?

  16. hasan соевый

    хуяссе! йцу,ты хде жывйош -то? в р.ф. иле нед? бля,чё пидарам нада?
    ты его отпиздил штоле? (гайца ф смысле) чё ани доебались?
    СКОКА СТОИТ? денег нинада им,блядям,штоле????????
    ахуець,куда катитсо этад мир….

  17. hasan

    бля,йа больше не соус!!!!!! проебал момент-с..

  18. qωe™ (пешеход)

    2хасан
    меня не гайцы спалили. меня сцукоучастковый сказал стой стрелядь буду жди гайцов. он давно на меня зуб точил. а туд возможность…

  19. qωe™ (пешеход)

    2хасан
    не помню што ему плохово сделал… мож телу какую отнял… денег он не хотел…

  20. qωe™ (пешеход)

    КАМРАДЫ! скока срок давности по новому хзакону об админист ративных правонарушениях в беларуси и в какую страну мне съебывать этот срок? есле есть юристы подскажыте плиз…

  21. qωe™ (пешеход)

    зато сегодня вчером немного развеялся… надел гидрокостюмы — ружжо падводнае — и щуку застрелил… мелкая.. на 200сцукограмм затянула.

  22. qωe™ (пешеход)

    2хасан
    у тя ася есть?

  23. qωe™ (пешеход)

    я смотрю у нас 2 жыводнах паявилось. салома и падонаг… респегд им!!!

  24. Падонак

    qωe,камрад,ты с Белоруссии?

  25. qωe™ (пешеход)

    2падонак
    а што не видно? по законам… нашым!

  26. Падонак

    20-386-20-20
    брякни

  27. Падонак

    ента ася

  28. Злобный Чайко Says Says Says Says Says Says Says Says Says

    Submit — гавно

  29. Злобный Чайко

    Leave a Reply — накуй

  30. Doktor_A

    saysa большы нет. УРА КАМАРАДЫ!!!

  31. qωe™ (пешеход)

    2сепул
    удали плиз, кам.26 и этод…

  32. Злобный Чайко

    Каму исчё неспицо???

  33. БльАцкий Сотона

    какое нахуй не спиццо, уже бляхоутро. падъём, срать в каменты!
    хде бляцкий код?

  34. Doktor_A

    snova says?? nenavizu! ili toko s mobilki?

  35. БльАцкий Сотона

    а что за сэйс, нихуя сэйса нету у меня. а звездачки зря убрале

  36. Soloma

    доброе всем
    йцу пасиб, сам в такой хуйне был дважды
    только бабло спасет этот мир

  37. Игорь

    Динамо чемпион.

  38. MamaDida

    с бобрым утрам, заапарг!!!!
    ЙЦУ, каг тваи дела? есть просвет?

  39. Se®

    превед заопарг

  40. MamaDida

    мая плахой…. мая фчира бухаль многа-многа вотки….
    но севодня чувствую себя довольно сносно. в смысле, сижу довольная, и башню сносит.

  41. Se®

    бля пачему мой телефон нехочед лезть в бабруйск

  42. Aftarr

    Прфед фсем, асобена МамаДиде.Твая хароший раз правельна бухать и сиводня чуствавать сибя харашо.

  43. MamaDida

    нас было четверо. против нас было 5 бутылок водки по 0,7 и 3 литровых пива.
    вынуждена признать позорное поражение человечества в нашем лице: осталось полбутылки водки и литруха пива.
    можете меня ругать. я достойно снесу наказание.

  44. Se®

    MamaDida тебе медаль некаждый мужих на такова пративнега пайдет с голими руками

  45. Dubrovsky

    заебис стала без кодав и says
    фсем привед зверье

  46. MamaDida

    дарова Дуброффскей

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов