zing!
дайте две
нада исчо вилки такии сделац, но штоб атлитале
саманавадящиесцо вилки и ножы са встроенай бензапилой — эта к КОЛХОЗУ
Лошка милкавата. Низачот.
дишоффко. кетайски падъибос
пачиму милкавата? какраз. для яблак. глазных.
зачотная лошко — ис песды творог выгребац
Такой лошкай барщец как следует нинавирньож! Замахаишся.
замкну 10-ко!
отомкну двадцатко!
Атамкну дваццатко!
Аццкае маё!
Ключницы
питнасыть
Здарофф, камрады!!! Ето йа KUKU с чужова логина, сру из Ебибта. Щаз Сипулу фотку зашлю.
Дубровскей, ты здезь?
Куку, а что, са сваиво ниасилел?
2madSurfer
О, kuku… Здарова, камрад! Как водичко в Красном море?
2Серко
Ну-ка быра аватарчег на место вернул!!!!
20
Шкода, а чё етта ты тут раскамандавалсо? Можэд, я нашол пасвижэе фатаграфию. Там я какойта припухшый был
Не, тут ты какой-та хищнег… А там наманый пацан..
оказывается, Лоло Феррари — это не «бугага красная машина», а порнозвезда
это не Серко а псинко
Шкода, пасмотрим. Если ниприжывёццо, тада всё верну взад
МА ты ваще на сибя сатрел? 🙂
.. но прикольно, я вон тоше более психический аватар паставил
MAD ALEX
February 22nd, 2008 at 1:36 pm оказывается, Лоло Феррари — это не “бугага красная машина”, а порнозвезда
— только не говори што низнал! кста она к нам в казань приезжала…низадолго до смерти,бугага!!!
ЗО нах!
Хуле смотрець? Сто пудов не прижывёццо!
ага панда-мутант плот крапатлифафа труда Доктора_А и КОЛХОЗА
Извените, а кто умер?
2Серко Я фсе понял… Это ты так от Диментия скрываешьсо!!!
2Серко — лол фирари…давно уже…
2 МА панда вижу. мутант неочень. Доктора_А и КОЛХОЗА ваще нивижу.
hasan
February 22nd, 2008 at 1:38 pm MAD ALEX
================================================
мир скарбит в маёом лице буду плакатц
Шкода, видиж, миня Хасан узнал, МА нравицца. Тока ты недаволен.
2 35 щя пачетаю…
Серко
February 22nd, 2008 at 1:40 pm 2 МА панда вижу. мутант неочень. Доктора_А и КОЛХОЗА ваще нивижу.
==================================== Док и КОЛХОЗ ей фместа перетних лап две бензапилы «Partner» приделали, ана теперь мстит гринпису за свое счастливое детство
Hasan, тебе его новый аватар каг? Мне лично кажыццо, што это попытка ввести жывотных в заблуждение… Прикинь, что ты например поменял свой аватарчег на изображение «одуванчега»???
February 22nd, 2008 at 1:41 pm Шкода, видиж, миня Хасан узнал, МА нравицца. Тока ты недаволен.
==================================== а шкода ешо на работе и встельку трезв БУГАГА
2MAD ALEX
…и не говори, причем трезв даже не в стельку, а в хлам… 🙁
одуванчег можна куритц 0_0 ?!?!?!?! ПАЧАМУ МНЕ ЭТАВА НИКТО НИСКАЗАЛ?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!
…но к вечеру обещаю нажраццо, как стёклышко!
Шкода, сачуствую комрад, патерпи, пятницо придёт и в твой город
™shcoda®
February 22nd, 2008 at 1:43 pm …но к вечеру обещаю нажраццо, как стёклышко!
======================================= па поводу йа выслал Сепулу пост, но он витимо уше ф гатавальню или в буфет пабежал
™shcoda®, аватар сам по себе ничотак…только вот превыкли мы к другому аватарчегу…но пусть будет,хуле 🙂 з.ы. а чёйто мне на одуванчег минять? может лучче на комок гашиша,заодно на гавяшку похож будет… 🙂
Серко, атайди… Скора писят, тебе оно не нравицца…
кста 50
(злобно) БУГАГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
йа ахуефайу ат сопстфеннай невЪебеннасти!!!!!!!!!!!!!!!!!
2hasan
Ну, главнае штоб не шпр… «баян», а-то Док ругацца будит!
Для полной невъебенности попроси Дока и КОЛХОЗА тебе еще и вместо ног какую-нибудь хню пришпандориць!
2 Хасан Пачетал. Фубля! Зря тока пиисятку и саракоффку прапустел.
February 22nd, 2008 at 1:48 pm 2MAD ALEX
=============================================== гусиницы ат трактара уше думали, но куда движок и бак для саляры ваткнутц — тут мы разашлисц ва мнениях
2™shcoda® ну как ты мог такое падумац????? ИГОЛКИ ИДУТ НА ХУЙ!!!
Осилил свой логин. Атвичаю: Водичка в Касном море +22 воздух +24, клубника на базаре 5 фунтов(меньше 1$). Тока херова што зафра на самалет и в серую Адессунах, 2 недели пралетели как 1 день. Приручил тут новае животнае, madSurfer звать, так шо не обижайте.
60?
Мёд — это отрыжка насекомых, представляюшая собой полупереваренные выделения половых органов растений…
2 МА понятно.Колхоз комплектовал, а доктор шыл. А я думал, что твой пандо свесилос с чивота, а на верхних лапаг у ниё какието красныя бантеки.
Шисятко
куку! превееед!!! у меня сегодня друганы уезжают в ибипед…эх,ебёныть
Куку, у тебя временной сдвиг?
Абильна срём. Значид, скора будит пост.
February 22nd, 2008 at 1:52 pm 2 МА понятно.Колхоз комплектовал, а доктор шыл. А я думал, что твой пандо свесилос с чивота, а на верхних лапаг у ниё какието красныя бантеки.
======================================== эта патамушта аватары маленькие, йа уше прасил Сепула стелать хотяпы 50х50 и штобы гифки двигалисц, он мошет но нехочет…
2kuku
Не боИсь, я с Адесай вчера говорил, тама солнышко тоже!
Баян, но упал пацстол ====================== Пираты захватили мирный корабль. Капитан пиратов отдаёт распоряжения: — Баб за борт, мужиков в трюм, потом их трахать будем. Бабы жалобно: — Так мужики же не трахаются! Мужики из трюма: — Трахаемся, трахаемся.
February 22nd, 2008 at 1:54 pm 2kuku
====================================================== Мама с дочкой, москвички, на одесском пляже. Дочка: — Мама, мама, сма-а-атри — мядуза! Мама: — Какая в пязду мядуза? Цла-а-афан…
Подходит ежик к норке и кричит в нее: — Охуей! Охуей! Из норки вылазит зверек и бьет ежика по морде: — Да Опоссум я! Опоссум!
… в буфете наверна очеретц…
MAD ALEX — жжошь! уссалсо на анеком. у меня знакомый есть,он до сих пор говорит и пишет — САЛОФАН! 35 лет придурку
2 Хасан Тю! А как нада?
С пятниццой, камрады! Я только добрался до работы, счас часик уделю сатруднегам и начну постить. Кста, если видите, что посты появляются через равные промежутки времени, как правило 15 минут, то меня нет и посты сами публикуются.
Где дубровский?
2Серко — цылаффан,ёпт! 🙂
Сепул, а давай так: пару новых пастов и иди к сатруднекам.
2 Хасан Пасибки!
80?
1.старуднекафф за компы 2.запускаешц IE 3. вводиш фадреснай страке ввв.babruisk.com и сатруднике при деле и жыффотные давольны
80
да йа сёдня просто ПИЗДЕЦФСЕМУ!!!!!
Ну вот. Как вседа. Шкода, нада шота решать.
Сепул комент №80 читай инструкцыю
80!
Она: — Сунь мне туда пальчик… А теперь второй, а теперь ладошку… а теперь вторую… А теперь похлопай… Он: — Не получается похлопать. Она: — Правда узкая?
Куку куку!
Футбик обсудили, счас что-то выложу и убегу ненадолго.
А Серко дразниццо!!!!
скора трижды триццать!
2Sepul
Ты выложишь, а мы на это НАЛОЖЫМ!
Шкода, ты апять за сваё?
Шкода — базару нема, для этого и выкладываю :)))
Сотко Серко не даваць! Иму низзя трёхзначные, доктор не разришаит!
О, налетай!
Чють шо, сразу доктар!
2 Серко
йа тут — только сижу и тупо четаю а выстрать нимагу ничего
вот вроде выхадить памалу стала
Почему «апяць»? Я в отличие от некоторых аватарки не меняю и ваще отличаюсь постоянством, вот!!!
сотканах
Сотко?
Энтузиаст из Германии построил полноразмерную модель “формульного” болида McLaren-Mercedes MP4/14 из спичек.
На ее создание ушло шесть лет, 956 тысяч спичек и 1686 тюбиков клея, сообщает сайт Jalopnik
Главное в этом деле — правильный клей, задумчиво сообщает счастливый создатель…
сцуко
Сотко мине!
Ура! Шкода спас Серко ат нисварения!
Дубровский, на: img61.imageshack.us/img61/1078/dubrovskyom9.jpg
2Doktor_A
Есть фотки этой хни, кстате..
правельный клей и правельная трава — вздыхая прадалжает он
Доктор, скажыте, 94 — эта правда?
Доктор гуманист, он от тебя эту страшную правду скрывал!
110
Первонахи, тридцатисекундная готовность!
111?
2Серко Ну фсе… теперь так и останиццо…
2 Серко смотря какое это сотко по щщету. лично мну после 7 соток некомфортно становицца.
Пост!!!!
Туд тырнед с рычарами и педалями, такшо срать начну в пиниздрельнек_нах! Щаз пайду на серфе паследний раз погоняю! Всем физкульд-привет и весело встретить пятничку!
Сепул, поставь фотки нашего серфмобиля и серфцобака Сэма.
kuku, превед! Не сатри даску ап перомиды и барханы))
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!