Лозунг

25 сентября, 2007 в 7:30 мск. Запостил:Sepul



4 комментария на “Лозунг”

  1. Гроб

    первонах!

  2. Аццкий Котег
    Аццкий Котег

    фторонах и ниипйот.
    я сенне призйор засеря шо ниипаццо.

  3. kulturmultur

    ПГАВИЛЬНА ТАВАГИЩИ!!! ДАЕШ ПРОСТУЮ СРЕДНЕ-СТАТИСТИЧЕСКУЮ ЕБЛЮ!

  4. hasan
    hasan

    тоесть как это «долой»?! ахуели?????

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов