//Дядя Сидор
1 и нах
сцуконах у етого гайца — судья — жена!!!!!!!!!!!!!!!!!! и она мое дело разбирать походу будет!!!!!!!!!!
3?
2дохтар а што, в расии реальна такая хуйня насчет бальничных? у миня вся семья по маме — врачи…
фпесту замнкнуло у мене
комрады у меня замкнуло и прастнулась страшная ибичиская сила. я магу без фсякога кота срать ф каменты.
нихуйа нипайму
ипац кота аутентификацыйи выипнули бугагагагага да меня дашло йа гениален ниипаццо.
понятно ахисмет установеле бугагагагага
замкну дисйатко и шо мене нихто нивидит значь аааа нивидить больше мне не сонцо ни красаты ни пралитариеф ни кракофскай калбасыыыыыыы иду в рай за кашачее долготерпенеее бугагагага
ипануццо каг удобно срац высер
исчо рас высир
Котег, дитынах! Мы ципер тибя тожи нибаимса!
то ли засрать пидестал хатят, то ли ахтунги.Фсе равно ф йад 🙁
2док спасибо про совет про срок давности. прорабатываю этот вопрос. вод тока где деваться эти 2 месяца?
хуяссе! йцу,ты хде жывйош -то? в р.ф. иле нед? бля,чё пидарам нада? ты его отпиздил штоле? (гайца ф смысле) чё ани доебались? СКОКА СТОИТ? денег нинада им,блядям,штоле???????? ахуець,куда катитсо этад мир….
бля,йа больше не соус!!!!!! проебал момент-с..
2хасан меня не гайцы спалили. меня сцукоучастковый сказал стой стрелядь буду жди гайцов. он давно на меня зуб точил. а туд возможность…
2хасан не помню што ему плохово сделал… мож телу какую отнял… денег он не хотел…
КАМРАДЫ! скока срок давности по новому хзакону об админист ративных правонарушениях в беларуси и в какую страну мне съебывать этот срок? есле есть юристы подскажыте плиз…
зато сегодня вчером немного развеялся… надел гидрокостюмы — ружжо падводнае — и щуку застрелил… мелкая.. на 200сцукограмм затянула.
2хасан у тя ася есть?
я смотрю у нас 2 жыводнах паявилось. салома и падонаг… респегд им!!!
qωe,камрад,ты с Белоруссии?
2падонак а што не видно? по законам… нашым!
20-386-20-20 брякни
ента ася
Submit — гавно
Leave a Reply — накуй
saysa большы нет. УРА КАМАРАДЫ!!!
2сепул удали плиз, кам.26 и этод…
Каму исчё неспицо???
какое нахуй не спиццо, уже бляхоутро. падъём, срать в каменты! хде бляцкий код?
snova says?? nenavizu! ili toko s mobilki?
а что за сэйс, нихуя сэйса нету у меня. а звездачки зря убрале
доброе всем йцу пасиб, сам в такой хуйне был дважды только бабло спасет этот мир
Динамо чемпион.
с бобрым утрам, заапарг!!!! ЙЦУ, каг тваи дела? есть просвет?
превед заопарг
мая плахой…. мая фчира бухаль многа-многа вотки…. но севодня чувствую себя довольно сносно. в смысле, сижу довольная, и башню сносит.
бля пачему мой телефон нехочед лезть в бабруйск
Прфед фсем, асобена МамаДиде.Твая хароший раз правельна бухать и сиводня чуствавать сибя харашо.
нас было четверо. против нас было 5 бутылок водки по 0,7 и 3 литровых пива. вынуждена признать позорное поражение человечества в нашем лице: осталось полбутылки водки и литруха пива. можете меня ругать. я достойно снесу наказание.
MamaDida тебе медаль некаждый мужих на такова пративнега пайдет с голими руками
заебис стала без кодав и says фсем привед зверье
дарова Дуброффскей
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!