жэсць
вотойнах
тринах
тьфу, второй:)
эта хто?
усе, пидец болльшэ нимаху, иду спац
заадно обрить. ссынам.
ф10ки
Рибенак нидаволин атцом?
так он рибёнко держыт нипраллно. пависел бы сам так, усралсяб ниприменно и вижжял б как сто парасят сцукован
рибенак уже абасралсо
титьку дай млоденчегу
не сваю, а мамкену
страннайе татуйерофке у папы
валасню падресовал
слал фоты пра музей вотке!!! хде хотц адно???? Сепул??? Камрад!!!
да нету таво сепула. беоробад методом случайнаво тыка посты вываливаит. астальное — вслифф
ланна. пайду роботаць. вымещу злобу на трудавых подвегах
OTVAL , с подвехами буть астарожэн
Дваццатко мине
Шо за штрих?
не всёёё подвех , што павлекмарозафф
Танкист а ты аткуда родам?
Беаробад сцукко нихкуйя ни рубит
тока следусчий пост даждуууууууууууууус
Серко
February 22nd, 2008 at 11:54 am Танкист а ты аткуда родам?
==================
биларусь, гроднинская область
а што?
Серко , а ты?
бля, сил болшэ нет
трицатко
сори, Диментий…
Да сматрю, ты вроде не из рассии. Я тоже нет. Держысь танкист!
или никаво, или хуй…
ато блять вапсче пиздец…
Както я ниасматритильна праебал трицатку…
атпусьти миня , бабруйск,…бля, я спац хачуу………
фсе , нахуй…………………………..
ббббббораду пастриги
сорак минус адин
сорак
превед зоопарк!!! с пиатницо!!!
Cорак фтарой… Фсем превед!
чот тургеневцы тут долга зависле
Ну, здраствуйте…
саракплять
Добраутра, заапарг!
КОМНЕТ №2 и 4 эта хто ешо такой??!?!?!? йа шо тут неадин писх????
MAD ALEX, туд мноха таких 🙂
моныс с чиртсо
псят
2animals тебя не аштрафуют на васемтырнацатц тыщ тенге у тя ноги фитна
пачиму васимнаццать??? инфляца такое?
псяттриипох
пидисяд Ч
скушна бес вотки(с)
Так как жизнь у нас одна — живи смело, старина. Пукай громко, читай вслух, подстригай на письке пух, Пей, кури, дрочи, дерись, каждый день как конь ебись. Помни: жизнь у нас одна. С 23-м, старина!!!
мла!! и здесь ОН!!! 0_о
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!